Тромб - похудение

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Silvia, 19 авг 2013.

1. Silvia

Silvia Новичок

Всем привет , тема не про меня , но про одну мою родственницу. У неё год назад нашли тромб в ноге ну год прошел нога такая же , тромб остался. Но она разжирела пиздец как весит уже под центнер при ее 170см :vaunew:
    Оправдывается тромбом , воду нихуя не пьет и жрет все что видит. Вообщем можно ли заниматься спортом имея тромб или лучше дать ей поебалу что бы нормально питалась?
    [​IMG]Т

2. Натурашка

Натурашка Новичок

Нормально питаться нужно всегда. И что эта за тромб такой? Он же должен заткнуть сосуд нахуй, да так, что бы эту самую ногу пришлось резать из-за некроза тканей, который бы возник при недостаточном кровообращении. А тут она спокойно живёт, да ещё и не правильно питаться умудряется.

3. Silvia

Silvia Новичок

Нога опухла , врач тупо сказал носи чулки ебаные и таблетки всю жизнь жуй

4. Lifter

Lifter Бывалый

Этот родственник - твоя жена? ))))

5. Silvia

Silvia Новичок

нет я слишном молод)

6. botan

botan Администратор Команда форума

На фотке Мейн Кун. у меня такой же здоровяк с осуждающим взглядом :)

7. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Эта парода добродушная? ))

8. Натурашка

Натурашка Новичок

Бло, ну я конечно НЕ врач. Но мне кажется, что физические упражнения могут повысить интенсивность циркуляции крови, и тромб может под действием этого "неебического потока" сорваться и закупорить какой нибудь другой сосуд, но уже жизненно важный... Так что я бы не стал рисковать. А вот питаться правильно необходимо всегда, иначе со здоровьем могут и более серьёзные проблемы начаться.

9. botan

Да, много жрут, любят общение, мой котяра утром меня будит за 5 мин до будильника воплями. Любят играться, забавно когда такая туша по квартире носится, головой двери с разгону открывая. Когда я дома, то за мной хвостом бегает, если не спит. Даже в туалет\ванну забегает. Если его не пускаешь, то начинает орать за дверью.
    А так, очень элегантные и довольные собой котейки. Кстати, очень аккуратные, может пройтись по подоконнику, заваленному хламом и ничего не уронить. Живут лет по 20. Они стоят своих денег.

Mr. Pratiin и ximozzzza нравится это.
  10. botan

Сфоткай ее диагноз, покажем Sashan-у

Натурашка нравится это.
  11. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

:xdnew: Здорово. Хочу такого, но боюсь мои меня вместе с этим тигром пошлют из дома.

J78 и Anastassiya нравится это.
  12. marckel

marckel Persona Grata

сходи к ветеринару
    хотя по моему мейн кун чем больше тем лучше, гдеж он жирный?
    вон красота какая

ximozzzza нравится это.
  13. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

мейн кун, мейн кун.
    Настоящие мужики выбирают манулов

ict и Anastassiya нравится это.
  14. fil0912

fil0912 Рекламное место сдается

Кароче был тромб в ноге, около месяца назад обнаружил, нога не опухла, пил таблы мазал мазью, может с неделю назад рассосался ну вроде ничего страшного живу, ебашу присед, а вообще варикоз у меня, тренируюсь в компрессии

15. Ярополк_бля

Ярополк_бля АнальныйДестроер96

мы знаем все про твоего котика:- -:

botan нравится это.
  16. marckel

marckel Persona Grata

ну не знаю
    мне всетаки как-то женщины ближе :)

botan и ximozzzza нравится это.
  17. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

почему операцию не сделать?

18. andreiy

andreiy Новичок

да да по ебалу

19. saramagos

saramagos Новичок

Могу про питание написать пару предложений. В рацион питания при данном заболевании должно быть включено большое количество свежих овощей и фруктов, клетчатки, злаков, цельнозерновых сортов хлеба. Также не лишним будет систематически употреблять чеснок, красный стручковый перец, корень валерианы, имбирь, ягоды боярышника, витамины А, В6,С, Е, комплекс магния и калия.