6332588

Тяга

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 21 авг 2013.

1. 6332588

6332588 Persona Grata

Как я вам и обещал выкладываю видео крайней проходки в тяге.

- 230 кг.

Заранее предупреждаю истинных эстэтов - тянул в лямках, спину гнул. Если сии факты коробят ваше себаритское мироощущение - воздержитесь от просмотра.

Как всегда позитивные комменты и критика преветствуются. Отдельно спасибо скажу если ДЕЛЬНО посоветуете как хват укрепить.

JUice_Men, XSOAL и ASit. нравится это.
  2. M1xel
    M1xel
    Мпе на днях как раз рассказали про шарик (power ball) вроде как говорят рабочая вещь. Сам не пробовал, если кто сталкивался с ним, поделитесь
  3. 6332588
    6332588
    видел в магазах этот шарик, но как пользоваться им так и не понял...
  4. Evermore
    Evermore
    Укрепляй хват тягой без лямок, большой вес тяни разнохватом. Сам лямками не пользуюсь - проблем с хватом никогда не было. И...это ты там собрался сушиться и заниматься каким то онанизмом...ну это можно, тока не долго - недельку, две)) а дальше снова на силовуху налегай
    milkboy86 нравится это.
  5. koi
    koi
    Павербол реально классная вещь, сам пользуюсь полтора года, предплечья забивает отлично, после нескольких минут пользования предплечья горят от боли, хват заметно стал сильнее, хоть и цена на него не маленькая но он стоит своих денег.
    Да и кстате штука не убиваемая, главное не ронять во время кручения.
  6. 6332588
    6332588
    Я и так тяну без лямок по максимуму, но на раз один хрен больше 190-200 не осилю.
    Онанизмом я думаю позаниматься чуть подольше 1,5-2 месяца, т.к у меня силовой период почти 10 месяцев, это много, в первую очередь для психики. Так что надо на объёмы сходить, но я и там халявить не буду, на 80% буду регулярно заходить во всех базовых упражнениях.
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Раньше у подчиненного на работе был такой , еще со счетчиком оборотов. Я у него каждый день брал на поюзать , но никаких "усилений хватов" или забивания рук не чувствовал. Как игрушка да , но как тренажер... хз.
  8. Evermore
    Evermore
    Это разнохватом 190-200? Если да, то сочувствую
  9. 6332588
    6332588
    дык про то и речь...:dunno:
  10. Evermore
    Evermore
    Магнезия, гриф с хорошей насечкой ситуацию не улучшают?
  11. 6332588
    6332588
    а хер его знает, я в фитнес центре тренюсь с не совсем лифтерскими грифами, а магнезию до сих пор не пробывал наносить на ладони....сейчас делаю висы суперсетами с обратным ПШНБ, посмотрю как помогает.
  12. TAHK
    TAHK
    блин дружище поменяй ник,не умею я общяться с *цифрами*
    а что такое *шарик*o_O
  13. 6332588
    6332588
    Меня Андрей зовут, будем знакомы!
    Какой шарик?!
    Anastassiya нравится это.
  14. TAHK
    TAHK
    Привет,меня Сергей:trollface:
    *шарик*,который обсудили в первом комменте
    Anastassiya нравится это.
  15. TAHK
    TAHK
    ааа блааа,туплю...
    Гугл решает всё...нашёл...если кому интересно,ссылкО

....хуйня ...вроде...:palevo:
  16. Evermore
    Evermore
    Попробуй магнезию все же - приятно удивишься
    Anastassiya, 6332588 и milkboy86 нравится это.
  17. milkboy86
    milkboy86
    магнезия наше все!
    Anastassiya, 6332588 и Evermore нравится это.
  18. Evermore
    Evermore
    Ну или мел:metal:
  19. XSOAL
    XSOAL
    Я когда вытянул 240 в лямках, прямым хватом сделал 220 на след. тренировке без лямок. Не знаю с чем это связанно, но как стал тянуть прямым хватом с лямками рабочие веса, то хват стал крепче, чем раньше тянул разнохватом..
    Жаль, что теперь полгода без тяги((
    6332588 нравится это.
  20. Vasja
    Vasja
    Паур бол не хуйня.
    Если использовать его для разминки, то в самый раз.
    Руки быстро забиваются.
    Насчет хвата ничего не скажу, так как у меня был не очень дорогой и за насколько месяцев я его так раздрочил, что он на низких оборотах гудит как хз что ))
    Юзал на работе, когда руки уставали за сидением у компа.
    Брат рукоборец использует для разминки, ему я подарил подороже шарик, до сих пор вроде целый.
    Первые ощущения от этой штуки: как эта ебанная хуйня дрочит меня ?:fffuuu:
    6332588 нравится это.
  21. 6332588
    6332588
    Обязательно попробую, может у меня на самом деле не всё так плохо:metal:
  22. Annaanna
    Annaanna
    вот бы тебе разыскать где-то гриф с толстым диаметром... тогда б пошло дело...
  23. 6332588
    6332588
    Спасибо! Буду использовать!
  24. ValeriCh
    ValeriCh
    Сам укрепляю хват делая становую прямым хватом, лишь когда захожу на 85-90% берусь разнохватом(ПМ-210кг) так же помогает вис на турнике держать на пальцах, так же можно укрепить удерживая штангу прямым хватом.
    6332588 нравится это.
  25. 6332588
    6332588
    Я тоже стараюсь идти от прямого хвата к разнохвату, а от него к лямкам. Последнее время делаю висы суперсетами с ПШНБ обратным хватом. Пока , если честно, прогресса не замечаю. Удержания не хочу использовать, лишняя нагрузка на позвонки. Может попробовать добавить сгибания в запястьях и "молот"?
  26. XSOAL
    XSOAL
    Нет) Определенные мышцы стали отставать и получилось так, что очень много мышц нужных в тяге не включались. Хочу чтоб работало четко все тело, ибо результат тогда выше будет. Сейчас работаю над тем, чтоб подтянуть отстающие и вообще сбалансироваться.
    6332588 нравится это.
  27. Evermore
    Evermore
    главное пиздов не получи от тренера фитнес-клуба за распыление белого порошка от которого у многих жирных теток кашель начинается))
    Anastassiya, 6332588 и milkboy86 нравится это.
  28. DmitriyLufter
    DmitriyLufter
    а в чем смысл мела? кушать разве что, там же кальций :lol: