Тяжело дышать на тренировке

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем sanyamba88, 8 дек 2014.

1. sanyamba88

sanyamba88 Новичок

Вообщем такая проблема: в последнее время стало трудно дышать на тренировке, чтобы нормально глотнуть воздуха приходится позихать, вспомнил, что совсем давно проходил узи сердца и мне диагностировали пролапс митрального клапана. немного погуглив увидел очень похожий симптом: "чувство неполного вдоха" так вот в чем моя проблема. собственно вопрос: можно ли с этим как-нибудь бороться? спасибо

2. Андрейка

Андрейка Гость

Курить попробуй бросить...

3. sanyamba88

sanyamba88 Новичок

дело в том, что не курю, вредных привычек не имею, вес тела не повышен. 176/74

4. Андрейка

Андрейка Гость

Это ты бабушке своей рассказывай! Все вы курите! Не дурь, так кальян, не кальян, так спайс!:subj:

5. kur0sak1_pwnz

kur0sak1_pwnz Новичок

А если не спайс, то что? :ohmy:

Lansker нравится это.
  6. Butch

Butch Шейх

не знаю как с сердцем, но с попой у тебя точно нет проблем :trollface:

7. botan

botan Администратор Команда форума

часто такая же херня. аж губы синеют иногда в зале.
    причем только когда натуралю такое происходит. стоит добавить аас, как сразу не розовощекий и веселый становлюсь даже в подвальной качалке

ищи зал с нормальным проветриванием.

8. Валера666

Валера666 Уалериа́н

коли стероиды короче

9. RandomX

RandomX Бывалый

Ты чего гонишь, курево и кальян - это зло пиздец, а провославным спайсом я даже ингаляции при простуде делаю, помогает охуенноваще.

10. Вaдян

Вaдян Бывалый

Гемоглобин пониженный обычно у тебя?

11. У тебя недостаточность кровобращения Н1.

12. Андрей922

Андрей922 Бывалый

Есть смысл переделать ЭХО еще раз,ПМК, ПТК и прочая поеботень 1 стадии с идущей с ней рука об руку регургитацией 1 стадии является вариантом нормы и не имеет никаких симптомов,ограничений и тому подобное. В последнее время аппараты узи и доплер стали настолько суровые,что видят даже минимальные стадии,которые часто выставляют за истинные пролапсы (которые являются следствием заболеваний тканей,последствием ревматоидных заболеваний сердца и прочее). Тут 2 варианта,либо невроз(старая несуществующая ВСД),либо ты действительно уебал сердце и кроме безобидного пролапса у тебя появилась действительно требующее лечение патология.Так же есть смысл поставить датчик Холтера и пусть он зафиксирует такое состояние.

13. Louis Cifer

Louis Cifer Новичок

Кардионат( милдронат) по 500 мг перед треней. Трень пойдет на ура. Врач врядли будет в восторге от твоих
    занятий с тяжестями. Выбор за тобой.

14. Андрей922

Андрей922 Бывалый

милдронат пустышка,как и прочие бады для сердца.Не применяются нигде,кроме как по совету интернет качков в России

15. sanyamba88

sanyamba88 Новичок

в диагнозе есть еще всд по смешанному типу, что за нах? опасно?)

16. Dimasi

Dimasi Old School

тоже не верил, пока не попробовал.

botan нравится это.
  17. Андрей922

Андрей922 Бывалый

Диагноза ВСД не существует нигде в мире,ВСД это выдумка совковых врачей,не желающих развиваться. ВСД - это помойка,куда сваливаются неврологические и психические симптомы. Если ты принимаешь стимуляторы - мой совет тебе выброси.Дойдешь до аритмии или постоянной тахикардии - попрощаешься и с залом и с веселой беззаботной жизнью. Твой путь сейчас - кардиолог - экг - эхо - холтеровский мониторинг(что бы твое состояние поймать на тренировке).

Валера666 нравится это.
  18. botan

Доказательства есть твоих слов?

Dimasi нравится это.
  19. mihail_mt

mihail_mt Бывалый

терапевты особенно любят с мексидолом милдронат назначать. насчет исследований на эту тему не в курсе. говорят экг заметно лучше становится.

20. Андрей922

Андрей922 Бывалый

а еще препараты магния и прочее,но это никак не влияет на ССС. Всем этим "могучим" препаратам грош цена в кардиологии, ими можно вылечить с помощью эффекта плацебо только такое могучее и не существующее заболевание как ВСД))) Тут спрашивали откуда инфа про все это.Сейчас век интернета,открыты сотни интернет консультаций кардиологов,они документируют свои труды в виде книжек,брошюрок,где можно подчеркнуть инфу.

21. kur0sak1_pwnz

kur0sak1_pwnz Новичок

Да и потом, если
    Начни легко дышать. Говорят помогает! :yes:

MA5TER нравится это.
  22. mihail_mt

mihail_mt Бывалый

Сейчас еще и век медицинской статистики и масштабных исследований. Мнение одного врача ничего не значит.
    По милдронату нормальных по дизайну и масштабу исследований не было, поэтому можно считать не доказанной как его эфективность так и неэффективность.

23. emotion

emotion Бывалый

Я уже несколько раз ссылки давал.
    Милдронат - плацебо.

24. botan

Знаю двух людей лично и очень хорошо, кого только милдронат и спасает от головных болей из-за проблем с шейным отделом.
    Посоветовали еще одной девушке принимать его против такой же проблемы, она благодарила, что впервые за долгие годы избавилась от мигреней.

25. emotion

emotion Бывалый

Как-то у меня в конце гоночного сезона колени разнылись, пропил две банки энимал флекс - помогло, все прошло.
    На следующий год тоже самое, но ничего не принимал - колени также перестали ныть.
    Несколько примеров не показатель.
    Милдронат не имеет доказанной эффективности.

26. mihail_mt

mihail_mt Бывалый

отсутствие доказательства эффективности не является доказательством неэффективности