Тяжелые упражнения.Тестостерон.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ChupaChups228, 10 фев 2014.

1. ChupaChups228

ChupaChups228 Новичок

Здравствуйте.Админы не удаляйте пожалуйста тему,очень прошу).У меня проблема.В свои 18 лет я выгляжу на 14 не щетины,не сломанного голоса.И вот мне надоели все подколки насчет внешности,так как 15 летние школьники выглядят взрослее меня.Почему в качестве жертвы судьба выбрала меня.Так вот,слышал и читал,что тяжелые базовые упражнения повышают тестостерон и вообще человек становится взрослее внешне.Записался в качалку,1 .вопрос:правда ли это?2:вопрос какие упражнения помогут мне в этом больше всего?.Цель конечно не только стать взрослее,но и сильнее и массивнее.Помогите,советом,надоело уже(

2. maxyt

maxyt Persona Grata

массивнее-нас делает только ЕДА...а тяжёлые базовые упражнения-приведут к грыжам в позвоночнике и плечелопаточному переартриту(копи деньги и иди к грамотному тренеру),а заодно и к эндокринологу

Последнее редактирование: 10 фев 2014
    MrPirotis, SS13, ahanter и 14 другим нравится это.
  3. Андрей922

Андрей922 Бывалый

тут же была статья,тяжелые базовые упражнения практически не влияют на тестестерон

Менеджер нравится это.
  4. Saigon.

Saigon. Persona Grata

выброс гормонов происходит, но он кратковременный. запишись на борьбу или самбо + 1 или 2 раза в неделю зал. После пары разбитых ебальников шутников ты уже будешь восприниматься иначе

Livefire, J78 и maxyt нравится это.
  5. o.pan

o.pan Бывалый

6. Андрей922

Андрей922 Бывалый

7. ChupaChups228

ChupaChups228 Новичок

о
    Даже с таким развитием я смогу раскачаться?К врачу я ходил тест нормальный(Я хз че делать

8. Saigon.

Saigon. Persona Grata

Конечно. ни кто не гарантирует тебе 100 кг сухой массы, но атлетично выглядеть ты сможешь. твоя проблема не в отсутствии мышц, а в отсутствии уверенности. При таком раскладе, через пару лет ты будешь подкаченным пареньком, которого все по прежнему чморят. Запомни, звон твоих яиц должен быть слышен за километр, поэтому дуй в школу единоборств, нормализуй питание и 1-2 раза в неделю тренируйся в зале по фулбади.

9. ChupaChups228

ChupaChups228 Новичок

Ну да 100 кг не смогу)рост не позволит)169 см)На бокс я записался но я тока пол месяца хожу)

10. Saigon.

Saigon. Persona Grata

вот и ходи. кушай как следует + пару раз зал или турнички. Любой спорт, активно задействующий БММ, дает шикарную базу для бодибилдинга.

11. WhoAreYou

WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

Иди на бокс , там тебе нос пару раз разобьют и сразу станешь выглядить брутально

reas, Taburetka, MrDimaKin и 4 другим нравится это.
  12. Sashok228

Sashok228 Сашок

А что делать если нос пропал, как у Гоголя в повести? В этом случае бокс не прокатит.

13. WhoAreYou

WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

Тогда шрамирование:- -:

J78 нравится это.
  14. kirpi4

kirpi4 Флибустьер Ее Величества

_MegaMaster_, Mr. Pratiin, J78 и 2 другим нравится это.
  15. RShaytan

RShaytan Бывалый

странно, почему никто не посоветовал въебать теста?

MrDimaKin и Lansker нравится это.
  16. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

Опять борода нужна)
    Если в генах нет "волосатости", то и от теста ситуация сильно не измениться. Был пучок, станет пучок погуще, не более.
    Бабу найди короче. Ни и в качалку ходи тоже, все лучше чем в падиках бухать.

Zivers, J78 и kirpi4 нравится это.
  17. kirpi4

Я не дока , но смею предположить что в 18 лет вьебывать тесто как-то не оправданно учитывая возможные последствия

MrDimaKin, J78 и Костя_З нравится это.
  18. ChupaChups228

ChupaChups228 Новичок

Хз.Ну я проверялся на тесто.показатель средний.

19. ChupaChups228

ChupaChups228 Новичок

Да не даже не борода)Голос детский)На школило похож очень)У отца борода есть)

20. ChupaChups228

ChupaChups228 Новичок

Поверьте)))Баба мне не светит,это я вам точно говорю.

21. kirpi4

У меня тоже самое до 18 лет было , если папка повзрослел то и ты сможешь

J78 и Костя_З нравится это.
  22. kirpi4

Ты шта по мальчикам ?

Livefire, J78 и Костя_З нравится это.
  23. Костя_З

Ну так голос это вообще индивидуально. Начинай намеренно говорить ниже, вот и все.
    А в чем проблема?

24. ChupaChups228

ChupaChups228 Новичок

Поэтому я и записался в кач,чтобы стать мужественным богатырем)Но походу не светит мне)максимум массу наберу и ребенком останусь

25. ChupaChups228

ChupaChups228 Новичок

Нее,понимаете я реально похож на школьник,бабам нужны брутальные мужики,я пока на эту позицию не претендую)

MrDimaKin нравится это.
  26. Костя_З

Записывайся на консультацию к Ботану.

MrDimaKin, KTO_OH?, J78 и 4 другим нравится это.
  27. kirpi4

Бабам в твоем возрасте ебари опытные нужны не меньше )

J78, Lastik и ChupaChups228 нравится это.
  28. Костя_З

1

Последнее редактирование: 10 фев 2014
    kirpi4 нравится это.
  29. ChupaChups228

ChupaChups228 Новичок

З
    Записался , тест нормальный средний показатель,может и не нормальный хз, Посморели что я маленький прифигарили гармон роста,послали в платную клинику , я хз,как в моей проблеме может помочь гр

30. ChupaChups228

ChupaChups228 Новичок

это да,18 уже ,боюсь поздно будет,хотя говорили что отец типо тоже поздно развивался.