Тяжесть\тянущее ощущение справа в паху.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Сано, 13 апр 2012.

1. Сано

Сано Гость

На 6ой день курса Суст 250 + метан 30 появилась некое тянущее ощущение в паху справа,там где аппендикс.При напряжении,надавливании не болит,но доставляет дискомфорт.Иногда проходит,иногда опять даёт о себе знать.
    Что это может быть?
    Самое обидное,что и от препов эффекта нет...спустя 2 недели.

2. Сано

Сано Гость

Погуглил,вот,что нашел:Очень редким, но все же имеющим место побочным эффектам наступившими от метана боль в паху
    Но у меня не боль вроде,а просто дискомфорт,как будто тяжесть.

У кого нибудь подобное встречалось?

3. shtanger

shtanger Бывалый

Как давно болит?

4. Сано

Сано Гость

Ну на 6ой день курса почувствовал,сейчас 13ый день.На неделе то проходило то опять давало о себе знать.
    Да я бы не сказал,что болит,просто дискомфорт,тянущее ощущение такое.

5. Сано

Сано Гость

Склоняюсь к тому,что это отдача от почек.

....чето тишина вообще.....

6. flex200045

flex200045 Новичок

это только начало

7. Сано

Сано Гость

Случалось,что и без ААС были болячки.
    Пару недель назад мне продуло спину,да так,что я не мог даже с кровати встать.Сейчас есть небольшие отклики в пояснице,с той простуды.
    Возможно это связано с этим.
    Пообщался на форумах,чето не наблюдалось ни у кого подобного от приёма мити.

Утром проснулся - всё норм,похожу до обеда,потом закину метаху - если появиться это ощущение,значит дело в мите.

8. Сано

Сано Гость

Столько людей посещает форум и никто не сталкивался с подобной проблемой?

9. Сано

Сано Гость

Кроме ответа на вопросы:"Сколько жрать мИтана?" и "Что делать если зачесались соски???",никто ничего не знает.
    Видимо посетители форума сплошь новички...
    Записался на приём к урологу,тему можно удалить.

10. Лёша Кроликов

Лёша Кроликов Новичок

Люди, у меня без всякого курса так , уже неделю :(

11. Ivan_rus

Ivan_rus Новичок

Ебать ты наивный. Думаешь тебе диагноз по фото мошонки в интернете поставят? Заходит, например, Доча в эту ветку, читает, закатывает глаза и начинает вещать как экстрасенс: вижу сущность в виде гномика, надо делать тяжёлый присЯд на разы, выйдет черепаха и яйца перестанут болеть!
    :avtorklif:

Тянущие боли в тестикулах могут быть от чего угодно: мышечная боль, варикоцеле, простатит, опухоли обоих типов, воспаления и инфекции мочеполовых путей. Даже узкие труханы и джинсы, давящие на промежность вкупе с сидящей работой могут привести к таким симптомам.

Не сиди на форуме, дурачок, сходи к урологу. Он тебе яйца пощупает, узи сделает и диагноз поставит.

Desperaux и Лёша Кроликов нравится это.
  12. Ivan_rus

Ivan_rus Новичок

А как ты к такому выводу пришёл, без анализов? :shok:

13. Лёша Кроликов

Лёша Кроликов Новичок

я лично завтра пойду к врачу!

14. Сано

Сано Гость

Было подобное ощущение когда простудил почки.
    Пару недель назад,мне сильно продуло спину,сейчас при глубоком вдохе я чувствую отдачу в правую почку.
    Пиздец ты дурень,другой реакции на это у меня нет.

Записался на приём к урологу,тему можно удалить.
    Сано, Вчера, в 15:26 Редактировать Удалить Пожаловаться
    #9 Ответить

Не сиди на форуме, дурачок, сходи к урологу. Он тебе яйца пощупает, узи сделает и диагноз поставит.
    Ivan_rus, Сегодня, в 02:57 Пожаловаться
    #11 Мне нравится Ответить

Кэп,ты?

15. yar13

yar13 Новичок

у тебя симптомы как при паховой грыже

16. Сано

Сано Гость

Сейчас вообще ничего не болит.
    В понедельник сделаю узи,посмотрим что к чему.

17. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Советы давать дело не благодарное. Я напишу, что я бы сделал (и уже делал в реалии): без всяких приёмов у уролога сделать для начала комплексное УЗИ простаты, яиц, почек и мочевого пузыря (в коммерческом медцентре стоимость в пределах 1200-1500 руб). Попросить узиста расписать результаты обследования читабельным почерком (и фото простаты с аппарата узи не забыть приложить), после чего можно самому посмотреть размеры простаты, отсутствие её патологий, камней, то же по яйцам и пр. Это для того, чтоб исключить простатит в твоём случае. Если будет какая-нибудь патология, тогда уже к урологу.

Лёша Кроликов и Сано нравится это.
  18. Сано

Сано Гость

Сделал узи,проверил почки,проверили мочеполовую систему,простату,проверили на наличие грыжи - ничего не нашли,всё в норме.
    Сказали,что скорее всего растяжение,советовали временно воздержаться от тренировок....
    Рад,что проверился,морально стало легче.
    Прописали целобрекс,на 5 дней. (Показания Ревматоидный артрит, реактивный синовит, остеоартроз, анкилозирующий спондилоартрит, суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит.)

Вот как то так....

19. Геныч

Геныч Бывалый

ну и на хера ты с больной спиной курс начал, на курсе пахать нужно за троих, а у тебя поясница никакая. Не рациональный подход.

20. Геныч

Геныч Бывалый

Только ты иди к молоденькой тётке, она может так пощупать что потом узи делать не нужно будет. Рассосаться может.:avtoradolf:

21. Сано

Сано Гость

Что за бред?

22. Геныч

Геныч Бывалый

ты зачем такой серьёзный:buba: включи чувство юмора. смех лечит.

23. Сано

Сано Гость

Я думал ты серьезно....

24. Геныч

Геныч Бывалый

да нет конечно, по поводу боли в паху, результатом воспаление может быть что угодно, растяжение, защемление, аппендицит, не ломай себе мозг, иди к медикам, диагноз думаю тебя успокоит.

25. El_lobo

El_lobo Новичок

Кстати, такая же фигня щас у меня. Тоже тяжесть в яйцах, болезненность небольшая, неудобства. Что такое тоже понять не могу. У тебя-то прошло? в Норме всё?

26. Сано

Сано Гость

У меня это ощущение появляется на первой неделе курса.Далее проходит.
    Вот с яичками там другая история может быть,но чтобы себя успокоить сходи к урологу,опиши проблему.

27. hellrider

hellrider Новостник-переводчик

И как описать? Сказать, что фарму юзает? Врач ответит, что ему жить останется дня 3-4 не больше, если не прекратит жрать стероиды. У нас все врачи такие тупые.

28. Сано

Сано Гость

Я,что по твоему просто так советую?Я ходил к урологу проверялся,так же проверил почки.Всё это проделал на курсе.Оказалось всё в норме.
    Яички прощупываются,там,что то с венами может быть хуёвое.Точно не могу сказать.
    Простату проверит,ощущение не из приятных,но всё же.

О том,что используешь ААС лучше умолчать.

Если,что то найдут,стоит немедленно прекратить приём ААС.