Удалено

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем TheBogiev, 28 апр 2014.

1. TheBogiev

TheBogiev Новичок

Это тупое сообщение было удалено.

Последнее редактирование: 19 авг 2016
    roman-1993 нравится это.
  2. Курсануть, не?

3. 7-7-7

7-7-7 Новичок

Какой только ебалой не болеют люди... Ну и хуй с ним, вырежут тебе грыжу, накрайняк. Надеюсь, не на 100 % хуйню спизданул щас...

Lansker и Арбалет нравится это.
  4. Djolud

Djolud Гость

5. Saigon.

Saigon. Persona Grata

Хирургически никак не решить эти проблему? Пуповина после рождения-это ж рудимент, как аппендикс

6. Peex

Peex Стиль старых мастеров

Не делай упражнения, которые вызывают сильное внутрибрюшное давление,т.е. присед, тяга, жим стоя исключаются, используй тяжелоатлетический пояс.

Taburetka нравится это.
  7. Taburetka

Taburetka Бывалый

Тоже так думаю

8. Taburetka

Taburetka Бывалый

Да и вообще если дополнить мой предыдущий комментарий, здесь где-то тема была про ноги типа опережают и с неё насколько помню я сделал вывод, что очень много людей присед и становую вообще недолюбливают)

Последнее редактирование: 29 апр 2014
  9. Максим Русский

Максим Русский Стальные яйца

10. Вaдян

Вaдян Бывалый

Нах тебе жидкость с пупка?

11. Максим Русский

Максим Русский Стальные яйца

Откуда я знаю? Пригодится...

12. На тебя навели порчу, сглаз это.

Вaдян нравится это.
  13. Вaдян

Вaдян Бывалый

Вон что врач говорит, так что всё! Не жилец ты, ТС.

14. Tricebs

Tricebs Бывалый

Ты че это вообще не шутки. Пупок может развязаться и всё содержимое фонтаном стрельнет, а это говно и кровища.

15. geksogonal

geksogonal Гость

Ничего не стрельнет, просто кишки выпадут

16. Djolud

Djolud Гость

Если это шутка, то пиздец смешно. если нет, то весьма грустно, ищи атлас анатомии и смотри, что есть пупок.

TheBogiev нравится это.
  17. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

а чё по поводу лечения лекари сказали? или это ваще не лечится?

18. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

Зачем врачам говорить слово бодибилдинг, когда занимаешься физкультурой в зале?

19. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

так бесятся только врачи, мне то что, я ваще дрищ каких поискать

20. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

тут нам пол форума братья :kachok3:

TheBogiev нравится это.
  21. Black Rat

Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

Я фигею мягко говоря... А гугл слабо открыть?
    Причины омфалита.
    Причиной воспаления чаще всего является бактериальная (стрептококки, стафилококки, кишечная и синегнойная палочка) или грибковая инфекция.
    Но для инфицирования пупка существуют определённые предпосылки:

• Наличие свища у пупочного кольца. Свищи, как правило — врожденная патология, обусловленная незаращением желточно-кишечного или мочевого протока.
    • При этом в области пупка образуется кишечно-пупочный свищ с кишечным отделяемым. В случае незаращения мочевого протока образуется пузырно-пупочный свищ, и тогда отделяемое, чаще всего, моча.
    • Однако свищи бывают и приобретённые. Это может произойти после длительного воспалительного процесса передней брюшной стенки, когда через пупок вскрывается гнойный абсцесс.
    • Воспаление пупка может быть связано с анатомическими особенностями. Так если кожный пупочный канал очень узкий и глубоко втянутый, в нём могут скапливаться отмирающие клетки кожи и выделения сальных желез. В этом случае при несоблюдении правил гигиены может присоединяться инфекция и вызывать воспаление.
    • Ранки пупка, в которые при ненадлежащем уходе за ними легко попадают болезненные микроорганизмы, которые и становятся возбудителями недуга.
    • В настоящее время стоит знать, что пирсинг в области пупка так же может вызвать его воспаление.
    • Л ечение омфалита Самостоятельно определить причину воспаления пупка сложно. Поэтому необходима консультация хирурга, а при необходимости бактериологический посев отделяемого.
    • Метод лечения будет зависеть от причины, вызвавшей воспаление.
      Как правило, омфалит лечится консервативно, но при наличии свища без хирургического вмешательства не обойтись.
      При своевременно начатом лечении омфалит достаточно быстро проходит и исчезает риск появления осложнений болезни.

Так что ищи норм врача, который не будет гнать на бб.

22. Schnell_Michael

Schnell_Michael Новичок

Действительно, смени врача, сдай кровь общий анализ и на сахар, употребляй хорошо витамины С и В, и как делают у новорожденных, так и ты обрабатывай регулярно ранку, сначала перикисью. затем зеленкой или марганцовкой.

TheBogiev нравится это.