Dmitrii _R

Участвую в конкурсе прогресса

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dmitrii _R, 26 июл 2016.

1. Dmitrii _R

Dmitrii _R Новичок

Всем привет . Здесь я буду писать о своих результатах произошедших в течении всего конкурса . Буду писать о том как добиваюсь поставленной цели , возможно буду снимать видео , но фото и распорядок дня будут безусловно .

Жолудь нравится это.
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Информативненько :hmm:
    1. Жолудь
      Жолудь
      фото на аватарке есть
  3. botan
    botan
    Все конкурсанты, скиньте ссылку на свой блог мне в ВК, чтобы я отметил вас у себя в списках и сопоставил ФИО с вашим блогом
  4. Валера666
    Валера666
    астанавис
    подумой
  5. mimibelo
    mimibelo
    молодец,удачи
  6. панк
    панк
    Спасибо за интересный блог
    Удачи
    Валера666 нравится это.
  7. Dmitrii _R
    Dmitrii _R
    Всем привет , видео с актуальной формой не смог добавить т к не поддерживает мп4 . Ничего страшного , завтра загружу видео и пару фотографий . План работы и тактику уже определил , упор буде сделан на большое количество кардио , много бега , тренировки в спортзале а так же буду боксировать . Тренировки с железом будут проходить три раза в неделю ,бег минимум 5 раз в неделю , по возможности одна пробежка утром , вторая вечером и сразу же растяжка.Вечером будет бокс и скакалка . Что касается питания здесь все будет очень просто , полностью отказ от сладкого , ничего жирного . Спать 7-8 часов . Завтра 1 августа , да начнется гонка за лучшим собой .