Официальный Представитель фармакологии UltraPharm Отправка товаров из РФ. Минимальная сумма заказа - 3 000 рублей.
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! Официальный магазин Pharmacom Labs Приветствуем в Данабол.клуб!

Участие в психологическом исследовании тренингомании

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Паша Белов, 28 фев 2018.

1. Паша Белов

Паша Белов Новичок

Приветствую, друзья!

Меня зовут Павел, я – студент-магистр ВШЭ. Приглашаю вас принять участие в моем диссертационном исследовании на тему тренингомании.

Тренингомания[​IMG] – это зависимость от занятий бодибилдингом. Как правило, тренингомания сопряжена с немедицинским использованием анаболических стероидов, орторексией (навязчивым неврозом правильного питания) и бигорексией (безудержным стремлением наращивать мышечную массу).

Тренингомания – это тот случай, когда спорт не повышает, а наоборот снижает качество жизни. И, к сожалению, это явление становится все более распространённым в наши дни.

Я люблю «железо», люблю психологию, и своим исследованием мне бы хотелось внести небольшой вклад в науку и практику, чтобы немного облегчить жизнь тренингоманов.

К участию в исследовании [​IMG][​IMG]приглашаются все, кто регулярно занимается бодибилдингом[​IMG][​IMG] Даже если Вы не считаете себя зависимым, но при этом регулярно тренируетесь, ваше участие будет также важным и ценным.

Участие в исследовании добровольное. Вы можете отказаться от участия в любой момент. Вся полученная информация является конфиденциальной, и Ваши персональные данные не потребуются. Результаты будут использованы в виде обобщенной статистики по группе.

Чем может быть полезно участие в моем исследовании?
    [​IMG]Вы сможете провести достаточно глубокое самоисследование на тему бодибилдинга и определить:
    [​IMG]насколько сильно Вы зависимы от занятий спортом;
    [​IMG]насколько сильно у Вас выражены орторексия, бигорексия и физический перфекционизм;
    [​IMG]а также уровень Вашей экзистенциальной исполненности (субъективного благополучия).

[​IMG][​IMG]Результаты Ваших тестов, Вы сможете увидеть сразу же по окончании опроса! [​IMG][​IMG]

Если эти вопросы Вас затронули и заставили задуматься, предлагаю перейти по ссылки ниже и продолжить свое самоисследование.
    Кроме того, в качестве компенсации потраченного времени могу предложить несколько бесплатных консультаций по данной теме (по вашему запросу).

Если у Вас есть друг или знакомый культурист, буду признателен Вам, если перешлете ему это сообщение или ссылку на исследование.

Мои контакты:
    Почта: [email protected]
    ВК: https://vk.com/p_beloff
    Фейсбук: https://www.facebook.com/pashabelsh

Ссылка на исследование - https://virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/survey.cgi?ac=12268

Вложения:

• Lly1oMvGwpA.jpg
      Lly1oMvGwpA.jpg
      Размер файла:
      123,6 КБ
      Просмотров:
      119
  2. oldrunner

oldrunner Бывалый

Бадибилдинг это спорт? o_O

3. Lastman

Lastman Бывалый

Говно какое то

4. Guff

Guff Бывалый

Значимый вклад в науку 100% не внесешь своим псевдоисследованием:petro:

Последнее редактирование: 1 мар 2018
  5. Провироныч

Провироныч Точно Бывалый

Добрый день! Студент-экономист исследует психологическую сторону силовых видов спорта? Займитесь чем-нибудь профильным для Вас, очень прошу. Даже не смешно.

6. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

у меня только дрочемания.

7. Lifter

Lifter Бывалый

Причем здесь Высшая школа экономики и тренировки в тренажерном зале? И что за мода такая стала в последнее время - обвинять человечество в зависимости от чего-либо и корить его за это? Зависимость=наркомания=слабая личность. Это все полная хуйня, выдуманная маркетологами, псевдоврачами, психологами, политиками и т.п. Человек никогда не был свободным и никогда таковым не станет.

8. Провироныч

Провироныч Точно Бывалый

Хайп дороже всего таким учёным. Авось кто заметит его интересную работу)

9. Lifter

Lifter Бывалый

Да, и такие деятели сейчас везде, куда ни глянь. Сразу вспоминаются строки из одной прекрасной песни:
    "Что происходит на свете
    А просто хуйня
    Простой хуйня полагаете вы?
    Полагаю...
    Я ведь и сам как умею хуйнёй страдаю
    Эта хуйня просто поработила меня..."

10. less

less Бывалый

очередной высер не о чем,забаньте этого тормаза

11. Lifter

Lifter Бывалый

Ты че - ты че, он ради рассейскай науки тужица-стараица. А ты его бранишь...

12. less

less Бывалый

От волги до енисея,россея моя россея(с)

13. RockBeat

RockBeat Бывалый

на дают покоя лавры английских учёных?

14. Lifter

Lifter Бывалый

Сам ничего не добился, вот и бешусь.

15. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Все что начинается с "Привет Друзья" и подпись Павел это настораживает)

16. Bolo

Bolo Persona Grata

Я прошел исследование! В итогах написано, что я гей:avtorklif::barbell::huyase:

17. Провироныч

Провироныч Точно Бывалый

Я отвечу заново с чистого листа: Добрый день! Уходите с сайта.

18. RockBeat

RockBeat Бывалый

А вдруг ето так и есть?.. :JC_thinking:

19. RockBeat

RockBeat Бывалый

Дык этого персонажа и нет на сайте, я думаю. Наверняка он зарегистрировался сразу везде, где смог, вывесил своё очень заманчивое приглашение поучаствовать в НАУЧНОМ исследовании и теперь исследует огромные толпы тренингозависимых телостроителей.

20. Bolo

Bolo Persona Grata

Никогда бы не подумал(((
    Но как спорить с доктором экономических наук...

21. mr. pikachu

Тоесть ты гипотетически продал сракотан за лям

22. Bolo

Bolo Persona Grata

За банку прота и абон в качалочку получается...чисто теоретически.

23. Провироныч

Провироныч Точно Бывалый

Значит обычный пидорас.

24. ПаскудаТварь

ПаскудаТварь Член команды

И чё мне за ето будет? o_O

25. oldrunner

oldrunner Бывалый

А нихуя не будет )))). Консультация 20-ти летнего экономиста, читай бухгалтера :JC_doubleup:

26. Turist79

Turist79 Новичок

Жалко дайвер в бане.он бы "поучавствовал" в опросе этого 30 летнего студента экономиста...

27. RockBeat

RockBeat Бывалый

А чо, и второй аккаунт забанили? А то смотрю что-то давно его не видно, уж наверное целые сутки.

28. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

как так дайвера забанили?
    это конец дочи

29. botan

botan Фитнес-Тренер Команда форума

пройдите в комнату администрации

30. mr. pikachu

Ну за что вы опять шаловливого старикана в баню пристроили. Выпускайте)
    Его Наиль на поруки возьмет)

Последнее редактирование: 2 мар 2018