Фармакологическая кастрация андрогенами

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Inq, 2 янв 2013.

1. Inq

Inq Новичок

Доброго времени суток! С Новым Годом!
    Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе:
    Наткнулся на один материал, в котом идет разбор книги Д.Любера, где автор указывает на ошибки в книге с подробным описанием. Всё было хорошо пока я не прочитал следующее:

А это уже выдержка из инструкции по медицинскому применению Омнадрен 250 (Оналог Сустанон 250 , теперь уже аналог! завод заменил эфир на деконоат)

Где собственно правда?
    Помогите разобраться, если все на самом деле так через сколько пропадет кастрация после отмены андрогенных препаратов, и получается что надо исключить полностью употребление каких либо андрогенов? Спасибо.

http://www.nnre.ru/medicina/steroidnyi_moskovskii_lohotron_doktora_lyubera/p2.php#metkadoc26

2. 1234ыыыы

1234ыыыы Гость

Автор не внушает доверия. Может быть это точка зрения с простой медицины? Потому что спортивная медицина - совсем другая стезя.

3. 1234ыыыы

1234ыыыы Гость

Тестостерона ципионат
    На слово «тестостерон» у меня уже появляется аллергия. Какое-то стеснение в груди, сердце бьется и в глазах щиплет. В голове только одна мысль: «Неужели опять хвалить (то есть предлагать) будут?»

Ну тут уже все понятно: Любер перечисляет препараты, а "критику" видите ли не нравится эти ваши тестостероны, реклама да и только!

4. 1234ыыыы

1234ыыыы Гость

После этих строк закрыл статью.

raiden и Inq нравится это.
  5. Masta79

Masta79 Бывалый

Хуета полнейшая..!!!!! Начал химичить - химич уже!!! И совет такой на будущее, никогда, даже под страхом смертной казни не читай медицинский справочник. Потому как после его прочтения, ты у себя столько болячек найдешь, каких у тебя и нету вовсе. А дальше мозг начнет все прочитанное тобой культивировать, и в итоге, чего и нет появится...!!!!

Lex75 и Inq нравится это.
  6. expectation1

expectation1 Новичок

7. Inq

Inq Новичок

:hmm:Мда.. Чем Больше я узнаю из мира железного спорта и фармакологии, тем больше я понимаю, что ни хера я не знаю.

8. Inq

Inq Новичок

Кто ни будь пробовал на курсе суста сдавать анализ на "живчиков", (не знаю как он правильно называется)

9. Masta79

Masta79 Бывалый

Ну еще на них не хватало анализы сдавать. Их просто становится по минимуму. Это и так все знают, и проверено не раз.

yourgarant и Inq нравится это.
  10. Inq

Inq Новичок

Фуф, ну вроде всё, отпустило, а то только купил нового Омнадрена на пробу, и прочитал такое вот говно и всё упало сразу.. Спасибо=)

11. Kokos

Kokos Новичок

я сдавал спермограмму после курса. Так живых мало. Врач поставил диагноз бесплодие. Сказал ,что должны остановиться после шести месяцев отдыха....

12. Kokos

Kokos Новичок

востановиться

13. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

Я на 10 неделе суста ребенка заделал)))

zharov, yourgarant, Sad But True и ещё 1-му нравится это.
  14. Kokos

Kokos Новичок

мы женой решили проветриться перед зачатием ,так вот сдавал анализы на гормоны и сперму....

15. NoLimits

NoLimits Hardcore!

ипать врачи)) определил 6 месяцев, а если не востановятся за 6 что врачь скажет)))

16. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

Направит к кому нибудь другому скорее всего.

17. NoLimits

NoLimits Hardcore!

у них трибестан приписывается как правило)) аптечный который доуя стоит в сранении с трибулусом спорт пита ,но он не сном не духом что есть такой в природе) а если скажешь про аспрагинку ваще глаза круглые))

18. Kokos

Kokos Новичок

я сдам через три месяца анализ по новой,посмотрим прав ли врач или нет) А про трибестан, левзею и т.д я спрашивал у него. Сказал что ничего не нужно ,должно само все востановиться.

19. NoLimits

NoLimits Hardcore!

экстрасенс врач твой

20. Kokos

Kokos Новичок

ага,высшей ебической категории экстрасенс!

NoLimits нравится это.
  21. noxxxxxx

noxxxxxx Бывалый

трибустерон от олимпа и гонадорелин проюзай. какие блядь 6 месяцев, за пару так восстановишься

22. NoLimits

NoLimits Hardcore!

оо, еще экстрасенс ...

angrrry нравится это.
  23. Илья Муромец

Илья Муромец Бывалый

Диалог маленько улыбнул. Если на западе уже пол века тестостероны используют как контрацептивы, то логично предположить что они угнетают сперматогенез.... и получается временное бесплодие. И не только они кстати... А сроки восстановления у всех разные и врач был прав сам восстанавливается только долго... в норму гормональный фон привести который был у вас дело не одного года особенно если долго сидеть на препаратах. Что бы быстрее тут уже препараты нужны определенные и их достаточно много, но откуда бедному врачу знать ? Тут уже спортивный врач нужен который фармподдержкой занимается в идеале конечно. :-)
    еще больше улыбнуло, использование анаболиков и андрогенов.... Все препараты стероидные имеют андрогенно/анаболическую активность. Тот же станозолол анаболик, но все же имеет андрогенную активность и при больших дозировках она проявиться..
    Про сустанон то вообще :-) конечно 1 грамм сустанона тебя вырубит надолго, но назовите хоть одного кто такие дозняки ставит без сопутствующих препаратов которые их купируют. :)

Dimasi нравится это.
  24. hellrider

hellrider Новостник-переводчик

Это Буланов там критику развёл, у него параноя небольшая всегда была.

25. Илья Муромец

Илья Муромец Бывалый

Главное голову включить прежде чем что то сделать.
    И решить, а нужно ли вам :-)

NoLimits нравится это.
  26. NoLimits

NoLimits Hardcore!

я вот на курсе провика пожевать хочу из за интереса сможет ли он поднять моих живчиков даж на курсаче или не. а то теория хуйегознает

27. Илья Муромец

Илья Муромец Бывалый

Провирон это с андрогенный стероид который увеличивает свободный тестостерон в крови и блокирует ароматазу. :^^: Лишним на курсе тестостерона точно не будет 25 мг провирона хорошая вещь. а бесплодие им лечат в больших дозировках от 100мг. А после курса все таки стоит пить тамоксифен как самый просто препарат либо кломифен.
    А восстановление сперматогенеза итд итд обычно идет после чистки от фармы а так то просто побочки блокировать.

Dimasi нравится это.
  28. NoLimits

NoLimits Hardcore!

тамокс живчиков востанавливает??????????? впервой слышу такое, а у провика это одно из предназначений с либидо на курсе усе гуд
    еще раз говорю теория это гуд практика нужна вот схожу вздрочну после пару месяцев провика и гляну,щас ближе к нулю резалт практически стерилен )

29. NoLimits

NoLimits Hardcore!

в инструкцие кста от 50 мг написано лечение от куда инфа 100 мг, не я не против такого дозняка надо буду и по 150 жрать его

30. Илья Муромец

Илья Муромец Бывалый

50 это если помогает. если нет увеличивают. Не сперматозойдоы тамокс, а тестостерон свой собственный. Сперомотозойды либо сами либо спеману еще используют.