Do4a

Фармакология - Стероиды, лёгкий экскурс, базовая информация

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 17 ноя 2011.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

http://embed.prostopleer.com/track?id=4869135RtCE

Денис Борисов, обладатель всем известной пукающей камеры, а также не менее известного ББ-блога fit4life. Недавно Денис начал вести свой видео-ББ-блог, где на днях затронул тему стероидов. В тридцати минутном видео раскрываются житейские насущные вопросы об анаболиках. Всё это дело сдобрено вполне удачным юмором. В целом приятно слушать, но смотреть не обязательно, на видео никого, кроме автора вы не увидите:

6 пользователям это понравилось.
  2. Dmitry
    Dmitry
    Спасибо КЭП за информацию, итак понятную каждому дураку )
  3. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    для новичков очень актуальная информация
    3 пользователям это понравилось.
  4. Pablo_74
    Pablo_74
    Ясен-красен, что такие статьи нужны!… а иногда и не только новичкам ;) Влад, ждём продолжения!!!
    4 пользователям это понравилось.
  5. JadM
    JadM
    четко все сказал
    2 пользователям это понравилось.
  6. Bioreactor
    Bioreactor
    Про дозировку масла понятно, но с метаном 60мг, да еще и на 2 месяца новечку — это имхо трэш небывалый…
  7. Do4a
    Do4a
    почти согласен
  8. Do4a
    Do4a
    хуйовый же комментарий
    maxi и MixerLP90 нравится это.
  9. Bioreactor
    Bioreactor
    У меня первое знакомство прошло не с матаном, а с метилом (на подделку акрихина нарвался), дак с 15мг в день у меня через неделю кровь носом шла два раза в день, печень заболела, залило так, что растяжки появились. В силовых и массе прибавил конечно, но хватило меня всего на 4 недели, вместо запланированных 6ти. Хрен знает как выльется побочка у новечка, так что больше 20мг вообще пробовать не стоит на первый раз. Автор правильно сказал, сначала узнаешь что работает, а потом используешь.
  10. Йопт
    Йопт
    Статья — хуйня, а видос — заебись. Более того все видео Дениса Борисова охуенны — грамотный чел.
  11. Kroper
    Kroper
    Bioreactor, do4a, он в комментарих писал и извинялся, за дозировку в 60мг. Оговорился, он имел ввиду 30мг.
  12. Vitamin
    Vitamin
    ну а конкретно что скажите по антиэстргенам? что жрать то?
  13. Качек
    Качек
    Классный мужик, слушать приятно. Про курицина понравилось.
    1 человеку нравится это.
  14. alex
    alex
    один из лутших сайтов про ББ, причем нравится тем, что человек там дает советы, который знает в этом толк и рука хоть 47см.
    3 пользователям это понравилось.
  15. Do4a
    Do4a
    Норм троллинг, слегка жирный только
  16. Do4a
    Do4a
    Только не понимаю зачем он пиздит что жмёт 180кг на вертикальной скамье 8 раз… (:
    1 человеку нравится это.
  17. alex
    alex
    каждый может ошибится в сказаном, ты в мл, он в кг, все нормально.
    1 человеку нравится это.
  18. Gun
    Gun
    чо не чо, но сиськи у него хоть и мясные, но все равно не эстетичны для пацанов которые ваще ребята.А бицепс у него зачетный. Советует в один день в супер сетами качать биц\триц. Я давно пробовал этот метод, но предплечья забивались (так как в отличии от биц\триц) не отдыхали и чуть гантели\штанги из рук не падали и роста такого офигнеского в руках не было. вот от классики для биологов (грудь\биц, ноги\плечи, спина\триц) руки подросли
  19. KIMO
    KIMO
    Лучше регулярных тренировок и правильного питания еще ничего не придумали. Что касается АС каждый сам решает, употреблять или нет, но здоровья они точно не добавляют, да еще и «сдуваешся» после курса. Посмотрите хотя бы на фото Дениса на пике курса и спустя какое-то время.
    1 человеку нравится это.
  20. Do4a
    Do4a
    Дениса Борисова?

У меня 50 дней прошло после курса и я вешу 97кг… сдулся? Просто ПКТ дело тонкое
  21. p10neer
    p10neer
    Справедливости ради, Вадим, то сколько ты молотишь/потребляешь всякого-разного мало кому под силу, да и просто это мега-хлопотно, да и затратно.
    7 пользователям это понравилось.
  22. Marqezzz
    Marqezzz
    Очень полезный выпуск, все буквально по полочкам разложил
    1 человеку нравится это.
  23. climber
    climber
    нольвадекс провирон тамакс. но тамакс после курса
  24. Do4a
    Do4a
    Да по существую смотреть надо, я ем тоже что и всё… ПКТ такое же как и у всех, спортпит такой же как и у всех, только самое нужное
    1 человеку нравится это.
  25. jetpack
    jetpack
    Средства вложенные в самосовершенствование со временем вернуться с избытком… Чтобы добится хороших результатов в ББ нужно жить ради ББ, как то так…
    1 человеку нравится это.
  26. deadstalker
    deadstalker
    Тамокс после курса? а нольвадекс до или вовремя курса))) нольвадекс и тамаксифен это один и тот же препарат как всегда знатоки жгут)))
  27. deadstalker
    deadstalker
    Что касается антиэстрогенов то провирон-антиэстроген, а тамакс блокатор рецепторов эстрогена а не антиэстроген
    1 человеку нравится это.
  28. BroneLob
    BroneLob
    заставил свою жену посмотреть этот ролик, ибо уже достала тупить )
  29. hellrider
    hellrider
    А мне нравиться такой тип груди, на Шварца похожи. Дело вкуса.
  30. KIMO
    KIMO
    Ну не знаю ПКТ у Дениса херовый или что там ещё только вот пример:
    и после