Фарма в Египте

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Качёчек, 14 ноя 2012.

1. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Всем привет! Скоро еду в Египет и возник вопрос чем там можно загрузиться, а потом прилететь домой и продолжить курс. На форумах наших и забугорных больше всего отзывов за Cidosterone энантат, также есть провирон той же фирмы, про все остальное пишут подделки в том числе суст и дека органон. На английском форуме еще прочитал про деку Diamond, но отзывов за нее нет. У кого-нибудь есть свежая инфа, что там можно приобрести кроме суста? интересует дека больше всего

2. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

Друг покупал суст в аптеке их. Работает

Kable нравится это.
  3. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Вот все что ты тут пишешь, ты уверен что найдешь там?!

Kable нравится это.
  4. Качёчек

Качёчек Persona Grata

А ты мог бы у него уточнить - ампулы были разные по размеру или одинаковые? количество масла в ампулах одинаковое было? и была ли зеленая полоска вокруг ампулы в месте отлома?

5. Качёчек

Качёчек Persona Grata

к чему этот тупой вопрос? разве из моего первого поста не понятно, что я не знаю, что там найду, поэтому и спрашиваю у людей, которые ездили-брали-ставили

6. Емеля

Емеля Новичок

инфа из первых уст...вёз от туда 50 апмул цидотестона энтанат в упаковке с инструкцией(ставил,по мне так не соответствует заявленому количеству)эфедрин(от 2 табов волосы встают дыбом,особенно на борцухе)данабол дс(сердца-голимый мел,крошился в руках)суст органон(или как там его,гамно)клён(чесн гря так и не папробывал,лежит)деку(в коробочкебез инстр,вообщем ебаный андер,вообще пустой,поставил 10мл,такая же банка лежит...есть много чего,но ребятки...чисто моё мнение,99%пустого говна!!там либо у аптек прям плакаты с качками и тд,я заходил..он мне сразу жестами обясняет:оу бодыбыЛдэр,дастаёт коробку и давай реклаиировать..говно)мой отзыви мнение!

7. Емеля

Емеля Новичок

количество одинаковое,ампулы одного формата,без полоски.

8. Емеля

Емеля Новичок

захочет найдёт,особенно Старый город или Наяма бэй..аптека через каждые 3 метра.

9. maximka 832

maximka 832 Счастливый

21 улетаю жопу греть.Увижу качка,загляну обязательно:xdnew:

10. Desperaux

Desperaux Persona Grata

11. Емеля

Емеля Новичок

дадада...в большенстве аптек так...и как я уже писал,почьти всё пустое!

12. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Просто в багаж закинул? ампулы боюсь везти, а провироном бы затарился - Cidoviron.
    Кстати, он в списке сильнодействующих или нет? в курсе кто-нибудь?

upd да походу тоже в списке ((

13. Очкарик

Очкарик Бывалый

я бы не стал доверять муслимам
    тем более тем,которым не сможешь надавать по щщам

DmitryMECIN нравится это.
  14. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Ты где тупой вопрос увидел? И зачем грубишь вообще?

15. botan

botan Администратор Команда форума

В Египте брать фарму - это как играть в русскую рулетку. Это ИМХО

16. Емеля

Емеля Новичок

да,вытащил из всех коробочек ампулы и запихал все в 4 коробочки,повторюсь,ещё вёз 400эфа,500данабола дс,2банки деки...цидоверон видал..всё в багаж и ебальник кирпичём,и всё ровно:- -:

Качёчек нравится это.
  17. Качёчек

Качёчек Persona Grata

почему вопрос тупой объяснил выше + почему ты думаешь, что у меня не получится найти там фарму?
    насчет грубости не заметил, вроде на твоем языке разговариваю

18. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Мужик, у тебя стальные яйца)) тут некоторые боятся у Бурина заказывать, а ты чемодан фармы притащил! тем более с эфой можно серьезнее уехать чем с сильнодействующими, до 20 лет вроде o_O

19. Емеля

Емеля Новичок

вот именно,из этого чемодана,только эф и был рабочий:- -:не надо думать о плохом и всё будет заебись :snobuedance:

20. botan

:shok:

Duman нравится это.
  21. Емеля

Емеля Новичок

:metal::xdnew:

22. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Ну и тупое объяснение. Я в ахуе над тобой. Надеюсь на твоем языке разговариваю.

23. Качёчек

Качёчек Persona Grata

:avtorklif: да это я над тобой в ахуе - влез с какой-то хуйней и еще огрызается :xdnew:

24. botan

Господа, давайте не вращать чужое мнение на детородных органах, а вести размеренную взаимоинтересую беседу. Тема-то занятная весьма!

Задохлик и Квози нравится это.
  25. Емеля

Емеля Новичок

вот,что привёз от туда,извеняюсь за качество фото...

Вложения:

wize, Качёчек и Desperaux нравится это.
  26. botan

Уж, не химик ли ты часом?

27. Емеля

Емеля Новичок

не,всё лож и кливета..только творог и куриные грудки)

28. botan

А нандролон ставишь обитателю будки на заднем плане!
    Все, ситуация прояснилась. Дека - это же ветеринарный преп и была куплена для питомца из будки ))

29. Емеля

Емеля Новичок

Ботан,красавчеГ,дагодался...да это для моего джек рассел терьера,по кличке Мафи...на сабачий мр олимп готовимся:yes:

30. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Отлично! :metal:
    У тебя есть возможность сфоткать макро ампулу цидостерона? А еще лучше поставить в ряд 3-4 ампулы и сфоткать. Учитывая, что он у тебя рабочий, то будет с чем сравнить.