Фарма из России в Украину. Текущая ситуация.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем x3mal, 20 мар 2014.

1. x3mal

x3mal Persona Grata

Всем привет. К сожалению я живу на Украине и хочу заказать у дочи джинтропин еврофарм по акции. Но стремаюсь, что сейчас на фоне пиздеца который у нас твориться, могут быть проблемы с прохождением таможни. Кто-нибудь в последнее время из Украины заказывал фарму из России? Хочу оценить риски данного действия в плане получения посылки...

2. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

интересно теперь фарму из Крыма в РФ и обратно)) можно посылать без опасности пойманным за жепку по контрабанде)

3. Получены данные о приобретении членами группировки значительного количества короткоствольного огнестрельного оружия в одной из стран Евросоюза, которое сначала доставлялось на территорию Украины. Задержаны несколько человек из РФ и Украины, сообщила ФСБ России.
    © РИА Новости. Игорь Зарембо | Купить иллюстрацию
    МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Россияне и украинцы поставляли контрабандное оружие из стран ЕС на Северный Кавказ через Украину, сообщила ФСБ России в четверг.

"Получены данные о приобретении членами (группировки) значительного количества короткоствольного огнестрельного оружия в одной из стран Евросоюза, которое <…> доставлялось на территорию Украины. После этого в тайниках, оборудованных в автомобилях, переправлялось в республики Северного Кавказа", — отмечается в сообщении.

Задержаны несколько человек из РФ и Украины.

Как уточнило ведомство, при задержании людей на пропуске "Донецк-Изварино" у них нашли пистолеты таких марок, как Desert Eagle, Smith & Wesson, SIG Sauer и другие.

В тот же день были пойманы их подельники на Северном Кавказе. Всего из оборота изъяли около 40 единиц "огнестрела".

Кем именно и в каких целях могло использоваться это оружие, не уточняется.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140320/1000319096.html#ixzz2wVcXm5ZD

J78, Комрадъ, Peter Griffin и ещё 1-му нравится это.
  4. x3mal

x3mal Persona Grata

Вот пожалуй новость, которая более актуально подходит под этот топик:

coddoy, J78, Арбалет и ещё 1-му нравится это.
  5. Арбалет

Арбалет Persona Grata

Кажется это гомо-банда (Ляшко, Аваков и прочие пидорги в виде Яйненюха) не ожидали такой подачи)))))))))))) от России, жаль только что страдать сейчас будут невинные украинские и российские комерсы.

6. СаняKINER

СаняKINER Гость

Пацаны,ну его нахуй за эту политику,мы тут все норм кароч...хуле тута еще эту жопу тереть)
    Давайте лучше за химло-вот у меня побочка блеать,суст со сметаной ипашил,хоть бы сцуко акне долбануло,ваще нихрена...чо за херь не пойму)))))даже бля не залило ваще))

Anastassiya, Арбалет и Alihan93 нравится это.
  7. Арбалет

Арбалет Persona Grata

Препы то рабочие ? Или ты просто за Акне соскучился?:trollface:

Anastassiya нравится это.
  8. Butch

Butch Шейх

А потом говорят, что качки тупые... С чего бы это?!

9. СаняKINER

СаняKINER Гость

Да акне никогда и не было,с курса набрал норм около 10кг-видать рабочие)))еще восемь дней и на мост залезу.
    По поводу побочек или их отсутствия,грешу на Веркин анастразол,весь курс на отметке 210-230 эстрадиол.

10. СаняKINER

СаняKINER Гость

Кстати я знаю одного тупого-Арни блеать зовут))))шоб я так жил))))

11. Арбалет

Арбалет Persona Grata

нах, нах, мне скинуть столько нужно:shok: , поэтому будет проп и мастер:metal:

12. Limonnik

Limonnik Бывалый

Не советую заказывать.
    Сам с РФ. Брал полтора месяца назад у украинского дила кой чего (заказывал на тренхард), так с 23 февраля посыль висит на таможне в домодедово, и не выходит.
    При это куча посылок с Китая и РБ доходят как обычно, без задержек.
    Полагаю, из РФ на Украину будет такая же беда.

x3mal нравится это.
  13. СаняKINER

СаняKINER Гость

Сам взял те же витамины на сушку)только турик еще докину)))

14. Комрадъ

Комрадъ Бывалый

getImage.jpg

Вложения:

• getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      50,2 КБ
      Просмотров:
      21
    aby3ep, Taburetka, Don Artemon и 3 другим нравится это.
  15. Come at me bro

Come at me bro В бане

Интересно, а в Севастополе и в Крыме в аптеках был же Проп? Что с ним теперь будет, запретят его в РФ?

16. Комрадъ

Комрадъ Бывалый

по рецепту скорее всего,а ну и со временем будут ужесточать,приводить к Российскому законодательству нормы которые регулируют оборот лекарств/наркотиков/СДВ