Фарма из тайланда

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Супермен, 30 янв 2013.

1. Супермен

Супермен Новичок

привет, всем.. скоро перееду на ПМЖ в тайланд.. там фарму можно без рецепта купить в любой аптеке.. как думаете пересылка от туда в РФ возможна по почте??.. могут быть с этим какие то проблемы?..

вот к примеру сегодня корешь фотки метана сделал.. 1400бат (руб) за 500 таблеток

[​IMG][Мертвая ссылка на картинку]:http://s56.radikal.ru/i153/1301/6f/9227cc1a290a.jpg

2. RShaytan

RShaytan Бывалый

Да, хорошо в Тайланде. Еда и шмотки дешевые, фарма в аптеках свободно

-Яр- и Супермен нравится это.
  3. Супермен

Супермен Новичок

как там с законом.. на сколько я знаю там дахуя за что смертная казнь.. кто нибудь пробывал от туда посылки слать?

Acidon нравится это.
  4. Деметрио

Деметрио Бывалый

Конечно, возможна. Контрабанда сильнодействующих веществ называется. Статья 226.1 УК РФ. От трех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.
    Удачи тебе и тому, кому зашлешь этот Methan10.

5. Супермен

Супермен Новичок

ну_Ты_умён не погадам))

6. Супермен

Супермен Новичок

а тем кто отправляет из РБ не гразит что ли ни чего??.. я так понимаю?

7. Деметрио

Деметрио Бывалый

Ты сейчас про погоду? Или про гадов? Тайского не пойму.

mimibelo, sc1337, amirn9ga и 2 другим нравится это.
  8. n0named

n0named persona grata

посылки из РБ, так, чисто в теории, в отличие от посылок из Тая, тоже чисто в теории, не проходят таможенную очистку.

9. Супермен

Супермен Новичок

не понял тебя.. слишком тонко тролишь

10. Супермен

Супермен Новичок

короче в жопу эту затею я погуглил.. проще жить в тайланде а поставщики будут посыки из РБ слать..))

11. radja

radja Новичок

ну за фарму не знаю) за наркоту или пожизненно или смертная казнь, как суд установит... нужен ли тебе этот гемор?) да в рашке, кому подобная посыль придет, не сладко будет...

12. kevorkian

kevorkian You Don't Know Jack

а что,в РБ основные поставщики находятся?)))

13. FItz

FItz Новичок

я лично провозил из паттайи метан и станазолол, запихал все в черный пакет, сдал в багаж и нормально долетел до дома, ниче даже не сказали

14. Вадим Борисов

Вадим Борисов Новичок

вот мне интересно, а почему если фарма у них так сказочно доступна, там такой слабый на неё спрос среди местных? У турков, китайцев, египтян аналогично. Или там "кухонная химия" принята, типа готовим сами из сырья, экономим в 350 раз.

15. Вадим Борисов

Вадим Борисов Новичок

по теме, читал где-то как масло провозили в бутылке от шампуня, табы в сахарозаменителе, коробке от витаминок, бадов.

16. Ян.

Ян. Новичок

Ребят,напишу не много не по теме.В общем где можно затариться оптом метахой и прочими радостями(Допустим,в таких городах ,как Бретск,Минск)?В лс

17. mimibelo

mimibelo В бане

Да не вопрос товарищ капитан,щас адреса пароли явки распишем:perec:

drunia нравится это.
  18. drunia

drunia Омнадренщик из Сибири

ну ты это...лишка дал. какой капитан? стажёр поди какой-то)

19. FromHell

FromHell Бывалый

подниму эту темку... (нашел в гугле)..

кто в теме, подскажите лицензионные бренды, которые можно затарить в тае в аптеках. Хочется качественной фармы.
    Андреграунд не интересует, его можно купить в любой точке мира.