Фенотропил(не большая статья )

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Дрюня, 14 сен 2011.

1. Дрюня

Дрюня Бывалый

Фенотропил это препарат продается в аптеке (цена в районе 300р) естественно без рецепта.
    Что Дает
    1 Дает энергию, повышает работоспособность
    2 Силу( лишь от части) вероятно это связано с повышением выносливости
    3 Выносливость
    4 Оптимизирует работу мозга(лучше запоминаете, быстрее соображаете)
    5 Повышает Настроение(на курсе думаю будет полезно) в связи с угнетенным состоянием(по себе знаю)

Препарат является допинговым в большом спорте и был запрещен к применению ВАДА (Всемирное Анти допинговое Агенство) По скольку он воздействует на ЦНС и психологическое состояние(Центральная нервная система) препарат я считаю е заменимым в железом спорте а в особенности для людей на Курсе

Дозировки

Средняя разовая доза составляет 150 мг (100—250 мг), средняя суточная доза — 250 мг (200—300 мг). Максимальная суточная доза — 750 мг. Кратность приёма — 1-2 раза в сутки. Суточную дозу до 100 мг можно принимать 1 раз в сутки (утром), более 100 мг — рекомендуется разделить на 2 приёма. Продолжительность лечения — от двух недель до 3-х месяцев. Средний профилактический курс и курс лечения — 30 дней. При необходимости назначают повторный курс лечения через месяц.
    Для повышения работоспособности назначают 100—200 мг 1 раз в сутки утром или, с потребностью изменения режима труда, в иное время суток.

Лично я пил два раза в день по 1 таблетки(когда занимался плаванием) бодрило на твердую пятерочку , через неделю курса этого препарата мои результаты повысились( время за которое я проплывал дистанцию уменьшилось на 1-2 сек)
    Побочки
    1 Старайтесь не принимать препарат после 15-00 (имеет факт нарушения сна, как с Клена или Эфедрина)
    2 Ощущение тепла(бросает в жар, но температура не поднимается)
    3 При завышенных дозах возможны перепады настроения
    4 Раздражительность(так же при повышенных дозах)*пометил в тексте*
    5 Если ваша деятельность в жизни связана с вождением автомобиля следует принимать дозировки ниже, ибо воздействие имеет.
    6 Если имеются тяжелые заболевания печени и почек не рекомендуется принимать

Так в общем то все, лично я считаю что препарат стоит принимать на курсе стероидов в районе 3 недели и до конца курса( на третей по 1 таблетки в день) что бы избежать угнетенного состояния в конце курса( ибо реально ни хуя делать не хочется уже на 4-ой неделе курса)

2. prodesign

prodesign Новичок

3. Дрюня

Дрюня Бывалый

а он чуда не совершит)) он поможет на курсе цена вроде нормальная, аноболических эфектов нету у него, только как стимулятор

4. ON_Culturiste

ON_Culturiste Новичок

интересный препарат возьму на заметку и спасибо за информирование

5. Дрюня

Дрюня Бывалый

К слову побочки достаточно редки , и не у всех, да и мелкие они, на курсе помогает преп

6. dmitry.schwarzenegger

dmitry.schwarzenegger Новичок

Принимал фенотропил, дело было летом. Не помню правда в какой дозировке, вроде 3 табы с утра,меньше толку нет. Отличный препарат! Энергия прет со всех щелей, желание общаться со всеми. Становишься каким-то через чур самоуверенным. Память улучшается,соображаешь лучше в разы,реакция увеличивается. + ко всему у меня немного увеличилось потоотделение и уменьшился аппетит,не уверен что именно из-за фена,т.к. лето было все-таки. Между курсами самое то,да и на курсе тоже нихуевско,чувствуешь себя суперменом. Но действует он только во время приема,после прекращения все вернется на свои места. Поэтому смотрите не подсядьте)

7. shnik

shnik Бывалый

хуета это все брат калия оротат по 10 табов хавал понту не было

хотя все таки на выходе с курса может стоит похавать пару недель рибоксин с оротатом

8. grag

grag Новичок

А при чем тут калия оратат? Фен и оратат абсолютно различные вещи. Что вы несете? К чему это?

9. shnik

shnik Бывалый

а при том что если стеры прут? пруут ,,клен прет ? преет , то что тут пишут энергия прет какая энергия ? креатинфосфат накапливаеца от него ? гликоген как от клена выделяеца ? или эритропоэз увеличиваеца ? который как то и не чуствуеш что он прет , память улучшаеца , кололи в вену кавинтон ноотропил и сверху глицин и глютаминку- никакого эфекта , а вот клен, клен прет

10. shnik

shnik Бывалый

интригующее :D такое же как про МЕТАПРОТ ? который как в описании написано прет все больше чем меньше у тебя сил становицаа

а как вам описание калия оротата и рибоксина? -стимулирует синтез нуклеотидов так ведь это же равносильно росту мышц ? а никакого понту рибоксин конешо пока хаваеш сердце не болит ..

11. Дрюня

Дрюня Бывалый

Ребоксин и Фенотропил СОВЕРШЕННО разные препараты , Фен для мозгов и ЦНС в целом а Рибоксин для сердца ( ну и трошку мышц может дать, хотя инфа не проверена , я его использую только как помощь и не более)

12. shnik

shnik Бывалый

не верю в эту хуйню клен и амфитамин работают на гормональном уровне ,а эт хуйня..

13. dmitry.schwarzenegger

dmitry.schwarzenegger Новичок

Я же тебе написал,не с чьих-то слов,а исходя из собственных ощущений.Не смотря на то,что он стоит 1000 у меня,я бы с удовольствием взял бы его. Это не пиздешь и он действительно работает.

14. lebdko

lebdko Бывалый

вот еще к теме нашел забавную связку с фенотропилом -Герань в комбинации с кофеином (~200мг) и колесом фенотропила, вещество способно вызвать натуральный буллет-тайм. Скорость мышления повышается на столько, что всё происходящее вокруг кажется крайне медленным. Алсо, так же как и фенотропил, считается допингом. Увеличенные дозы способны вызвать эйфорию. Однако вещество сосудосуживающее, поэтому высокие дозы не рекомендуются. Привыкание происходит быстро, в течении 2х-3х недель. После этого для достижения того же эффекта придется повышать дозу.

Кому интересно завтра буду пробовать эту связку (точнее не совсем -> Hemo Rage Black — Ultra Concentrate с геранью + фенотропил) для сессии =)

15. grag

grag Новичок

Мне очень интересно. Отпишитесь пожалуйста после.

16. shtanger

shtanger Бывалый

Что-что?

17. grag

grag Новичок

Да он ебу походу дал. Ахинею несет.

Norb и Desperaux нравится это.
  18. shnik

shnik Бывалый

под адреналином гликоген расщепляеца и прет , а как прет ваша хуета ?

19. grag

grag Новичок

Блять :avtorklif:. Вы понимаете что клен, рибоксин, оротат(то что вы перечислили выше) и фен - это АБСОЛЮТНО разные вещи? Вы это понимаете? Их нельзя сравнивать, их нельзя сравнивать ебаный свет:avtorklif:. А вы это делаете.

20. shtanger

shtanger Бывалый

Так бы сразу написал, а то я думаю, то ли у меня крыша едет, то ли у тебя :D

Я хз как эта она прёт, не пробовал и не хочу, за такие деньги можно 2 пачки метана купить

21. egor13

egor13 Новичок

Рабочая штука. Концентрация офигенная становится. На соревнованиях когда настраивался видел только штангу остальное как пропадало. В учебе сильно помогает запоминаешь после первого же прочтения информацию. Когда на машине едешь чувствуешь себя Шумахером. Ощущение габаритов идеальное

Ариец нравится это.
  22. shnik

shnik Бывалый

мы понимаем одно- то что в аптеке продают НЕ ПРЕТ. за исключением того что некоторые пишут покупают , типо омны ..

23. grag

grag Новичок

:avtorklif:

24. lebdko

lebdko Бывалый

ХЗ меня все прет, концентрация реально пиздатая стала. Вот вел мини дневник че и как со мной было. Через пару часов может еще схаваю 1\3 черпачка + 1 табл. чтобы ночью норм было.

12.32 закинул 1\3 черпачка хемо + 1таблетку фенотропила.
    13.10 эффект не особо заметен, настроение немного поднялось хаваю еще 1\3 черпака + 1 таблетку ждем дальше.
    14.02 булет тайма нет хорошее настроение + чуть побыстрее мысли летают.
    14.26 + 2\3 черпачка.пока приподнятое настроение хочеться что-то делать))
    14.51 офигенная сосредоточенность ничего не отвлекает музыка торкает, хочеться делать и делать)
    15.18 чет давление заебашило и темпиратура поднялась, не особо пиздато
    19.39 все симптомы прошли концентрация внимания и хорошее настроение остались.

25. Barintema

Barintema Новичок

тк послдений месяц ужасное состояние, решил попробовать данный препарат, сегодня купил.... завтра начну, о том как работает на мне отпишусь)

26. grag

grag Новичок

С удовольствием послушаю - уже с нетерпением жду отзыва.

27. Barintema

Barintema Новичок

завтра обычный день, послезавтра тренировочный, вот послезавтра после тренировки и отпишу за оба дня!, тк у меня особенно на тренировках проявляется апатия ко всему и хреновое настроение....

28. Barintema

Barintema Новичок

Сегодня попробовал первый раз....встал в 10.30, покушал, и выпил после еды 1 таб (где то в районе 11.00), ощущений 0....в 11.50 опять покушал и выпил вторую табл, поехал за девушкой на работу.... где то в 12.20 начало жестко трясти (ощущение как-будто гипергликемия...), вот минут 40 сижу дома вроде отпустило....
    Пока ощущений больше никаких, посмотрим что будет в течении дня... пока не особо доволен, по крайней мере думал что буду ощущать хоть легкое возбуждение разума)

29. Barintema

Barintema Новичок

Прошло 4 часа....настроение хорошее, мыслить все же побыстрее стал, как то все легче и быстрее кажется...что-то есть но пока не пойму что....завтра выпью 3 и вечером будет тренировка, потом отпишу что было на трене)

30. Barintema

Barintema Новичок

Самый пик наступил вчера вечером. когда мыслей в голове было столько что решил все свои проблемы которые терзали меня последний месяц))) потом из-за этих же мыслей не мог уснуть часа 2....
    Сегодня к сожалению встал и понял что приболел, тренировка отменяется) отпишу позже!
    в целом настроение хорошее))) мыслишь с этой штукой реально быстрее)

grag нравится это.