Anabolick

Фил Хит о стоимости своего рациона. Бодибилдиг однако дороговато!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anabolick, 1 ноя 2015.

1. Anabolick

Anabolick Бывалый

Недавно вышло видео, о том где фил хит 5 кратный мистер Олимпия, открыто говорит о стоимости своего рациона. Но также фил в данном видео перечисляет своих спонсоров и я реально начал понимать насколько мы отстаем от США. Было мое удивление в том что у Фила, есть спонсор даже куриных грудок, и как он сам утверждает может взять себе столько мяса, сколько считает нужным. А вот теперь мы можем прикинуть только на филейку да да, та что продается у тебя в супер-марките по 250-300р за кило, Филя тратит на нее около 200$ в неделю. Ну конечно очевидно, что он берет высшего качества, а собственно она будет дороже твоей раза в 2. А в целом на еду у него уходит порядка 20 000$. Ну продолжим, на спортпит у Фила уходит примерно 12000-20000 баксов в месяц(спонсоры, все тянут на своем горбу) Давайте + столько же за гормоны и того примерно 60 000.

Теперь вернемся в реальность. Смотрим на свой кошелек в котором от силы 5000р=) это примерно 90$ и примерно составляем свой план прогресса в бодибилдинге. Это же и ответ на тот вопрос почему наши атлеты, не могут достиг уровня атлетов за рубежа и спокойно конкурировать на про сцене. Все упирается как по мне в финансы.

Ну могу сказать одно. Что наши атлеты умудряются и на грудках выползать на сцену и показывать феноменальное качество в любителях. И индустрия фитнеса в России развивается стремительно и рано или поздно мы достигнем уровня за рубежа, ну или что-то подобное я надеюсь у нас будет! Пишите свое мнение в комментариях есть ли у наших про шансы в мировом бб?

Best-Growth-Hormone-Supplements-Top-5-Reviews-on-Supplement-Demand.jpg

Последнее редактирование: 1 ноя 2015
    cobactan и lexa13kov нравится это.
  2. lexa13kov
    lexa13kov
    Мамка узнает сколько эта сволочь сжирает, охуеет. Проще 50 поросят завести
    Жировик, EdgarV8, Rezultat14 и 5 другим нравится это.
  3. Alexei777
    Alexei777
    60 000 usd это в месяц ?o_O
  4. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Блджад,так это же видео нужно мамкам качков показывать.То есть центру доходов.Центры расходов все равно понятия не имеют о ценах,они жмут и колют,а еда растет на плите,хули.
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    Пиздеж полный. Если у него на грудки уходит 200 в неделю = 800 в месяц. А белок - это самый дорогой тип продуктов. То куда блять он тратит еще 19200 долларов?

Тоже самое со спортпитом, это что нужно жрать на 20к в месяц?

Подготовка профи хорошего уровня - это по сути затраты на еду, которые вполне умещаются в 2к $, за фарму они как правило не платят, спорт.пит тоже.
    1. Sergeirych
      Sergeirych
      Ну если есть только органик мясо и дикую рыбу ( океанскую) то вполне можно и штуки на 3-4 в месяц разориться... но действительно - не более этого. Ну разве если черную икру по 500 грамм в день кушать... но ее никто не ест, считается - много соли и холестерина.
      Mr.Krabs нравится это.
    2. Лукашенко
      Лукашенко
      Почему с божей помощью ты еще не накачался)
    3. dea
      dea
      а едят ли они вообще спортпит? Меня терзают смутные сомнения
      Monsignor и Gehaimer нравится это.
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Я читал, что они младенцев едят.
        глухарь и Rezultat14 нравится это.
        1. myswerve
          myswerve
          Ну, младенцев, хуй знает, но вот 2-3-4 летних точно.
          lexa13kov и Пожиратель дрыщей нравится это.
      2. Gehaimer
        Gehaimer
        Только на камеру, а затем бегут в толчок и два пальца в рот
        Anyon и Пожиратель дрыщей нравится это.
    4. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Другая инфа проходила в разны источниках, что таки 15-20$ в год на хавку. Больше похоже на правду.)))
  6. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Не совсем правильно, в том видео он говорит что типо на неделю берет 6-8 кг, только курицы, а если сложить еще и мясо + рыбу, которую он есть в течении дня, то только на питание выходит около 80-90$ в день. Не считая спортпита.
    Ну а спортпит, смотря как считать опятьже, многие у них там считают реальные цены без скидок, то есть прот не как мы покупаем за 40$ банку, а все 80, ну и т.д.
    Наврятле конечно выйдет прям 20к, но сумма в любом случае будет внушительная.
    Более того, наверняка он очень частый гость у врачей всяких и т.д. кто-то однозначно за ним следит, а у них медицина вообще круто стоит.
    Да и он говорит же что типо он сам низачто не платит, а если бы платил то было около 20К
  7. Alexei777
    Alexei777
    Я выше спросил про 60 000 долларов в месяц ли , думаю эта сумма озвучена годовая за еду и добавки , что вполне себе логично , но никак не в месяц .
    Дилдоболдер, EdgarV8 и milkboy86 нравится это.
    1. Sergeirych
      Sergeirych
      да, в год - реально. Мясо органик и дикая океанская рыба и морепродукты там стоят дорого. А вот как можно спортпита даже на штуку в месяц съесть - ума не приложу!
      1. dea
        dea
        от слова "органик" уже начинают кровоточить похлеще чем от терминов экономистов
        Rezultat14, Mr.Krabs и J78 нравится это.
  8. myswerve
    myswerve
    Бля, че завелись то. :avtorklif: Не путай понятия, Фил Хит не сразу по 60 кусков тратил на поддержку и еду. Он СЕЙЧАС, будучи пятикратным Мистером Олимпия, может себе это позволить. Нахуя сравнивать его с ребятами, которые на грудке массу набирали и подводились, это разные вещи.:dunno:
    Сравнивай их в любителями в США, там цифры будут существенно меньше.
    Это пост - провокация и пиздеж! :nono:
    За Фила рад, пацан к успеху пришел.
  9. chekist_
    chekist_
    60.000 долларов по нашему курсу - ~3.6 млн руб. Примерно 14.5 тонн куриной грудки в месяц)
    1. Bold_man
      Bold_man
      Ага, а в день, следовательно, 467 кг с немножким
  10. starmsu
    starmsu
    В наш футбол деньги льют буквально из шланга, что-то наши футболисты не приблизились к выйгрышу чемпионата мира.
    Т.ч. сомневаюсь, что если Алексея Лесукова шпиговать на 60К баксов в месяц, то он превратится в Фила.
    1. dea
      dea
      зато появится квартира
  11. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Вопрос. Какая пенсия у бабки Фила Хита?
  12. Bold_man
    Bold_man
    Чёрная фабрика по переработке курогрудок
  13. Rezultat14
    Rezultat14
    Всё будет, дай время! У них чемпионаты проводились, когда у нас в стране не то что понятия бодибилдинг не знали, а даже т.н. "культуризм" был под запретом! И то что сейчас УЖЕ есть Лесуковы и прочие - это ахуеннейший шаг. Как правильно написано фитнесс-индустрия сейчас на ебешейм подъёме и вся вот эта херота уже прошедшая в Омерике (здоровое питание, кроссфит, бег по утрам, зумба-хуюмба) у нас только начинает входить в моду и набирать обороты. А , как известно, "русские долго запрягают, да быстро едут!"
  14. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Сравнивать чемпиона с Васей-любителем ну как-то ваще-ваще несерьезно.
    Вы ещё как стронги весом 150-200 кг питаются-ваще охуеете!