Лоскуткин Александр

Финансовый директор (сцена из фильма)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лоскуткин Александр, 20 апр 2014.

1. НЬЮ ЙОРК, КАФЕ В ЗДАНИИ КОРПОРАЦИИ

План на макросъёмку красивейших пузырьков в стакане с тёмной жидкостью, свет и разный цвет жидкости в зависимости от толщины стакана создаёт арт композицию.

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР пьёт колу из хайтек прозрачного пластикового 0.5 стакана, сделанного из гибкого стекла с логотипом кока кола и говорит по трёхмиллиметровому большому куску металла, айфону 30х годов.

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

(соблазнительным голосом по телефону)

Знаешь, что я действительно хочу сегодня, знаешь, нет?.. мммм… я хочу порвать твою сладкую целочку, и ещё твоих 3х подружек, я хочу чтобы ты умоляла меня это сделать… Вы же восстановили девственность, я давал вам денег? Ммм… отлично. А у тебя какие идеи?

Шлюшка говорит, что она будет с ним делать сегодня своим профессиональным голосом секса по телефону.

Финансовый директор отсоединяет от телефона МАЛЕНЬКУЮ ГАРНИТУРУ и засовывает её в ухо, чтобы смотреть на экран. Он смотрит на неё, сидящую в роскошном доме голой в скайпе с миниатюрной камерой, (которой она ведёт туда, куда рейтинг фильма).

Поверх неё всплывает СООБЩЕНИЕ от «Запретного плода», видя заголовок которого «Мистер Смит хочет..», он сворачивает его, продолжая словами натрахивать 17 летнюю шлюшку.

Через 5 секунд от входа в кафе раздаются приближающиеся тяжёлые военные шаги. К Директору идёт огромный мужик, бритый 30-35 летний НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ без оружия, в приличной серой униформе. Он подходит безо всякой вежливости к столику с Брэдли, бесцеремонно смотрит на порнуху на телефоне, переводит итак полный злости взгляд на финансового директора.

НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ

(требовательно)

Сэр, ассистент мистера Смита вызывает вас в его офис.

Брэдли смотрит на пришедшего с искренней ненавистью, делая головой жест «ну нет, не может быть такого».

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

(поражаясь наглости)

Твою мать!

Он продолжает на смотреть на солдата, но ему нечего в яйцевом плане предложить прошедшему все горячие точки в ранге капитана зелёному берету американского спецназа. Поэтому он продолжает смотреть на него, и немногие люди, сидящие в кафе, тоже смотрят на 2х метрового 150 килограммового солдата, бременем возвышающегося над кокаинистым директором.

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

(как рабу)

Ну окей!

Охранник, не кивая, просто разворачивается и уходит своим тяжёлым телом. Брэдли переносит опущенный злой взгляд с его спины на телефон с непонимающей школьницей и на стильную СКРЫТУЮ КАМЕРУ охраны в углу стены, затем злым взглядом, задумавшись, смотрит в стороны, не глядя отключает телефон. Он берёт свой хайтек стакан, в котором ещё 300 мл и идёт к выходу, кладя телефон в самый дорогой в мире пиджак.

В КОРИДОРЕ

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

Этот кусок говна, блин..

Идя по хайтек коридору, он достаёт ручку и, нажимая на колпачок, засовывает его в нос, делая затяжку, людей в коридоре нет, но камеры есть везде, перед которыми он и бесцеремонно нюхает кокаин, кидая в них злые взгляды.

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

НННу, ладно..

Он бодрится перед серьёзными дверями офиса мистера Смита, поправляет лучший в мире костюм движением рукой вниз и входит внутрь.

В КАБИНЕТЕ АССИСТЕНТКИ МИСТЕРА СМИТА

Там сидит за хайтек столом та самая «Запретный плод» ассистентка, с презрением внутри, но убийственно нейтрально снаружи смотрит на стакан колы в неположенном месте.

АССИСТЕНТКА Г-НА СМИТА

Он ждёт вас.

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

Охиренно..

Он, взглянув на призы в её блузке, как на ринг идёт к дверям в кабинет. За момент перед тем как он до них дотрагивается, тяжёлые противовзрывные, но бесшумные замки срабатывают, и он открывает двумя руками, в одной хай тек стакан, створки как в мир нарнии (мы видим его спереди, камера движется от него)

В КАБИНЕТЕ МИСТЕРА СМИТА

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

Hiii, Joohn!

Камера сверху видит эпичность момента открывания толстенных дверей с лёгкостью двумя руками, как в новый мир. Двери с доводчиком идут обратно и тут же закрываются на бесшумный замок. Тут же камера переходит на Брэдли со спины, который смотрит на огромного человека, стоящего лицом к полностью стеклянной панораме города с руками в карманах.

Мистер Смит с неприязнью вздыхает огромной спиной в элитнейшем пиджаке и поворачивается головой и затем телом через правое плечо, открывая молодое, не более 35 лет лицо с чуть седыми волосами. Оно абсолютно спокойно, но не моргающие глаза излучают сильнейшее презрение и ненависть к кокаинисту, на секунду замечая стакан в самом неподходящем для этого кабинете и возвращаясь к фамильярному лицу, которое единственное в мире думает, что может называть его по имени.

Джон с мощными руками в карманах тяжёлой медленной походкой отходит от окна. Финансовый директор бесцеремонно пьёт колу со спиртом, производя противный звук поспешного глотания и проливая капли на светлый пол. Он не так часто общался с Генеральным директором за эти четыре года своей работы в корпорации Мистера Смита, и всегда думал, что он здесь вечно и прочно.

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

Что эта за фишка с ассистентами? Мы же равны, ты можешь меня вызывать сам.

(при словах про равенство глаза Джона на секунду показывают злое удивление)

Знаешь, о чём я думал, мне кажется, что в новом году будет хорошим брендовым решением обновить главное лицо компании.

(он пьёт из стакана, оставляя время на неудобную паузу, во время которой Мистер Смит на секунду подумал, что Брэдли хочет заменить его на посту генерального директора. Тот понимает, как это прозвучало и поспешно глотает коктейль)

Ты не думал о том, чтобы закрасить эти седины? Ты выглядишь потрясающе молодо, я знаю хорошую краску, скинешь лет 10 тут же, будешь как 30 летний молодой специалист!

Брэдли пьёт колу, глазами оставаясь на мысли омоложения и кивая в её подтверждении. Джон в это время застывает с выражением крайнего разочарования в собеседнике, и не моргающим взглядом опускается сначала просто вниз, задумавшись, потом на свой абсолютно чёрный стол, который под его углом зрения является одним большим дисплеем с миллионом таблиц, камера двигаясь к нему, эффектно подчёркивает это.

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

(жестикулируя рукой со стаканом, с ноткой шантажа)

Интересная вещь, когда мы считали баланс за этот год, у нас опять вылез отдел перспективных разработок и я никогда не видел всё таки таких огромных цифр на промышленные расходы несуществующих товаров..! Ну правда, миллиарды..

МИСТЕР СМИТ

(абсолютно мёртвым и тихим голосом)

Какова общая прибыль за этот год?

Он очень требовательно смотрит не моргающим взглядом в глаза финансового директора.

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

Эээ, что то вроде пяти с чем то процентов, а что?

Его лицо спокойно и ожидает шлюшек вечером, была бы жвачка, он бы сейчас её бесцеремонно жевал.

МИСТЕР СМИТ

Цифра, которую мне предоставил твой отдел составила 5 точка 89764, цифра, гласившая в независимом отчёте 6 точка 14975

(на мгновение посмотрев в верхний угол, считая в уме)

разница ноль точка 25211.

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

Ну и?!

Он говорит это с наглостью человека, за которым стоят президентские связи и который привык красть всю жизнь и всю жизнь тратить. Мистер Смит вздыхает с руками в карманах, поднимая свою могучую спину и оглядывая пространство. Наконец он фокусируется чётко на глазах Брэдли.

МИСТЕР СМИТ

Ты помнишь всех тех людей, с которыми ты меня знакомил за эти 4 года? Все эти связи, которыми ты меня обеспечил?

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

Ну конечно, мы же вместе строим будущее этой компании!

Сверхспокойного Джона всё же чуть скривило от этой фразы, и он продолжает, глядя в глаза.

МИСТЕР СМИТ

Они теперь работают со мной напрямую. Все.

Наступает тишина, только собиравшийся пить колу директор поднимает глаза, предчувствуя свою смерть. Он слышал различные слухи о Джоне, его прошлом, которого никто не знает. Он слышал догадки о его возрасте, который никто не знает, всяческие домыслы вокруг его огромной 140 кг фигуры и о не моргающем взгляде. Он застыл, смотря в глаза Джону, как добыча смотрит на хищника, без какого либо выражения на лице, иногда быстро моргая.

Джон достаёт руки из карманов, медленно направляясь через стол к замершему Брэдли, который тихо опускает руку со стаканом вниз. Джон уже говорит не сфокусировано забивая слова, а медленно шагая и разбивая предложения на фразы, как хищник, гипнотизирующий просравшего жизнь финансового директора, и так же он издевается над ним, используя его неприемлемые для директора фразы.

МИСТЕР СМИТ

Эта разница.. в две десятых С ЧЕМ ТО процентов.. фактически представляет собой 87 С ЧЕМ ТО миллионов долларов .. что в ГДЕ ТО 46 раз

(проходя мимо стола он облокачивается на секунду об него пальцами, камера показывает это со спины, Брэдли уже готов пятиться)

больше чем твоя текущая годовая зарплата.

Камера показывает лицо Мистера Смита, не сильно злое, не наслаждающееся моментом, а просто медленно объясняющее очень глупому человеку, почему сейчас с ним будут делать то, что будут делать.

Камера крупно на лицо Брэдли, постепенно отходящее от страха и переходящее в злость.

МИСТЕР СМИТ

(подписывая приговор мёртвым голосом)

Ты украл у меня.

Камера на его лицо и сразу общим планом на финансового директора, за спиной которого совершенно внезапно появились двое огромных охранника без оружия. Один из них, начальник охраны – тот, кто подходил к нему в кафе. Они подходят на метра 3 к нему и останавливаются, он их вообще НЕ ВИДИТ. Джон вызвал их нажатием на тач стол.

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

ООО… Ты выблядок… ты переросший кусок говна, ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ, ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО, АААА??!

(он начинает заливаться гневом, даже улыбаясь)

Все сенаторы, которых я знаю, президент, все промышленники.. да ты будешь молить бога за место менеджера по продажам,

(речь обещает быть долгой желчной и очень самоуверенно мощной, брэдли только разогревается начиная рассказывать о своём влиянии и связях)

ТЫ БУДЕШЬ…

МИСТЕР СМИТ

Нет.

Быстро сжимая кулак, Джон отдаёт команду ловящим каждый жест охранникам. Охранник справа стероидным ударом с ноги ломает правую ногу Брэдли в колене, выворачивая её в брюках влево с хрустом толстой ветки.

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР

ПОЛЗАТЬ НА КОЛЕНЯХ, ПРОСЯ.. ААХХРР..

Стакан с колой разливается на пол, выскальзывая из руки с сильным ускорением, охранник слева тут же хватает падающего и ещё орущего директора, тут же заламывая ему левую руку за спину, сломав кисть и пару пальцев этим движением. Охранник справа, уже оказавшись совсем рядом, правой рукой бьёт в живот, мгновенно затыкая крик, и в подбородок, голова Брэдли дёргается вверх и опускается, он тут же теряет сознание. Его тело падает на пол в лужу крови и кока колы со звуком мешка с говном.

Джон машинально достаёт большой НОЖ из пазухи пиджака, подходит чуть ближе. Охранники поднимают Брэдли на колени и держат, кровь из чуть прикушенного от удара языка плотно чёрно течёт по подбородку. Охранник слева берёт за волосы, по чеченско-афгански открывая шею для казни.

Никому не известно прошлое Мистера Смита, но его презрение к человеческой жизни при управлении корпорацией, его охранники, преданные ему до последнего вздоха, строжайший режим работы десятков тысяч сотрудников, всё это наводит на мысль об абсолютной натуре хищника. Возможно, когда то он лично лишал жизни людей.

Брэдли с болью очнулся от того, что сильно тянут за волосы, отрывая клоки, и глазами полными ужаса смотрит на Джона. Он откусил кончик языка, когда его ударили в подбородок и теперь изо рта у него течёт плотным потоком тёмная кровь. Высокий музыкальный шум скрипок увеличивает громкость до максимума. Джон, остановившись на паре метров, смотрит ему чётко в глаза, как машина, держа нож в опущенной руке.

Но что-то задевает его, возможно, он научился ценить жизнь, или хочет дать Брэдли второй шанс. Покрасневший Брэдли с залитыми слезами боли глазами смотрит на Джона. Тот, успокоившись, убирает не моргающий взгляд вниз, как бы говоря, время таких методов прошло, и, перехватив нож, с металлическим звуком кладёт его обратно в ножны под полами пиджака. Музыка успокоилась, всё обошлось.

Нет. Джон впивается пальцами в лицо несчастного и начинает резать ему глотку. Нож настолько острый, что достаточно было бы просто провести им, чтобы убить, но Джону недостаточно крови, он ОТРЕЗАЕТ голову заживо. Кровь начинает хлестать Джону на галстук, на лицо, на зубы, чёрная некрасивая вонючая кровь, быстрыми и резкими порывами. Джон приходит в ярость от этого и режет до кости. 2е держат дёргающийся в конвульсиях труп на весу, с него льётся всё что было в пищеводе вместе с чёрной кровью на пол, где тут же разлита кока кола…

Агония скрипок закончилась, Джон со злым недовольным лицом отвернулся и пошёл в соседний кабинет переодеваться, засунув нож обратно в хай тек ножны в пиджаке. Вся одежда испорчена, руки, часы и перстни в крови, даже зубы и волосы Джона в крови, но ему не привыкать.

2 охранника берут труп под руки, поддерживая голову, висящую на куске кожи и уносят через специальную дверь, ведущую в подсобные помещения. Ноги бывшего финансового директора безвольно болтаются по полу, правая нога неестественно согнута.

В ПОДСОБНЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ ДЛЯ ОХРАНЫ

Эти помещения находятся по всему зданию корпорации и предназначены для охраны. Внутри они проходят через ожидающий персонал, охранников в обычной униформе, через склады оружия, внимание камеры заостряется на полностью чёрном тяжёлом стрелковом вооружении, бронекостюмах, тяжёлых шлемах.

Охрана корпорации устроена таким образом, чтобы никогда не мешать никому. Если всё хорошо, никто никогда не увидит суровых солдат, только красивые девушки помогают людям сориентироваться в здании. При этом за специальными дверями скрыта целая сеть дополнительных комнат охраны. На каждом шагу установлены новейшие камеры и огромный дата центр обрабатывает информацию с них.

На входе установлен рентген аппарат, как в аэропортах, любое холодное или огнестрельное оружие будет видно сразу. Если такое случится, тут же из неоткуда появятся несколько охранников и попросят человека лечь на пол, руки за голову. Любое возможное сопротивление может быть сломлено электорошокером или применением огнестрельного оружия в любых количествах.

Массовой стрельбы сошедшего с ума сотрудника просто не может произойти в этом здании. Все охранники нанимаются корпорацией на несколько месяцев из актуально проходящих службу в горячих точках солдат. Зачастую именно от этих пары месяцев зависит вся их дальнейшая жизнь, зарплата и пенсия. Поэтому они стараются, как никогда в жизни, готовые отдать жизнь за корпорацию.

Проходя далее, они видят наблюдательные пункты, где за прозрачными мониторами сидят охранники и смотрят за всем происходящим. Постоянно раздаются команды. Кто то идёт во внешний мир из специальных тамбуров, ведь в корпорации охранники не стоят над душой у людей, поэтому если возникает ситуация, то из специальных дверей выходят солдаты с необходимым вооружением.

Глядя на то, как ведут себя солдаты, абсолютно не обращая внимание на окровавленное второе лицо компании, можно понять их лояльность корпорации и лично Мистеру Смиту.

НА ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКЕ

Наконец Брэдли вытаскивают через подсобные помещения на специальную автостоянку для высших чинов, которая состоит из проезда на нижние уровни и большой двери, за которой в гигантской установке стоят все машины.

Пока один охранник держит тело, начальник достаёт из кармана директора магнитный ключ от машины и подносит его к терминалу гаража. Из огромного царства автомобилей внутри к большой двери движется платформа, неся ЗЕЛЁНУЮ БЛЕСТЯЩУЮ СПОРТИВНУЮ ЛАМБОРДЖИНИ фарами вниз. Она выпрямляется горизонтально и подъезжает к двери, машина ставится так, что в неё можно садиться и ехать. Специальные держатели отпускают подшивку.

Охранник открывает шикарную дверь вверх и садит тело на переднее сидение, пристегнув его. Машина запускается автоматически, поскольку магнитный ключ у Брэдли в кармане. Она включает фары и мощнейший двигатель, приветствуя хозяина привлекательным голосом. Начальник охраны зло плюёт внутрь и захлопывает дверь с силой, но всё равно божественным звуком.

Он связывается с центром охраны, называет серийный номер машины и командует взять управления автопилотом, уточняя в задании усложнить полицейским последующую работу.

Охранники, не оглядываясь, спокойно уходят обратно в подсобные помещения. Ремни на безвольно лежащем теле с чёрной от крови рубашкой затягиваются, включается свет хай тек панели, с божественным звуком захлопывается дверь сверху и с рёвом 800 сильного твин турбированного двигателя дорогущий блестящий зелёный автомобиль очень резко стартует, мастерски проходя поворот в подземную автостоянку.

НА УЛИЦАХ НЬЮ ЙОРКА

Под роскошную итальянскую песню «о моё солнце» и великолепный закат едет произведение автомобильного искусства. Выехав из под земли достаточно далеко от пробок центра Нью Йорка, автомобиль в красивом монтаже варьирует между машинами на максимальной скорости, выезжает на главную скоростную дорогу и начинает очень сильно ускоряться.

Камера с нарастающим напряжением смотрит на легко трясущегося директора. Мы в замедленном движении видим, как на скорости 250 км в час автомобиль врезается в бетонный отбойник, медленно сминаясь в менее половины своей длины.

Зад поднимается вверх, из-за мусора и осколков уже не видно кабины, она полностью смялась, передние колёса улетают в стороны, т.к. для них нет места в арках, и машина тут же взрывается. В нормальной скорости мы, пролетев полукруг вокруг неё, летим дальше и видим кучу обломков, падающих в эту сторону и плевков зажигательной жидкости, на шоссе не так много машин но те, что есть, визжат шинами и сигналят, останавливаясь.

Автор статьи Лоскуткин Александр. Развлекательное чтиво специально для доча ком:)

Последнее редактирование: 20 апр 2014
    Firkag нравится это.
  2. New President
    New President
    Бцаа попробовал в первый раз?
    x3mal, Задохлик и maxyt нравится это.
  3. sehogoy
    sehogoy
    Мдааа.... такого тут еще небыло. Куда катимся, товарищи кОчки?
    arrrrrd и Izum нравится это.
  4. MrPirotis
    MrPirotis
    Что за бред я прочитал!?
    Godwind, EasyTarget и grisha999 нравится это.
  5. 100Gramm
    100Gramm
    Что за бред я промотал?
    Pom4uk, Godwind, Рэйдж и 18 другим нравится это.
    1. 7-7-7
      7-7-7
      Можешь пересказать вкратце?
  6. daxter
    daxter
    Что за бред я промотал?
    ПРОХОР нравится это.
  7. Sashok228
    Sashok228
    Что за бре...А телка там ниче так в середине!
    Рэйдж нравится это.
  8. The Nameless
    The Nameless
    Что это было?.. -_-
  9. Blind Walker
    Blind Walker
    Я смотрю Саня перешёл на тяжёлые наркотики :xdnew:
  10. Sforza
    Sforza
    побольше конкретики и литературного языка, мб и получилось бы чтото, развивай язык, и такое чуство что писал под накуркой - спутанность сознания видна
    Butch нравится это.
  11. TAG
    TAG
    Парня, похоже, в пятницу уволили с работы.....
  12. Saimon
    Saimon
    Нахуй так жить(
  13. Izum
    Izum
    хуйня...даже не читал...автор убейся
  14. Butch
    Butch
    Очень похоже на машинный перевод...
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Похоже, но только если гугл переводчик откатить до самой первой версии.

Мне кажется, что написано под воздействием веществ и в состав которых входит псилоцибин как минимум.
  15. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Ребят, вкратце расскажите о чем здесь?
    J78 нравится это.
    1. New President
      New President
      Типо кто то читал.
      J78 и Гранатометчик нравится это.
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Есть мысли какие-нибудь?
        J78 нравится это.
        1. Задохлик
          Задохлик
          Бцаа 4 раза в день. Пропик со станозололом. Гр роста. Чем больше гормона роста тем лучше. Тихомиров форва.
          Sashok228, Butch и Гранатометчик нравится это.
  16. J78
    J78
    Автор совсем поехал...
    Xoxol, WhoAreYou и Гранатометчик нравится это.
  17. grisha999
    grisha999
    Какая классная статья. А вторая часть будет ? А то сильно заинтриговал, такой накал страстей !
    J78 и Xoxol нравится это.
  18. Серж[42]
    Серж[42]
    Опять Ебаный СТЫД:trollface:
  19. kunfil
    kunfil
    чак паланик?
  20. ПРОХОР
    ПРОХОР
    не читал, во избежании внезапного жидкого стула.
  21. kunfil
    kunfil
    зря, стул был бы кирпичеобразный, проверено на себе
  22. Плевок в душу
    Плевок в душу
    АКТ ПЕРВЫЙ
    ОЙ, ПРИЕЗЖАЙТЕ, РОДИМЫЕ! СТО ЛЕТ ВАС НЕ ВИДЕЛИ! ДА ЗАЧЕМ ВАМ НА ТУ ГОСТИННИЦУ С КЛОПАМИ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ! У НАС ПОЖИВЕТЕ! А ТЫ, ОЛОЛОША, С НАМИ В КОМНАТЕ НЕДЕЛЬКУ-ДВЕ ПОСПИШЬ. КАК ЭТО - ЗАНЯТ! ЭТО НЕ ТВОЯ КВАРТИРА, ТВАРЬ НЕБЛАГОДАРНАЯ! ЛЮДЯМ ПО ДЕЛАМ НАДО, А ТЫ В СВОЕЙ КОМНАТЕ ТОЛЬКО ШАРМАНКУ СВОЮ ТЫРКАЕШЬ!

АКТ ВТОРОЙ
    БИТАРДУШКА ПАРЕНЬ, А ПАРНИ СЕБЕ ЖИЛЬЕ НАЙДУТ. ВЫ ЧТО - ОДНОГО ЕГО В КВАРТИРЕ БАБУШКИ МАРИИ ПОКОЙНОЙ СЕЛИТЬ! ОН ЖЕ ТУДА ДРУЗЕЙ СВОИХ ПОНАВОДИТ СРАЗУ! ОЙ, А У НАШЕЙ КЛАВОЧКИ УЖЕ ВТОРОЙ СКОРО БУДЕТ. ПОСМОТРИТЕ, КАКОЕ ПУЗО УЖЕ КРУГЛОЕ. ВОТ ТОЛЬКО НЕГДЕ ИМ С НИКОЛКОЙ И ВАНЕЧКОЙ МАЛЕНЬКИМ ЖИТЬ. А КАК КЛАВОЧКА БАБУ МАРИЮ ЛЮБИЛА! А КАК БАБА МАРИЯ ВАНЕЧКУ ТО НА РУКАХ ДЕРЖАЛА! ПОКОЙНИЦА ТОЧНО БЫ СКАЗАЛА, ЧТО ТОЛЬКО ИМ В ЕЕ КВАРТИРЕ И ЖИТЬ!

АКТ ТРЕТИЙ
    КВАРТИРА ЛЮДЯМ СЕМЕЙНЫМ НУЖНА! А ОДИН ТЫ И В ОБЩЕЖИТИИ ПОЖИВЕШЬ! ТЫ СМОТРИ, ГОРДЕЦ КАКОЙ ВЫИСКАЛСЯ! УМНЫЙ, НЕБОСЬ! МЫ СВОЕ ПО ОБЩЕЖИТИЯМ ОТЖИЛИ!!!!!!!!!! И ТЫ ОТЖИВЕШЬ!!!! И НЕЧЕГО НА КВАРТИРУ ЗУБЫ ТОЧИТЬ! НЕ ОТДАМ Я ТЕБЕ КВАРТИРЫ! ПО ВЕТРУ ВСЕ ПУСТИШЬ СРАЗУ! В НЕЙ КЛАВОЧКА С РОБЕНКОМ ЖИТЬ БУДЕТ! А ТЕБЯ ПУСТЯТ, ЕСЛИ ЗАХОТЯТ. ЗА ВАНЕЧКОЙ ЗАОДНО ПРИСМОТРИШЬ, ДЕНЕГ ПОДЗАРАБОТАЕШЬ!

АКТ ЧЕТВЕРТЫЙ
    А ОНИ, ЧЕГО, ЛЮДИ ПРИШЛЫЕ? ОНИ БАБЕ МАРИИ ЗВОНИЛИ! ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРАШИВАЛИ! ВАНЕЧКИ МАЛЕНЬКОГО ФОТОГРАФИИ ПРИСЫЛАЛИ! ПЕРВЫЕ НА ЕЕ ПОХОРОНЫ ПРИЕХАЛИ! А ТЫ В СВОЕЙ АМЕРИКЕ СИДЕЛ! ИШЬ ШТО ПРИДУМАЛИ - ЛЕТОМ ПО АМЕРИКАМ СВОИМ ЕЗДИТЬ! СЕМЬЕ ПОМОГАТЬ НАДОБНО! ЕЛЕ К ТЕБЕ ДОЗВОНИЛИСЬ, ГОВОРИЛИ - ПРИЕЗЖАЙ, БАБА МАРИЯ УМЕРЛА! А ТЕБЕ ТВОЯ АМЕРИКА ДОРОЖЕ БАБЫ МАРИИ БЫЛА! ТОЛЬКО ОСЕНЬЮ ПРИЕХАЛ! А КЛАВОЧКА С НИКОЛКОЙ БАБЫ МАРИИ КВАРТИРУ УБРАЛИ, С ПОХОРОНАМИ ПОМОГЛИ, СВЯЩЕННИКА ТАКОГО ХОРОШЕГО НАШЛИ!

АКТ ПЯТЫЙ
    ПРИ СОЮЗЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ В ОБЩЕЖИТИЯХ ЖИЛИ! А КВАРТИРЫ ЖЕНАТЫМ ДАВАЛИ! ЭТО ВООБЩЕ РАЗВРАТ - БОБЫЛЮ КВАРТИРУ ДАВАТЬ!

АКТ ШЕСТОЙ
    ТЫ ЧТО - НА РОДНЫХ ЛЮДЕЙ СОБРАЛСЯ В СУД ПОДАВАТЬ! НУ, НИЧЕГО, ПОДАВАЙ! ПОДАВАЙ, РАЗ МАТЕРИ НЕ ЖАЛКО! ОТОЛЬЮТСЯ ТЕБЕ ЧУЖИЕ СЛЕЗЫ! И МОИ, И КЛАВОЧКИ, И ВАНЕЧКИ МАЛЕНЬКОГО!
    Я НИКОЛКЕ СКАЖУ - ПУСТЬ С ТОБОЙ ПО-МУЖСКИ ПОГОВОРИТ! СРАЗУ В ШТАНЫ НАДЕЛАЕШЬ!

АКТ СЕДЬМОЙ
    НУ НИЧЕГО! НУ НИЧЕГО!!! В СУДЕ ТОЖЕ УМНЫЕ ЛЮДИ ЕСТЬ! УВИДЯТ РОЖУ ТВОЮ ПОГАНУЮ - СРАЗУ РАСКУСЯТ ТЕБЯ, АНТИХРИСТА!
    ЭТО ТЕБЯ ПОСАДЯТ! ВМЕСТЕ С ТВОИМИ ДРУЗЬЯМИ! ИШЬ ЧЕГО В АМЕРИКАХ СВОИХ НАБРАЛСЯ! В ДЕТЕЙ МАЛЫХ ДОМ ОТБИРАТЬ! КВАРТИРА ТАМ УЖ БОЛЬНО БОЛЬШАЯ! ТРИ КОМНАТЫ, ПОДИ! А ТЫ В НЕЙ, КАК БАРИН, РАЗВАЛИТСЯ РЕШИЛ! ТОЧНО КЛАВОЧКА ГОВОРИЛА - ДРУЗЕЙ СВОИХ БЕЗМОЗГЛЫХ ПОНАВОДИШЬ, С ШАЛАВАМИ ВСЯКИМИ ВОДИТЬСЯ БУДЕШЬ! А ЧЕСНЫЕ ЛЮДИ БУДУТ ПО ОБЩЕЖИТИЯМ С ДЕТЬМИ ЖИТЬ!

АКТ ВОСЬМОЙ
    АХ ТЫ НЕГОДЯЙ ТАКОЙ! ПО РОЖЕ СЕЙЧАС ПОЛУЧИШЬ! ЭТО ТЫ ОТ ДРУЗЕЙ СВОИХ, НЕДОУМОК НАБРАЛСЯ! НУ ПОЖДИ! ХОТЬ БЫ КЛАВОЧКА СЛОВ ТВОИХ ЗМЕИНЫХ НЕ УСЛЫШАЛА!
    А ТЫ ЗНАЙ - КЛАВОЧКЕ ХОТЬ СЛОВО НАКРИВО СКАЖЕШЬ - НА ТЕБЕ НИКОЛКА МЕСТА ЖИВОГО НЕ ОСТАВИТ! ТЫ ЕМУ НЕ ПЕРЕЧЬ - ОН МУЖИК СИЛЬНЫЙ, НА СЕВЕРАХ РАБОТАЛ, КАК БЫК. ЗА РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СО СВЕТУ КОГО ХОШЬ СВЕДЕТ! НЕ ТО, ЧТО ТЫ, ЗАСРАНЕЦ! В РОДНЫХ ЛЮДЕЙ ДОМ ОТБИРАЕШЬ! ДЕТЯМ ПРОСТОР НУЖЕН! ВОН КЛАВОЧКЕ СКАЗАЛИ - ТРЕХ РОДИТ, ЕЙ НАЛОГИ СНИЗЯТ! И ПРОЕЗДНОЙ ДАДУТ! А ГДЕ ОНА ТРОИХ ТО РАСТИТЬ БУДЕТ! ЗНАЛА БЫ БАБА МАРИЯ, КАКОЕ ГОРЕ СЕБЕ НА ГОЛОВУ РАСТИЛИ! А ТУТ ЗОЛОТЫЕ ДЕТИ, АНГЕЛОЧКИ ПРЯМО, А ТЫ В НИХ ДОМ ОТОБРАТЬ ХОЧЕШЬ!

АКТ ДЕВЯТЫЙ
    ТЕБЕ ВЕДЬ ДАЖЕ ДЕНЬГИ ПРЕДЛАГАЮТ, ЧТОБЫ ТЫ КВАРТИРУ НА КЛАВОЧКУ ПЕРЕПИСАЛ? И ЧТО С ТОГО ЧТО СУД РЕШИЛ ЧТО ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ? ЧТО ЗНАЧИТ КВАРТИРА МОЯ - ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ? ДА ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ КВАРТИРА? ПОЛМИЛЛИОНА ВЕДЬ ТЕБЕ, ИРОДУ ПРЕДЛАГАЕМ! И ЧТО, ЧТО КВАРТИРА СТОИТ СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ, ТЕБЕ ЖЕ ЕСТЬ ГДЕ ЖИТЬ, ДА И КЛАВОЧКА С ВАНЕЧКОЙ ТЕБЕ НЕ ЧУЖИЕ, СКИДКУ СДЕЛАЕШЬ! ЧТО ЗНАЧИТ НАХУЙ? ТЫ КАК С НАМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?

Примечание во избежание юридических споров: Баба Мария - бабушка Битарда по отцу, который умер еще раньше нее, как следствие Битард наследник первой очереди по праву представления.
    Клавочка, Ванечка и Николка - дальние родственники из деревни хуйзнаеткакой очереди.
    ГГ ухаживал за бабкой, поэтому она завещала ему квртиру, но за пару месяцев до смерти бабки съебал на лето за бугор. Когда ему сообщили, что БАБА МАРИЯ преставилась, у него небыло денег на билет чтобы ПРОВОДИТЬ СТАРУХУ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ. А когда он вернулся и собрался заселяться в еще не проветрившиеся от бабки апартаменты, выяснилось, что Клава с Николкой и Ванечкой собрались там жить и обрабатывают его мамку, а та - его, соотвественно. Но ГГ послал всех на хуй и таки заселился в берлогу покойной тезки Богоматери. А семейка пидорашек сняла хату на окраине города и чего-то замышляет. As far as I know.
    ubi_du нравится это.
  23. Jack Cutler
    Jack Cutler
    ох ёбаный врот у нас тут теперь форум криворукой ебаной прозы? переводчик долбоёб возомнил себя кем, режиссёром?)))