Анатолий Смирнов

Финишная прямая с PHARMACOM.LABS....(4 недели до старта)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Анатолий Смирнов, 2 сен 2014.

1. Анатолий Смирнов

Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

Решил сделать небольшой отчет о своем текущем состоянии. Весенние старты пропустил намеренно, было решено поднабрать мяска и раньше сесть на диету. В целом с задачей справился, то мясо которое было набрано, радовало качеством. Ограничил себя во вкусняшках(сладостях и мучном) примерно месяца за 4 до стартов. оставались в рационе только сложные углеводы(макароны, крупы)+белки+жиры(льняное масло). По количеству на кг тела сказать не смогу, так как в силу свой лени не считал. Согласен, не правильно)))На следующем наборе буду вести подсчет БЖУ. Вкратце опишу фарш на наборе(по памяти). Все препараты
    PHARMACOM.LABS. За все время общения с ними (более года) никаких отрицательных моментов, ни абсцессов, ни воспалений. Подход к клиентам действительно соответствует принципам "Клиент всегда прав"
    На наборе использовался микс1+болд дополнительно (примерно около грамма выходило. т.е. болд был около 4 месяцев) к нему плюсовал тест энантат ( в неделю было около 600 мг)+ инжекционный метан примерно 0.4 кубика в день(вот чем он мне нравиться, что нет с ним изжоги). Была также прима200, оксиметалон(бля дозы не помню, окси примерно 50 в день тренировки, потом поднял до 75 мг, пробовал первый раз, не расчухал)))

Антропометрия:
    Голень - 41 см
    Бедро - 67 см

Ягодицы - 103 см
    Талия - 87 см
    Грудь - (на вдохе ) 118см
    Руки - 45см и 44,5 см

Сушка.

Начал резать потихоньку угли, сначала сократил обеденную пайку, потом убрал угли из обеда. Оставил только с утра. Т.е ни чего необычного, все стандартно, обычная низкоуглеводка. Кардио добавил после тренировки мин 30-40. А потом подумал, бля, ведь на улице лето, погода охрененая. Будильник на 6 утра и на пробежку...Конечно громко сказано, на пробежку. Бегать очень не люблю, я просто ходил, быстро. мин 50-40. Смотрел по карте получалось 5 км. Дело пошло веселее. В целом уходило по кг в неделю. Дискомфорта от низкоуглеводки не испытывал ни какого, значит углей хватает. Решил поурезать еще. В выходные под настроение делаю по 2 кардио. Решил поэксперементировать, попробовать 5 дней без углей 2 дня загрузки. Психологически стало легче, вес убывал так же. как же сцуко приятно пожрать углеводов на сушке)))
    Из фарша:
    в начале был микс2+гена инъ+?(ссука надо вести дневник(((помоему оксиметалон...Потом был тестовый микс6+который разбавлял микс1+оксандролон 3таб/день .Сейчас на завершающем эта-
    пе идет тест фенил 100мг/через день+дростанолон 100мг/через день+ 3 табы оксаны/в день+
    гена 0.4 кубика/через день. Недели за 2 до соревнований начну станазолол 50 мг/в день.
    Пока все. Фотки сделаны 30.08.2014

Отдельная благодарность Urri за помощь в тренировках и в рекомендациях вкусняшек Фармаком.

Последнее редактирование: 2 сен 2014
  2. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    збс форма!
    1. зидан
      зидан
      я так понимаю человек публично признался в совершении преступления: хранение сильнодействующих вееств, объемы веществ надо полагать хранятся немаленькие, так что заколебешся доказывать что это не с целью сбыта, да и слушать никто не будет....доказательства для дела создал сам, опубликовал данную статью...вопрос: неужели не боится спалиться на этом?????? интересно мнение его выслушать...
      1. Анатолий Смирнов
        Анатолий Смирнов
        На сколько я знаю, запрещен сбыт. Доказательства сбыта есть? А мало ли чего я храню в своих muscle glutes))
        1. зидан
          зидан
          у меня знакомый на почту пришел, брал чисто для себя, объем вкусностей с твоим рядом не стоял, намного меньше судя по всему....на почте приняли, офрмили за хранение, доказать что для себя а не с целью сбыта не смог в суде..его никто не слушал - ни прокурор, ни тем более судья...5 лет дали реально....так что осторожнее с такими статьями....сотрудники наркоконтроля тоже на сайты заходят...
          mansiy нравится это.
          1. kapets27
            kapets27
            если на пять лет, значит по ст. 234 либо группой лиц, либо группой лиц в особо крупном размере, так что что-то ты не договариваешь...
            Ментам и следакам вообще нужно доказать наличие субъективной стороны преступления, то есть прямой умысел лица на совершение действий, связанных с владением астероидов, на практике - доказать, что лицо знало, что получает в посылке, а там уже плясать что угодно можно.
            В общем, я думаю твоему знакомому понарассказали про сотрудничество, про "ничего серьезного, если чисто для себя" и он сразу признался. Кстати, интересно как в суде доказали, что он с целью сбыта все приобрел.
            SkodaBoy, Валера666 и Blind Prophet нравится это.
          2. Саня Коробушкин
            Саня Коробушкин
            Начну с того, что в данном случае автор придумал историю инфа 234%.

А вапче по этой статье нехуя не кого не сажают просто так! Даже тех школьников пойманных с пачкой метана.Если попался то полюбому были косяки. Кадров которые покупают фарму с какими то левыми людьми я видел довольно много. Ради того шоб купить по прайсу 50тыщ+... вот на таком и попадаются.
            1. ximozzzza
              ximozzzza
              Вову Кумарина ты брал?
          3. Yurii
            Yurii
            Начну с главного. В суде доказывается вина, а не невиновность. Сл-но слова про его никто не слушал и бла-бла-бла - пиздёж чистой воды, т.к. ни один судья не подпишется под криво слепленную доказуху без КЗ.
            SkodaBoy, ubi_du и Blind Prophet нравится это.
        2. зидан
          зидан
          у меня знакомый на почту пришел, брал чисто для себя, объем вкусностей с твоим рядом не стоял, намного меньше судя по всему....на почте приняли, офрмили за хранение, доказать что для себя а не с целью сбыта не смог в суде..его никто не слушал - ни прокурор, ни тем более судья...5 лет дали реально....так что осторожнее с такими статьями....сотрудники наркоконтроля тоже на сайты заходят...кстати, уголовная ответственность введена за хранение с целью сбыта, а не тольо за сбыт..а под эту формулировку сам понимаешь описанный случай подвестии пара пустяков...
      2. grisha999
        grisha999
        :avtorklif:

А если я напишу что расстрелял четверых с калаша только что ? Меня можно осудить за убийство ?
        1. Yurii
          Yurii
          Григория Х.З. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 статьи 105 УК РФ и назначить наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
          po4ka1488 и ximozzzza нравится это.
        2. Saigon.
          Saigon.
          Нельзя, конечно, но наряд я вызвал....На всякий случай
          po4ka1488 и ximozzzza нравится это.
          1. grisha999
            grisha999
            Наряд ? Праздничный )??
            aby3ep и OD_5 нравится это.
            1. ximozzzza
              ximozzzza
              Наряд по столовой. На раздаче
            2. Saigon.
              Saigon.
              Даа, праааздничный
              [​IMG][​IMG]
        3. wertrix
          wertrix
          Все может быть:

Школьника из Техаса посадили за шутку в компьютерной игре.
          Во время игры его назвали сумасшедшим. На что он ответил:
          — Ага, я точно не дружу с головой! Я собираюсь расстрелять всех детей в школе и съесть их еще бьющиеся сердца.
          После чего нашлась сердобольная женщина, которая увидев этот пост, вызвала полицию. Парня повязали через месяц. С тех пор он находится в тюрьме и недавно отметил там свой 19-й День Рождения.
          На данный момент (год назад) идет рассмотрение дела и парню шьют обвинение в угрозе терроризма и ему светит аж 8 лет.
      3. giper
        giper
        Во первых он публично признался в первую очередь в том,что употребляет это сам,и его форма за себя это говорит.И где вообще написано что хранение это преступление.Да и вообще похоже что ты написал это,чтоб тебя успокоили форумчане,что тебе ничего не будет за то что ты ешь метан под одеялом.
        aby3ep, глухарь и МихаилМ нравится это.
        1. зидан
          зидан
          Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта

1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -
          наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
          (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

вот где написано про состав преступления хранение.....а на счет всяких таких слов что доказывается вина, а не невиновность, что суд не подпишется на приговор без явных доказательств и т.п. бредятина, так сразу видно что никто из посетителей сайта никогда с судебными делами не сталкивался, разх такую теоретическую хрень пишут и верят даже в нее.....
          1. grisha999
            grisha999
            Я сталкивался. Давай подискутируем.

Что ты хочешь тут донести то ?) Ты пишешь логичные вещи, но и бред присутствует местами.

Захотят упаковать - упакуют. Но не на основании написанного в интернете.

Еще есть одно интересное Постановление Пленума Верховного Суда от 28 мая 1998 г.№9 о котором мало кто знает,но которым успешно руководствуются судьи.

Об умысле на сбыт могут свидетельствовать как наличие соответствующей договоренности с потребителями, так и другие обстоятельства дела: приобретение, изготовление, переработка указанных средств или веществ лицом, самим их не употребляющим, значительное количество, удобная для сбыта расфасовка и т.д. При этом надлежит иметь в виду, что ответственность за сбыт наркотических средств, психотропных, сильнодействующих или ядовитых веществ наступает независимо от их размера.

Таким образом эксперт на суде говорит, что изъятого при использовании в терапевтических дозах хватило бы на несколько человек. Соответственно хранение в таком кол-ве может трактоваться как умысел на сбыт, и квалифицируется по статье сбыт СДВ.
          2. George
            George
            цель сбыта доказывается прокурором, если сам не напиздел лишнего (что в 95% случаев и бывает), типа мы тут с другом скинулись на пачку метана, на завтраках экономили вместе...
            остальное уже зависит от адвоката, ни один грамотный адвокат не позволит осудить клиента на домыслах прокурора
            а если бесплатно, то суд понятно тебе выделит адвоката который на все согласится и еще тебя будет уверять, что сделал тебе одолжение согласившись на сбыт с небольшим сроком...
        2. зидан
          зидан
          да, и еще, фразы про то, что нужно доказать, что знал чего в посылке и т.п. - вы что, вчера родились что ли???? не знаете как наши органы работают?????вы это будете бабушке своей рассказывать потом...про то, что типа по его форме видно, что берет для себя - ну это вообще нелепый аргумент....даже обсуждать не хочу......
        3. зидан
          зидан
          да, и еще, форма нормальная для обычно занимающегося любителя...для выступления на соревнованиях - я может чего не понимаю, но я бы с такой формой не стал бы выходить...
          1. Анатолий Смирнов
            Анатолий Смирнов
            Так я и соревноваться буду с любителями.)) Мне конечно лестно, что ты так за меня беспокоишься, но исходя из твоих рассуждений, можно приехать на соревнования и брать всех подряд, стронгов, лифтеров, бодибилдеров(ведь наверняка у них дома найдется что либо). А я что то ни одного такого случая не слышал.
    2. зидан
      зидан
      я так понимаю человек публично признался в совершении преступления: хранение сильнодействующих веществ, объемы веществ надо полагать хранятся немаленькие, так что заколебешся доказывать что это не с целью сбыта, да и слушать никто не будет....доказательства для дела создал сам, опубликовал данную статью...вопрос: неужели не боится спалиться на этом?????? интересно мнение его выслушать...
      1. El_lobo
        El_lobo
        Так по-моему именно в статье и пишется, что все для себя
      2. van4a
        van4a
        Зидан, что ты так разволновался? Кушай оротат калия и у тебя не будет проблем )
  3. Donchak
    Donchak
    Как относишься к тренболону ацетату на сушке ?
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      Честно, не смотря на мою форму я начинающий юзер. До этого были годы ПЛ. Результаты достигались метан+тест+нандролон. И то потом нандролон убрал и оставил только тест+метан. Трен ацетат отдельно не пробовал, только в миксе2. Само действие микса2 мне понравилось).
      ximozzzza нравится это.
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Какой объём бёдер, Анатолий?
        1. Анатолий Смирнов
          Анатолий Смирнов
          Сейчас 67 см. бицепс бедра отстает.(
          ximozzzza нравится это.
          1. ximozzzza
            ximozzzza
            67... а выглядят больше.
            100Gramm нравится это.
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      охуеешь тут))жрать не дают, бегаю,тяжести поднимают.. Да еще вроде и грыжа хочет вылезти(
      sm2k нравится это.
  4. MFISTO
    MFISTO
    Над пропорциями ещё нужно работать, относительно спины талия широкая - в плечах и спине мясца добавить и будет отлично
    Анатолий Смирнов и van4a нравится это.
    1. van4a
      van4a
      и икры чуток
    2. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      Со всем согласен. Икры, как таковые отсутсвуют. Талия широкая. Будем проводить работу над "ошибками". На следующем наборе)
      van4a нравится это.
  5. paparodriges
    paparodriges
    Икры слабые. Рюкзак за спину и вперед штурмовать лестницы.
    vev1086 нравится это.
    1. Дядя Даня
      Дядя Даня
      ниче себе слабые! вполне гармонично смотрятся с остальными частями тела. Толя, ты молодец! Удачи тебе на соревах, чтобы всех там порвал!)
  6. zelenshlak
    zelenshlak
    Куда готовишься?
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      Сначала Вологда, потом московская область. А там посмотрим, стартов много.
      Pablo_74 нравится это.
  7. Joy
    Joy
    Толян молодец, пиздатая форма!!
    Thorbjern нравится это.
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      Сплюнь))))НАсколько она пиздатая скажут судьи)
  8. GrandVand
    GrandVand
    А сколько вес тушки?) и еще вопрос: замер бедра делать надо в самой верхней точке, где самый большой объем?
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      Вес тушки на данный момент 93 кг. Замер бедра делаю практически под жопой.
      1. GrandVand
        GrandVand
        Спешил, че-то про рост не спросил:opasnoste: еще один интересующий вопрос, ибо я нифига не понимаю (объясню дальше почему). Вы замеры все на пампе делали? Потому что вес у меня сейчас такой же, талия на 1см больше, но выгляжу я полным дрищем!) бедро и руки чутка меньше правда 64,5 и 41,5 на холодную
        1. Санек5
          Санек5
          Вот и у меня непонятки, руки у меня меньше на 1 см, но выглядят меньше раза в полтора а то и два. Возможно такой объемный вид от хорошего качества.
          1. Анатолий Смирнов
            Анатолий Смирнов
            Хрен его знает))МОжет форма бицепса у меня такая. пик нормальный. может поэтому массивнее выглядит.
  9. Joy
    Joy
    Анатолий до 90 будешь выходить?
    Dorian Yates нравится это.
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      Да. На Вологде и на Московской области или 90 или 80. На 80 не потяну.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 сен 2014 Показать
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      Отстают проклятые(И троеборьем занимался, жим отставал. Будем работать.
  11. зидан
    зидан
    я кстати тоже с вологды........возможно ты тогда знаешь про последний приговор по ст. 234 по СМАЧЕВУ ЖЕНЕ, вологодский городской суд рассматривал, судья чесноков, за сбыт по 234 дали вроде 9 лет.....
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      Не. я не с Вологды, я сосед. Кострома.
      1. Санек5
        Санек5
        Пробивают тебя уже походу )))
  12. зидан
    зидан
    только по фоткам не понимаю в каком ты зале занимаешься....
  13. зидан
    зидан
    только по фоткам не понимаю в каком ты зале занимаешься....в мегаполисе что ли???? хотя там в подвале, окон нет..или в мармеладе...
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 сен 2014 Показать
  15. den_ignat
    den_ignat
    молодец удачи
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 сен 2014 Показать
  17. креатиновая особь
    креатиновая особь
    Это не атлетик холл на Петра Щербины?
  18. d3m3
    d3m3
    С талией надо решать, маловато спины для 87 талии. Ты ее мне кажется в ПЛ угробил ;)
    Голень надо мясца еще пару-тройку см , а лучше все 5 .
    Анатолий Смирнов нравится это.
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      Это не талия широкая, это плечи со спиной узковаты.))
  19. frenk23
    frenk23
    постригись епть
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      А голову пеплом посыпать?
      1. frenk23
        frenk23
        бороду отрости будь мужиком))
        1. Анатолий Смирнов
          Анатолий Смирнов
          После евровидения не хочется))))
  20. Andreyss
    Andreyss
    Дружище в какой категории побывать будешь? По поводу сбыта асс никто не отменял презумпцию невиновности, тоесть прокурорскому работника согласно оперативно собранной информации нужно доказать факт сбыта, но уж ни как не ты должен в суде доказывать, что ты не идиот.