Фитнес-браслет

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем cooba, 28 июл 2015.

1. cooba

cooba фитнес модель

Интересно мнение понимающих, а также использующих данный гаджет, совпадают ли данные с данными с датчиков кардио тренажеров) Нужен не нужен он вообще или лучше просто купить хороший пульсометр?

2. ornitology_girl

ornitology_girl Вечная

сама не пробовала, но мне кажется это баловство, пафос и от лукавого и пульсометр намного лучше. кстати интересно мнение страждущих о пульсометрах, кардиометрах, кто пользуется, какие результаты

Larimar и cooba нравится это.
  3. cooba

cooba фитнес модель

Пульсометр весь день не поносишь же) У меня еще найки есть, с какой то штучкой вставляющейся в подошву))) но я блондинка, хз как это работает...

4. ornitology_girl

ornitology_girl Вечная

че то мне кажется это больше бижутерия) читала про часы с пульсометром, типа есть такие , в которых пальчик прикладываешь на какое-то время и те, на которых ремешок под грудь, ремешок пишут, что точнее и эффективнее, но мне кажется, что его неприятно носить. А зачем тебе на весь день? свою всю всю активность учитывать?

5. cooba

cooba фитнес модель

Просто интересно как это работает и что показывает и как это все на деле)

6. cooba

cooba фитнес модель

Апну, ради приличия! Неужели никто не пользует?!

7. Larimar

Larimar Гость

@cooba я по тебе скучаю!!! :zloy: Нету у меня этого браслета, но ты возвращайся! :pidorasy:

8. cooba

cooba фитнес модель

Я уже почти все узнала) к яблоку мало что цепляется, в основном к андройду((

9. Ярополк_бля

Ярополк_бля АнальныйДестроер96

ношу циркониевый браслет
    очень помогает

10. cooba

cooba фитнес модель

как бабули носят от давления?)

11. Ярополк_бля

Ярополк_бля АнальныйДестроер96

у меня череп выгравирован на нем
    у них простые

Larimar, aniutka-kach и cooba нравится это.
  12. cooba

cooba фитнес модель

сила в черепе!)

13. Жиролифтер

Жиролифтер Суровый дядька

У меня инфа от кроссфит-тренера, что пульсометры с датчиком на руке сильно врут при физнагрузке типа бёрпи и прочего, гда надо руками махать. Так что я от покупки воздержусь.

cooba нравится это.
  14. cooba

cooba фитнес модель

Шкалят чтоли?

15. Жиролифтер

Жиролифтер Суровый дядька

Откровенно врут.

cooba нравится это.
  16. cooba

cooba фитнес модель

30 гр жира слила, так вот показали..

17. Vilka

Vilka Бывалый

2 год хожу с "Samsung Gear 2 Neo". Не фитнес- браслет конечно, но всякие датчики стоят. пульс с датчиком кардио не сверяла, но с ручным подсчетом совпадает. по поводу дистанции не врет, а расход калорий, имхо, и там, и там точно не покажет. ну и так, фоном считает шаги, + в тел прога родная считает сон, и нагрузку, ну и по желанию дневник питания можно вести.
    короче, удобно, но батар жрет недуром.
    а, еще удобно, что оповещения с тел присылает. во время трени не надо тел с собой таскать

Asolka, Tatyana и cooba нравится это.