Официальный магазин Metanhouse.club
Namasse-shop.net Good-outlet/ DevilsPharm
moon

Формулы расчета основного обмена и суточного калоража. Простая альтернатива сложным расчетам.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем moon, 14 май 2015.

1. moon

moon Выступающий спортсмен

#08. Формулы расчета основного обмена и суточного калоража. Простая альтернатива сложным расчетам.

Поговорим о методах расчета основного обмена и суммарного дневного расхода калорий посредством математических формул. Поясню, насколько адекватны эти оценки, в каких случаях подобные методы можно применять, и насколько им стоит доверять.
    Проведу обзор различных формул для расчета основного обмена и подробно расскажу об уравнении Харриса-Бенедикта. Выскажу свой взгляд на то, как можно без “умных” расчетов оценить свой стартовый калораж питания.

2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 май 2015 Показать
  3. Grechkin
    Grechkin
    мля, ну и водааа. столько лишнего и повторов. все в 5 мин можно сжать.
    byaka нравится это.
    1. sm2k
      sm2k
      вас поняли, работаем над объемом
      Жировик, Xoxol и Monsignor нравится это.
  4. Стасик94
    Стасик94
    Мне понравилось, спасибо! Но выше правильно написали, можно оставить последние 5-7 минут, остальное вода и потеря времени
    bodyhope нравится это.
  5. Nikita D
    Nikita D
    Оо у меня такой же шейкер ;)
  6. cqxg
    cqxg
    Видел автора как- то в минске, тц "корона" на с.м. "молодежная"
    1. moon
      moon
      Я живу в Минске (в профиле в контакте есть эта информация) :) В "Короне" я регулярно покупаю продукты :) Поэтому нет ничего удивительного в том, что Вы меня там могли наблюдать :)
      cqxg нравится это.
  7. Alto
    Alto
    Классный выпуск, так держать! Есть канал свой или сайт?
  8. Gas255
    Gas255
    Всегда добивали люди вычисляющие свой обмен до 1 калории и ревностно его потом держащие. Автору респект за ролики. Там вроде все всегда понятно, но приятно смотреть и полезное частенько нахожу.
  9. van4a
    van4a
    Пашка по продолжительности видео Борисова переплюнет, было бы здорово дублировать краткой текстовой версией
    1. Цой_Жив
      Цой_Жив
      субтитры включи на видео если есть
    2. Alto
      Alto
      А что плохого, если у него будут такие же длинные видео как у Борисова? Само собой длинные за счёт информативности, но не воды.
      1. moon
        moon
        Видео как у Борисова у меня не будут! (по крайней мере очень на это надеюсь) :)

Я стараюсь перейти к формату 15ти минутных роликов. На мой взгляд это самый удобный временной формат, просто пока это не очень удается :) Но за 20-25 минут еще никогда не вылазил.
        Что касается "воды", то все относительно. Я излагаю в том формате, который считаю в плане понимания оптимальным. Мне кажется, что как автор я имею на это право :) Всем угодить невозможно, кому-то нравится так, кому-то эдак, поэтому приходится полагаться на свой вкус.
        Я излагаю так, как мне хотелось бы, чтобы мне излагали в свое время, когда инфы доступной было минимум, а желание что-либо понять было. Повторы в роликах имеются, но я их допускаю умышленно и с той целью, чтобы доносимая мысль случайно не была упущена.
        1. Alto
          Alto
          Я не считаю, что у тебя много "воды" в роликах, всё довольно неплохо. Я имел ввиду, что ежели у тебя будут более "глобальные" видео, то старайся держать марку...ну, так как ты выбрал себе формат в 15-20 минут, то в принципе всё вполне хорошо.