delatator

Фрэнк Мэдрано -Еще один турник мэн.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем delatator, 10 апр 2013.

1. delatator

delatator Бывалый

наткнулся на просторах нета на интересного парня,ярого адепта калистеники.мотивнуло)))

и вот еще одно тетка у него крутая

Mgk, Valt, Falconer и ещё 1-му нравится это.
  2. drarara
    drarara
    так он в одном зале с бородой ебашит
  3. Fanatic
    Fanatic
    смотрел видео ради его телки :- -:
    хуле, |Evgeniy|, HangingOdin и 3 другим нравится это.
  4. crusher1
    crusher1
    Как это может мотивировать? Попрыгали да полазили. А то, что на 1:29 вообще надо голову разбивать, что за неуважение к штанге.:po weke:
    Dmitriy22 и Lex75 нравится это.
  5. Special Force
    Special Force
    понтов до*уя...и все
    Lex75 нравится это.
  6. Lionheart
    Lionheart
    тоже так показалось
  7. Lionheart
    Lionheart
    Что такое калистеника? Где база? Что за хуйня?
  8. Falconer
    Falconer
    Баба классная. Кроссфит конечно нам не понять. У нас либо качалка либо турники. Все остальное в цирке. Но видос интересный. Пацану бы массы по более. а так зачет.
  9. crusher1
    crusher1
    Даже не похоже на Кроссфит
  10. crusher1
    crusher1
    Турник и брусья это база кстати.
  11. mrxsaimon
    mrxsaimon
    Снято и смонтировано качественно, но половина упражнений в духе "подснежники в зале". Если бы кто-нибудь снял на телефончик со стороны, выставились бы посмешищем.
    Dmitriy22 нравится это.
  12. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Телка збс
  13. MAX1M
    MAX1M
    Мне вот интересно вам че вообще кроме жима нихуя неинтересно. Надо же еще как то развивать свое тело. Он там и приседает со штангой. Не я конечно тоже не люблю выебоны всякие типа солнышки на турнике и.т.д. Но блять гнать на турник и брусья это просто убого. Вон Арнольд тоже турникмен ебаный да?
    332.jpg 44206213.jpg arnold-pull-ups.jpg wf3.jpg wgripchinbeh.jpg
    Большинство из Вас даже сами не знают чем они занимаются в зале и для чего. Толи пауэрлифтингом толи бодибилдингом. Ну зато все вы достойны пожрать химического тестостерона. Вы же невьебенные троеборцы.
    Romeros, Олежек, Mr. Pratiin и 24 другим нравится это.
  14. chungachanga
    chungachanga
    В конце второго видоса на камнях надпись Metroflex. Видимо это зал Колемана и Уорена.
    Яут нравится это.
  15. Nikita2255
    Nikita2255
    Какой-то онанизм o_O
    Dmitriy22 нравится это.
  16. severniy66
    severniy66
    турник турником а становую хуярит )) на 3:03
  17. Darvil
    Darvil
  18. DankeShon
    DankeShon
    Понтов дохуя,мышщ нихуя.
    Voltage, crusher1, foxic и 3 другим нравится это.
  19. Dober1990
    Dober1990
    Функционала хуй да нихуя конечно же , но во всяком случае лечше для него и больше пользы чем пептиды в пиздак колоть
  20. Karas'
    Karas'
    Как вы по видео оцениваете его прогу? Видео прежде всего должно быть необычно и зрелищно. Жимом бы он никого не впечатлил. Я не утверждаю, что он делает те или иные упражнения вне камеры. Но вспомните того же Плитта, который на видео шарики всякие кидает и ренжик тянет, однако, базой вовсе не брезгует.
  21. Kanvas
    Kanvas
    Он из тусовки DLB
  22. 100Gramm
    100Gramm
    Видишь какое лицо у Арнольда? Он турники ломает просто, он на них не занимается!
    Fotoparus, Smoki, Дюша и 6 другим нравится это.
  23. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    То что на видео - явно не для всех, в отличии от базы.
    Если у тебя рост 1.90 и выше, можно забыть про фишки на турнике, если ты правда литрами теста не ставишься и при этом стараешься не набрать массы.

У нас в зале есть чувак - 50 раз подтягивается. Развить силу при сохранении дистрофии возможно вполне. Не каждый на такое согласится ради акробатических трюков.
    Так здорово конечно, но Damien Walters например впечатляет меня больше.
  24. Deleted
    Deleted
    А я вот все думал откуда турникмены берут идеи извращений над тренажерами. А вот он где, этот маркиз де Сад ))

По сабжу. Так и не понял, кто там мотивирует он или его баба. Потому что бабенция у него знатная я бы её....))
    А мужик дрыщь ))
  25. voice
    voice
    А че не турникмен что ли?
    Турникмен, да. Ноги как спички. Но в целом норм чувак. Форма хорошая.
  26. KVAnt
    KVAnt
    Веган вроде.
  27. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Ага, ещё и не химичит.
    :3

Очередной натурал (Минин) который крутит себя на одной руке и о странность... на своём вебсайте продаёт свои тренировочные программы и проповедует (как Спасокукоцкий) уникальные методики и диеты.

Ещё кстати рекламирует супер протеин "VEGAN WARRIOR BLEND".
    Пей протеин, станешь также акробатить.

Короче если без шуток, очередной тощий станозололщик, который забил хуй на своё здоровье и решил - а ведь заебись чувствовать себя легко, крутиться на одной руке и ползать как обезьяна круглый год, въебу ка я фармы и разведу долбоёбов на деньги.
    Horuken нравится это.
  28. voice
    voice
    Ага. Форма пиздатая. Какая нахер разница турникмен / не турникмен.
    stan2099 и MAX1M нравится это.