PotniyParen`

Хороша ли диета?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем PotniyParen`, 2 дек 2014.

1. PotniyParen`

PotniyParen` Новичок

Вообщем собирался недавно курсануть , или попробовать липо6, вообщем послушал мнения и решил просто сесть на диету. в течении 1.5 лет , ел по 8 раз день , огромными порциями , вообщем каллорий употреблял больше нормы, эффект радовал , тк цель была набрать массы, недавно посмотрел на свои бока и понял , что набрал лишнего , вообщем вопрос норм ли диета?
    1-ДО приема за 30 мин грейфрукт. овсянка 3яичных белка
    2- салат овощной + курица
    3- гречка с молоком
    4- салат с курицей
    5-салат с курицей
    6- творог с бананом
    тренируюсь 5 раз в день , чередуя недели. тренажеры /кардио+боксирование

2. Кукарыч
    Кукарыч
    А где диета то?
    RomanSM и bubumbr нравится это.
  3. botan
    botan
    Уже есть прогресс в понимании! Я думал, что ты сольешься )
    Без шуток.

Чтобы понять хорошая диета или херня, следует просчитать сколько в сутки ты потребляешь калорий, а так же белков, углеводов и жиров.
    Считать можно тут: http://www.calorizator.ru/

По началу это очень муторно и противно. Надо взвесить все что жрешь(каши , макароны в сухом виде) , посчитать по калоризатору. Потом приготовить.
    Но через недельку уже будешь примерно "на глаз" определять необходимую суточную порцию
    RomanSM, milkboy86, Lansker и 3 другим нравится это.
    1. PotniyParen`
      PotniyParen`
      не понял, как калоризатором пользоваться
  4. 100Gramm
    100Gramm
    5 раз в день это замного, 2 раза ещё куда не шло.
  5. Fatali1y
    Fatali1y
    а какой вес и рост? И можешь написать точное количество сьеденой еды?
    1. PotniyParen`
      PotniyParen`
      подсчитаю скажу, а вес 68 , был 70 , рост 171
  6. Lifter
    Lifter
    А что такое грейфрукт?
    RomanSM нравится это.
  7. geksogonal
    geksogonal
    Сука,сука суа..ты меня бесишь
  8. RuleZzZ
    RuleZzZ
    тренируюсь 5 раз в день , чередуя недели - нихуя ты кабан
    zougipopo нравится это.
    1. PotniyParen`
      PotniyParen`
      а че в 9ом классе то мне, ничего не делаю , кроме как тренируюсь , кушаю, к репетам хожу, и вечером в доту играю
      1. zougipopo
        zougipopo
        Где мои школьные годы.... Такой счастливый был, когда тоже только жрал и в Обливион играл.:newcry:
  9. Dimm
    Dimm
    Заебись сейчас школьники живут, у одного 2000$ есть не знает куда деть, другой жрет, тренит, играет ну иногда учится.
    Р.S. взвешивай всю еду и уже тогда пиши, так и так, ем столько грудки, овсянки и овощей.
    1. PotniyParen`
      PotniyParen`
      у меня нет 2000$ :), меня содержит 1 мама , зарплата 700р в день, почти все в меня спускает...
      1. botan
        botan
        Порадуй маму, устройся на подработку грузчиком. Без всяких диет вес скинешь ) Будешь сухой и резкий, материться научишься виртуозно, мамке новые сапоги купишь.
        Курсануть еще успеешь )))
        Транзит нравится это.