Nick_S

Хочу КМС по жиму #2 [ План-Программа ]

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nick_S, 27 авг 2016.

1. Nick_S

Nick_S Новичок

Хочу КМС по жиму #2
    Дней до турнира : 105
    Кол-во недель - 15
    Я решил , что будет 3 тренировки в неделю ( возможно ещё 1 дополнительная в неделю [ отработка техники моста , постановка рук, движение штанги и тд , а так же растяжка])
    Вот примерный план направлений в тренировке соответсвенно дням недели:
    СКОРЕЕ ВСЕГО ВНЕСУ НЕБОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ...
    Понедельник : проходка по жиму + подсобка , ноги( силовая).
    Среда : жим ( скорее всего 5х5) и возможно много повторный или же вспомогательные упражнения, ноги - тренировка с упором на укрепление связок + остальные мышцы , такие как бицепс , спина , пресс,
    Пятница : проработка трицепса и грудных , много повторная тренировка ног.
    В итоге самая простая тренировка в среду, и сложные рабочие тренировки в среду и пятницу.
    Контрольная проходка будет в понедельник 6 , 12 недели и итоговая в последний понедельник перед самим турниром ( За 3 дня до проходки не тренируюсь) .
    Перед турниром — в зависимости от веса — если он ~ 67 кг и больше то последние 3 дня сливаю воду( кардио) .
    Жду ваших комментариев и предложений по программе !

Первая часть " Хочу КМС по жиму"— https://do4a.com/threads/Хочу-КМС-по-жиму.24560/

Последнее редактирование: 27 авг 2016
  2. Nick_S
    Nick_S
    С 29 числа начинаю рассказывать о тренировках
    1. ILYA0
      ILYA0
      Вот вроде пишешь, типа парни помогите советом, и т.д. Ну и нахрена, если все равно делаешь все по-своему криво. Обратись к тренеру тогда уж, если самостоятельно лень разбираться и слушать.
      1. Nick_S
        Nick_S
        А что мне посоветовали , кроме Головинского?
      2. Nick_S
        Nick_S
        Но на счёт тренера я согласен , собирался искать , что бы обсудить с более знающим человеком
  3. sallador
    sallador
    Чего ты до всех доебался? К админам пристаешь, в темах срешь. Хочешь КМС - хоти молча: ешь, спи, ебашь.
    Korn_rus нравится это.
    1. Nick_S
      Nick_S
      Мне никто не высказывал недовольство, если админы будут удалять посты, то без проблем их это касаться не будет , в темах соответсвенно.
      Изначально хочется , что больше народу следило—> больше знает о моих планах , значит больше вероятность того, что я ответственнее отнесусь к тренировкам питанию , буду более дисциплинированным.
      Мало кто хочет обосраться на публике верно?
      Если я тебе где то мешаю , скажешь где и чем именно , тогда удалю
      Пойдёт ?
      1. sallador
        sallador
        1. Тебе высказываю недовольство я. Ты засрал всю ленту, некоторые темы, кастуешь админов, чтобы посмотрели.
        2. Чтобы больше народу посмотрело - нужно грамотно составлять блог и заинтересовать людей. Тогда мы даже выведем его на главную, если он сам туда не попадет.
        3. Если у тебя проблемы с самообладанием и мотивацией - ответы надо искать в своей голове, а не ждать пинка от нас.

Повторюсь - у нас не любям спамеров и кросс-постинг.
        RockBeat нравится это.
        1. Nick_S
          Nick_S
          Ок, тогда удали, пожалуйста , все мои записи вне блога, которые ты считаешь спамом и тд.
          По поводу 3-его пункта я частично не согласен , ну ладно опустим это
        2. Nick_S
          Nick_S
          Такой вариан тебя устраивает?
      2. ILYA0
        ILYA0
        Следить за циклом статей "Путь к жиму 105", очень интересно. Ты серьезно???
        1. Nick_S
          Nick_S
          Тебе не интересно , значит не интересно, все!
          Тебя же не заставляют?!
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2016 Показать