Nick_S

Хочу КМС по жиму

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nick_S, 26 авг 2016.

?

Получится ли стать КМС

1. Да, надо просто ответственно относиться к этому

2. Возможно, но это достаточно трудно

3. Нет, даже не стоит пытаться( как тот , кто выбирает этот вариант)

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Nick_S

Nick_S Новичок

17-18.12.2016 — Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 17-18.12.2016 (присвоение до МС включительно)
    Как минимум хочу получить 1 разряд по жиму на этом турнире , но в идеале КМС.
    На данный момент мой максимальный жим — 85 кг, надо 107,5
    Запас в весовой категории 4 кг
    Предлагайте варианты тренировок и высказывайте своё мнение о сроках и возможности осуществления цели.
    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

1. Nick_S
      Nick_S
      Ахахахах
      На 85 кг самое то начинать ( нет )
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Ты тут не ржи как сивый мерен! Вес какой у тебя? И возраст.
    VadimStr и phil margera нравится это.
    1. Nick_S
      Nick_S
      Вес: 61.5
    2. Nick_S
      Nick_S
      из выше сказанного —> курс вообще не в тему + Фарма для профессионалов , а меня любителем язык не поворачивается назвать ( да и отношение у меня к ней скорее отрицательное)
      Жду других предложений
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Тогда читай Головинского.
    VadimStr и phil margera нравится это.
    1. Nick_S
      Nick_S
      Спасибо, его сайт с инфой нашёл
  4. Nick_S
    Nick_S
    Жду инфу со стороны других пользователей
  5. TheKonst
    TheKonst
    20кило в жиме за 3 месяца...?Метил тебе поможет.
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      с декой и тестом.
      итого метил+дека+тесто, вместо метила можно метан.
      ну либо станазу чтоб воды много не набирать.
      но в 16 лет нехер фигней с курсами страдать, как уже сказали читай головинского, ну и работай и жди, при твоем весе добавить 20кг за 3 месяца не так то просто.
      Пробуй, старайся, да и не спеши никуда, всегда успеешь.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Окажи начинающему спортсмену спонсорскую помощь,отправь ципика.
        1. Сколопендра
          Сколопендра
          ну только если он не жирный лифтер, а смазливый менсфизик :- -: тогда можно и спонсировать )))
          VadimStr нравится это.
          1. TheKonst
            TheKonst
            Ну он же 85 жмет,вряд ли он жирный лифтёр.....так что готовь посыль,помоги пацану сотку пожать.
            VadimStr нравится это.
    2. мыня
      мыня
      метил рано---этанол,этандиол,диол,триол-в его возрасте самое то и прет и гормоналка не ушатывается,гино не вылезет 100 пудов и х...хорошо стоит.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Да я сперва не увидел,что 16 лет парнишке...
  6. ILYA0
    ILYA0
    Реально, но не за два-три месяца. И в категории 75, например. Вес 61 - мало, если конечно рост не 1,55)) Думаю лучше не торопиться, почитать Головинского, у него есть саморасчитывающиеся циклы - например СРЦ 3, и СРЦ5,6.
    VadimStr нравится это.
  7. Nick_S
    Nick_S
    1. VadimStr
      VadimStr
      Тебе выше указали, что читать и как тренироваться. А ты выкладываешь ебучую хуету и просишь указать на ошибки....Вот главная из них: Программа то твоя - говно.

ILYA0 нравится это.
      1. Nick_S
        Nick_S
        Если ты прям так хорошо разбираешься , то предложи свою...
        А почему бы и нет?
        Я искал инфу , думал как построить тренировки , выложил и попросил указать ошибки .
        Ты мягко говоря назвал мою программу одной большой ошибкой, может у тебя есть что то лучше?
        Предлогай!
        1. VadimStr
          VadimStr
          Ты по диагонали читаешь? Касательно жима лёжа, лучше программ Дмитрия Головинского на данный момент нет. В качестве периода по выходу на пик силы можно использовать программы Бориса Шейко. Если тупо кочка, решивший прокачать жим, не забывая про остальные мышцы - https://do4a.com/threads/Методика-по-увеличению-результата-в-жиме-лежа.469/
          1. Nick_S
            Nick_S
            эмммм, если что , то я пользовался этой статьей , когда составлял программу, различия:
            1. добавил больше ног
            2. некоторые упражнения заменил альтернативными ( тут подробно не описал какими )
            Открой одновременно эти стать и сравни
            1. VadimStr
              VadimStr
              С чем сравнивать то? С вот этой залупой?
              Ты это называешь "программа тренировок"? :trollface:
              Всё что по делу - тебе уже сказано. Если ты тролль или реально считаешь, что твою никчемную писанину кто-то должен додумывать за тебя, то можешь смело проследовать на хуй. Благодарю за внимание. :hii:
              ILYA0 нравится это.
              1. Nick_S
                Nick_S
                ИТОГ
                1. это именно ПЛАН-программа —> запланировано тренировать те мышцы по тем дням, подробно об упражнениях позже .
                2. то что выложил я — это плохо , потому что ты просто так сказал , что это плохо, не смотря на то что ты в качестве эталона выложил то , ЧТО БРАЛОСЬ В ОСНОВУ МНОЙ
                3. да , пожалуйста , удачи!
          2. Nick_S
            Nick_S
            + некоторые поменял местами , так как для себя считаю более эффективным
          3. Nick_S
            Nick_S
            Ещё что то?
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2016 Показать