Хочу жрать, но не могу

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем olooloshik, 20 мар 2015.

1. olooloshik

olooloshik Новичок

Ребзя, столкнулся с какой-то... Хз, проблема это или что. Не могу жрать. Аж до тошноты. В то время как желудок издает звуки умирающего кита. И живот реально болит, жрать хочу невыносимо. У кого-то, может, было подобное? Что это вообще может быть? Как бороться с этим?

2. Arsagera

Arsagera Бывалый

Тебе сейчас тут советов надают люди, которых ты не знаешь и никогда не видел, (которые могут быть тупыми, троллями и т.д.), и ты им будешь следовать? Да что с вами? Иди обследуйся нормально, сдай анализы, сходи к врачу.

Максим89 нравится это.
  3. mxcold

mxcold Бывалый

На нервной почве такое бывает.

4. olooloshik

olooloshik Новичок

Этого я тоже не исключаю. Как и от вредных привычек

5. У тебя может быть язва, делай ЭФГДС!!!

6. Невский

Невский Невский!

Мона инсика добавить подкожно ультракороткого...

мыня нравится это.
  7. olooloshik

olooloshik Новичок

Уже неделю как добавил

8. mixa4u

mixa4u Бывалый

Попробуй поесть то, что хочешь. Может у тебя проблемы из-за того, что тебе приходится жрать ёбаную гречку, так сходи до магаза и на 700кк гречки и говногрудей, купи себе шоколадных батончиков, или пачку чипсов грамм ~140. Goodluck.

olooloshik нравится это.
  9. olooloshik

olooloshik Новичок

А вот это мне нравится, спасибо, попробую

10. Lifter

Lifter Бывалый

Можно всяких маринадов и соленостей пожрать.

11. olooloshik

olooloshik Новичок

Как раз к бабушке на неделю сваливаю:dance:

Lifter нравится это.
  12. mixa4u

mixa4u Бывалый

Ух, ну массу набрать на бабушкиных блинчиках завёрнутых в трубочки со сладким творожком или вареньем внутри, не проблема). Кушай, что хочешь - не слушай даунов. Я уверен, выступать ты не хочешь и дрочиться на 5% жира тебе не надо, если не ёбнутый, конечно. Наслаждайся жизнью, а на деградантов, которые себе брюхо растят "правильной пищей", шли нахуй. Отправлю тебе в ПМ письмо, может поможет).

13. olooloshik

olooloshik Новичок

Открою небольшую тайну, только тсс. Я позволяю себе пользоваться интернетом не более часа-полтора в день. А остальное время на себя-любимого. Так что, увы, но жертвой интернета сложно назвать:)

14. Fatali1y

Fatali1y Новичок

тю, сходи в макдак, по моим подсчетам это гавно всегда хочется есть, даже когда ты не голоден)

Larimar нравится это.
  15. Задохлик

Задохлик Persona Grata

Инсулин выход. Но хуевый такой выход.
    Там хочешь не хочешь будешь жрать, похуй чо лишь бы нажрать.

16. Непомнящий

Непомнящий кретинизм и отвага

У парня небось проблема с желудком (гастрит), а вы ему инс.?

17. Bars777

Bars777 В бане

Парень должен головой думать, с такими проблемами надо к врачу,хз может язва ,надо УЗИ и лампочку глотнуть,я не врач но лечить могу:lol:

18. Женя Карел

Женя Карел В бане

Такая же проблема, нет аппетита ащще( обследование делаю раз в год стабильно, недавно только делал обследование желудочнокишечого тракта, все тип топ! Добавил к привычным блюдам соленья и все полетело в топку как раньше :)

19. Toriy

Toriy Новичок

Тс, вангую что-то психосоматическое. Эта хня может давать такие сильные симптомы, без шуток.

20. Дарья86

Дарья86 Новичок

Так желудок испортить можно!

ximozzzza нравится это.
  21. Foxcatcher

Foxcatcher Бывалый

Короче глисты у тебя...
    Но ты лучше по форумах разных полазь поспрашивай у чуваков мол "пацаны живот болит че за болезнь а?". Но если долго лазить тогда и с головой траблы будут, уже походу начались...

22. Zero Calorie

Zero Calorie В бане

Совсем не получается массу набирать в такую знойную погоду

23. charger

charger Новичок

автор, если не решил проблему еще, проверь гемоглобин, если он повышен, то возможна полная потеря аппетита, тошнота, было у товарища такое, кровь густая становиться, надо разжижать. Чем раньше проверишь тем лучше, высокий гемоглобин совсем не гуд

24. Burj

Burj Новичок

Еба, я ваще не могу остановиться, когда жрать начинаю, проблемы со сгоном жира из-за этого, жрать хочу всегда и везде, даже после того как пожрал плотно, все равно хочу жрать, а когда еще пожрал, хочется еще пожрать. Мне б аппетит как-то поумерить, но люблю в жизни больше всего: потрахаться, пожрать и поспать, ничего с этими вредными привычками поделать не могу. Мне б вам часть моего аппетита отдать как-нибудь волшебным способом.
    Кстати, может быть это от того, что вы мало жрете сами по себе, поэтому не хочется?! Попробуйте жрать от пуза, ваще объедаться, походу будет потом хотеться все время... Только за лишним весом следите, ато остановиться очень трудно!

25. Tise

Tise Бывалый

Автор, а какой твой вес/рост на данный момент?

26. ко$$мо$

ко$$мо$ Новичок

разнообразь рацион.жреш наверно одно и тоже.

27. Cliff Man

Cliff Man Новичок

В аптеке есть различные травяные сборы для повышения аппетита... попробуй их.

28. если жрать не можете, тогда нахера вообще этим спортом заниматься, не понимаю, хотя я же кочка, мне не дано этого понять

29. sett3

sett3 Новичок

если со здоровьем никаких проблем нет - пожуй жвачку, неплохо помогает

30. rivier789

rivier789 Новичок

врачи в помощь