Хранение и перевозка АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем total, 4 сен 2012.

1. total

total Бывалый

Нашел что метандронстенолон и станозолон входят в список сильнодействующих препаратов, а я постоянно вожу или ношу с собой допустим меня остановят. что мне предьявят? или три года тренироваться сжимать булки? может я стар
    ый список нашел

2. Kиp

Kиp Новичок

Ничё не предъявят. Только если будешь торговать и они это докажут.

3. Квози

Квози Администратор

чтобы ответить точно надо полистать соответствующие параграфы законов, но навскидку, лекарственные препараты в количестве достаточном для 3х месяцев приема, все еще проходят под категорией "для личного пользования"

4. sport

sport Old School Guru

На каком-то форуме читал, что при задержании взвешивали препарат:po weke: , а не смотрели сколько действующего в-ва в итоге получалось совсем не для личного использования.
    Хотя это думаю можно оспорить!

5. total

total Бывалый

Может кто сталкивался или юристы есть тут?

6. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

тогда у меня сбыт в особо крупном размере :D

7. Квози

Квози Администратор

при задержании взвешивали для занесения в протокол: "при себе найдено Х в количестве Y грамм" - это стандартная процедура

8. Квози

Квози Администратор

затарился на долгую зиму?)

9. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

скорей всего, если тебя все такие каким-то образом поймают и прижмут к стенке, то я думаю за пачку метана и стана тебе могут официально назначить штраф в размере до 40 000р
    только интересно как они будут искать?) у меня вот оралки лежат в контейнере для капсул с другими витаминами и прочим
    экспертизу делать будут на все?) не светись и прилюдно не закидывайся и не будет проблем
    вообще таких случаев не припомню, чтобы кого-то брали за то что он закинулся метаном на станции метро )

10. sport

sport Old School Guru

Так в том-то и дело, что кол-во препарата рассматривают в граммах, а не по времени для приема, точные цыфры не помню, но допустим что пачка метана 10мгХ100шт= 1гр прокатывает для личного использования, а они пачку на весы, а там допустим 5гр и все!!!

11. Gats

Gats Бывалый

Наказуемо распространение, изготовление, и еще несколько вещей. Полный список гуглите в статье 234 УК РФ.
    Пока не докажут сбыт, пусть у тебя будет полный гараж, будет личное пользование и ниибет.

12. ИванДобски

ИванДобски Новичок

Не пугайте пацана. Бери в собой по 5 таблеток, или сколько тебе надо, клади в безымянный контейнер или в пузырек какой нибудь из под ношпы, и носи сколько влезет.

13. Квози

Квози Администратор

все так и делают... неужто кто-то тусуется на улицах с блистером анаполона?)

14. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

хранение тоже карается, но наказание зависит от размера

15. ИванДобски

ИванДобски Новичок

Ну хз, а о чем тогда переживать? Нахуй кому надо эти твои пару таблеток проверять.

16. Квози

Квози Администратор

ну они на экстази похожи если честно) Я могу представить себе гипотетическую ситуацию в которой у меня их находят... но потом проверят и отпустят, я им врядли буду интересен

17. ИванДобски

ИванДобски Новичок

Ну в принципе если вспомнить где мы живем, то возможно

18. Gats

Gats Бывалый

Ну ка. Чем же? Сможешь из статьи выдержку привести об этом?

19. botan

botan Администратор Команда форума

Если захотят дое$аться, то проблем подкинут и за одно колесо анабола.

А так-то ты никому со своей пачкой метахи не нужен. Берут в разработку и выцепляют диллеров, которые не делятся и долю не заносят. Sad but true.

Но чтобы не добавить себе гемороя, просто надо соблюдать простейшие правила: перекладывай меташку в банку из под аминок или витаминок. Если уж хранишь дома запас на 3 курса вперед, то обеспокойся о том, чтобы его можно было слить по-быстрому. Вообще, никто к тебе домой ломиться не будет из-за десятка ампул масла и пары упаковок метахи. Не надо просто молоть языком об этом.

Если барыжишь, то будь готов, что какой-нить твой клиент попадется и в рамках "сотрудничества со следствием" сольет тебя в первую очередь.

Вообще, херовая ситуация. Спортсменам ,вместо того, чтобы покупать в аптеке нормальные качественные препы, приходится преступать закон на уровне наркобарыг и торчков.

raiden нравится это.
  20. total

total Бывалый

Метан на аскорбинку или ношпу не особо похож

21. Animal

Animal Бывалый

как юрист, внесу ясность. по закону карается хранение, употребление, распространение - все в равной степени. единственный реальный выход - носить с собой МАЛО вещества. 10-15 таблеток вполне допустимо. ну и как уже верно было сказано - выделите вы уже одно отделение в контейнере для аминок и сыпаните туда свои кометы. на общем фоне они просто потеряются рядом с огромными колесами аминок, трибулуса и пр.

22. bers

bers Persona Grata

С каких пор в РФ карается употребление, не подскажите?
    И небольшая поправка - хранение карается, да, но только с целью сбыта, который надо еще доказать))))

23. Kиp

Kиp Новичок

когда у меня знакомые видели метан голубые сердца, они спрашивали "Это что виагра?!"

24. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

ну вообще даже за пачку метана на руках могут повесить 234ук, доказать то это тяжело, но видимо вы плохо знаете нашу мил...полицию, а я там полгодика зависал и знаю как закрываются не решаемые дела
    другое дело зачем это надо? если уж и охотиться, то на дилеров на которых можно повесить гораздооо больше

25. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

а зачем ты знакомым показываешь метан?

26. Невский

Невский Невский!

Ты забыл добавить как юрист что все карается с "Целью сбыта" Нет сбыта- мусора идут на хуй. Точка. Не вводи людей в заблуждение.
    Сомневающимся- читайте ук -а именно 234 статью там все четко, доходчиво расписано.

27. Невский

Невский Невский!

Могут и герыча подкинуть и патроны... волклв бояться- в лес не ходить. Носить ты можешь метан с собой сколько угодно- повторяю нет сбыта -нет дела.

28. bers

bers Persona Grata

Невский абсолютно прав. Вот только мы живем в таком государстве, где понятие "для собственного употребления", легко меняется на "группой лиц, по предварительному сговору, с целью сбыта".

29. Kиp

Kиp Новичок

Да просто спрашивают что это ты жрёшь) а я показываю и говорю "Аспирин")))

30. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

вот вот
    это их хлеб и чем больше срок и общественная опасность, тем больше кусок