Худею на курсе!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Tigran_tigr, 28 фев 2012.

1. Tigran_tigr

Tigran_tigr Новичок

) подскажи плиз что делать . Я с метана первую неделю набрал 3.3кг и последний день этой недели я каждые пол часа в туалет бегаю вода уходит. Только вторая неделя началась а я уже кг слил . Что делать? только не троли плиз

2. Tigran_tigr

Tigran_tigr Новичок

3. ИванДобски

ИванДобски Новичок

Не ходи в туалет

4. lemonade

lemonade Новичок

Блин, тебе 16 лет. Какой *****(редиска) тебе его продал. Ппц, Доча, обрати на это внимание.
    Tigran_tigr, мой тебе совет - завязывай, рано еще...

Z-MODe нравится это.
  5. DamageDealer

DamageDealer Новичок

Оуоуоу 16 лет еааа!! Самое время курсить блеать! Я в шоке.. нормально жри, спи, тренируйся, а таблетки спусти в унитаз. И не покупай их до тех пор, пока в голове не нарастет самая главная мышца!

6. Mavic

Mavic Бывалый

а сами то во сколько лет первый раз курсанули?)))

7. DamageDealer

DamageDealer Новичок

В 22 и горжусь этим:xdnew:!!!

Олег Пархимчик нравится это.
  8. crauser

crauser Бывалый

17 лет и я девственик стероидный :D

ЮPKO нравится это.
  9. DamageDealer

DamageDealer Новичок

А если серьезно то если химичить - не раньше 18 лет и чтоб при том стаж в натураху уже был 2-3 года, и рабочие веса нормальные.

10. lemonade

lemonade Новичок

Дурак, что ли? Пусть это прозвучит для тебя как нечто невероятное, но я и многие здесь совершеннолетние люди ни разу не только не курсили, но и спорт пита в глаза не видели. Я только недавно купил свой первый моногидрат креатина, если на то пошло! Не имею ничего против парней, которые юзают разные бустеры, это их личное дело/тело. Но если бы я узнал, что какойто "умник" из нашей качалки начал курсить - я бы ему быстро обьяснил что к чему.:nono:
    Многие, наверняка, незнают как правильно сводить лопатки, а как химичить - милое дело.:avtorklif:
    PS: как вы меня достали, каждому обьясняй одно и то же...

11. Тигра

Тигра Бывалый

lemonade, ну про спорт пит. ты загнул. А астрономию я боялся и до сих пор боюсь, правда.

Олег Пархимчик и Z-MODe нравится это.
  12. lemonade

lemonade Новичок

ну погорячился может..:: эмоционально очень писал.

13. ИванДобски

ИванДобски Новичок

14. p10neer

p10neer Новичок

Есть такая болезнь "водянка". Посмотри картинки... нравится? Воду он задержать хочет. Лучше за мыслями в голове следи чтобы не разлетались=\

15. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

надо протеины ещё подключить. По 500 мл ежедневно. В бедро.)))

16. Sport AS

Sport AS Persona Grata

в какое бедро?? все же знают, что под глаз колоть надо !!

El Cubano нравится это.
  17. ИванДобски

ИванДобски Новичок

Представьте что будет, если он так сделает. И смех и грех :xdnew::xdnew:

18. agressor26

agressor26 Бывалый

блеать ну хоть бы возраст не палил бы свой . я тоже в 17 курсанул , но пацаны не знали , по сколько я раз ссать бегал

19. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

20. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

ебануцца! Во дибилы....

21. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

Могли почки у тебя так отреагировать на быструю задержку воды и начать сливать её,организм то молодой и еще сам себя контролирует,когда дрищут ни с того ни с сего эт тоже тушка чиститься надумала значит так что не переживай особо и побольше кушай.16 лет..да и пох я так же начал с весом в 50кг от чего дико комплексовал..это не помешало мне быстро набрать массу не мышцы конечно.но весить я стал уже около 80кг за 3 месяца(суст+метан),сейчас не напрягаясь ежли более 90кг вешу и достаточно сухой(на днях стартует курс ГР10ки+прима 600мг+стан инжект 50 через день +проп через день по 50 мг) там уже хочу под 100кг сделать к лету на этом(особо умных просьба не учить меня химичить это уже делают ведущие атлеты нашей страны).Моё мнение- не надо тебе заморачиваться просто работай на повышение силовый,жри как свинья и спи хотяб по 8 часов в день если твоя цель действительно набирать.
    З.Ы я вот тож не понимаю как 16 летнему продали я отказываю всегда несовершеннолетним.

Tigran_tigr нравится это.
  22. proba0842

proba0842 Новичок

Первый раз курсанул в 29 лет!

Что бы ответить на твой вопрос необходимо:
    - Распорядок дня
    - План питания
    - План тренировок
    - Сколько раз спишь в день и по сколько часов

Ответишь на эти вопросы, вот тогда и можно будет о чём то конкретном общаться.

23. denis6611

denis6611 Новичок

я за год 12 кг без химии набрал блеать !!! А с химией 10 за месяц !!!

24. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

отлично если хоть 1/4 из этого мясо.

25. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

курс ахуенен. У меня через месяц стартует такой же, только вместо примы, тренболон, 250мг в неделю.)))
    на сколько дней?

26. denis6611

denis6611 Новичок

10 еще отката не было !!! На массе пока жира и воды многовато !! Вес сейча 100 кг при росте 175 !! К лету до 90 хочу сбросить !!!

27. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

планируется на 3-4 месяца.а там уже посмотрим,трен я не подключу..мне приму то еле разрешили)))только если буду менять препы через 3 месяца тогда посмотрю на трен)

ПРОХОР нравится это.
  28. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

к чему столько вот этого !!!!!)))?а сбросить то сбросишь конечно,через месяцок после курса,меня вода вообще не радует как и прибавки в 2кг в неделю..500гр в неделю эт хорошо и даже много-остальное сало и вода если конечно речь идет не о курсе после отдыха там масл мемори включается,либо отъедание после соревновательной сушки там тоже 10кг за 3 дня наесть не проблема и зачастую еще и качество улучшается.

29. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

у меня на 100 дней курс. Приму после трена подключу, в середине курса. А инсулин параллельно с ГР будешь колоть? По сколько? Я по 20 ед планирую.

30. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

буду сахар отслеживать и тиройдные гормоны там уж по необходимости подключу,а без анализов смысла не вижу...всеж мы разные,не надо копировать слепо схемы хоть и весьма авторитетных людей.