SERGanT_OD_ua

Цель - КМС

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SERGanT_OD_ua, 22 апр 2015.

1. SERGanT_OD_ua

SERGanT_OD_ua Новичок

Занимаюсь относительно толково 2 года, предыдущие 2 - физкультура. Генетика и подготовка в юнности - никакая, ботаник. Вес за 2 последних года поднял с 84 до 98. Вот, в 35, загорелся).

Этот цикл по программе Д. Головинского для II разряда, жим. На видео - проходка. 8 недель цикла - 500 энантата в неделю, это второй уже курс.

Жим - непокажу, стыдно.. - 130, еще и зад оторвал.
    Думаю, так как делал акцент и ебаш*л за рамками программы втрое больше именно жим - сухожилия не выдерживают, сейчас немогу опустить штангу, получается типа негатива, очмедленно, чувствую как отказ в нижней фазе, а уж потом поднять максимум нехватает мощи.

Становая - 200:

Присед - 200:

Советы, комментарии, стеб папок - приветствуются, собственно для этого и запостил.

2. Tasmanian Devil
    Tasmanian Devil
    Сидел бы спокойно дома, жигуль светлый попивал да мальборо красным закуривал.
    А то бля железки какие то выдумал.
    Нахуя? Не пойму.
    Жировик, Innominate, RomanSM и 15 другим нравится это.
  3. Гранатометчик
    Гранатометчик
    А без астероидов слабо?
    Жировик, gena0214, RandomX и 5 другим нравится это.
    1. МИКРОБ
      МИКРОБ
      Без комет только если.
      1Евген1. нравится это.
  4. SERGanT_OD_ua
    SERGanT_OD_ua
    зачем? чтобы на диване с пивом не сидеть )

без? да, слабо.. так хоть сдвиги быстрее, не 20 же.. еще и курить так и не бросил.
    maddoom нравится это.
    1. maddoom
      maddoom
      мде. Тоже курил 15 лет стажем. Бросил на 3-4 месца и опть закурил недавно. Заметил что по восстановлению никак не влияет. Зато вес набрал ахуенно. Так что на массонабор однозначно бросить надо. Хотбы временно.

А вот станова у теб печалька полна. Ты так скоро ляжешь отвечаю. На становой не беги за большими весами. Лучше маленькие прибавки делай.. А то посмотрел на тебя.. Аж у меня спина хрустнула от увиденного

Думаю твоя становая(с правильной тягой) гдето 160~
      Серж[42] нравится это.
  5. Kareey_
    Kareey_
    Твоя цель у тебя на аватарке, хуле ты там фигнёй страдаешь, качаешь не то что надо.
  6. lexa13kov
    lexa13kov
    Горбом смотрю тянешь? Позвоночник хоть пожалей, раз похую на себя
    XoXoLLL, maddoom и myswerve нравится это.
  7. klokki
    klokki
    срущая собака детектед
    aby3ep, EdgarV8, tolstiachok и 5 другим нравится это.
    1. Pedoffka
      Pedoffka
      Чё у вас заело с этой собакой..

это ещё что то близкое, тут просто горб
  8. Pedoffka
    Pedoffka
    С курсом поторопился, хотя в 35 и без спортивной базы тест лишним не будет.
    Тянешь одной спиной, если ногами срывать будешь плавно все 230 твои
  9. SERGanT_OD_ua
    SERGanT_OD_ua
    Спина.. да, работаю над этим, с детства фигура шахматного коня, книжки в кресле), на максимуме тяжеловато прямо удержать. Подумываю следующий цикл тянуть сумо + подсобка с широкой постановкой, амплитуда поменьше, удержу.
    Курс. Собственного откровенно маловато, а так есть ощутимый прогресс, что сильно мотивирует.
    После курса с полгода догоняю результаты в натураху.
    На аватарке - побочка )
    1. Pedoffka
      Pedoffka
      Да спина это нормально, Константинов и Обухович тебе в пример.
      У тебя сложения вполне тяговое и именно для классики.
      Но вот ноги в классике вобще не задействуешь даже по минимуму.
      http://vk.com/wall-56236056?q=тяга 120&w=wall-56236056_16116/all
      вот записи Димана тебе в пример
    2. Siemen
      Siemen
      Вес просто тяжеловат для идеальной формы. Плюс руки не "вставляешь" в стартовой. Расслабь плечи, опусти зад, руки вставь максимально раскрыто в локтях, потом "заморозься", фиксируй дыхание и срыв ногами. Так будет более эргономично.
      VeterJa нравится это.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2015 Показать
  11. Begemotin
    Begemotin
    Тяни в сумо, т.к. рост у тебя 180+ скорее всего. В сумо проще, раньше тоже тянул в классике, потом в сумо + 30 кг разница.
    1. Pedoffka
      Pedoffka
      Кто сказал что сумо для высоких лучше?
      Это неверный стереотип.
  12. 6332588
    6332588
    М это на 500 мл теста в неделю? куда мир катится я хз.........:avtorklif:
  13. Αἰγαίων
    Αἰγαίων
    нуууу..... когда увидел что на курсе сразу котик закрустил в доме у меня...
    я вот зочу 200 150 200 в натураху сделать интересно получится не ?
    lexa13kov нравится это.
    1. Ferrum
      Ferrum
      должно получиться. 200-140-240 внатураху
      1. Αἰγαίων
        Αἰγαίων
        140 я и сейчас жму, к конц лета началу осени железная 150 будет. Жим вообще не проблема... Проблема присел с ним вообще беда
    2. Pedoffka
      Pedoffka
      Это вполне себе средний уровень дивизиона с допинг контролем, без всякого наебалова. Ничего сверхъестественного здесь нет
  14. SERGanT_OD_ua
    SERGanT_OD_ua
    Мой товарищ, там на видео мелькает, на прошлом цикле жал 195, присед 260, тянет 200 (была грыжа, боится) в почти 40 - внатуралку.. занимается с 17 периодами и неочень усердно.
  15. Цой_Жив
    Цой_Жив
    В натураху долго и сложнее будет. Но всё получится у тебя, если не бросишь!
  16. Amethyst
    Amethyst
    ну вот поднял ты докуя и чо? и зачем? кому это нафиг надо? ББ это клево, красивое тело... а тут в зале присел 200, ну и че с того?
    Кукарыч, maddoom, g3rds3 и 4 другим нравится это.
    1. VeterJa
      VeterJa
      таким образом представители пауэрлифтинга меряться...весами и выясняют, кто крут, а кто так...особенно они любят это выяснять в период, когда "на курсе". Ведь после все намного прозаичней.
      Psychiatr нравится это.
    2. Siemen
      Siemen
      Ну вот прокачался ты и засушился. И чо? Кому это надо? Все эти кожаные трусы, выбритый анус, загримированный пупок, выссаные на диуретиках почки? Пауэрлифтинг это клево, это сильные мышцы, это чувство, когда вес взят... А вся эта хуйня с прокачанностью третьей головы двухглавой мыщцы хуита какая-то...
      LenyaFROSTII, region34, awesomo110 и 9 другим нравится это.
      1. Αἰγαίων
        Αἰγαίων
        :yes:
        да да, продолжайте, моя прелесть
        mad_dog и (-=DEN=-) нравится это.
      2. Amethyst
        Amethyst
        клево? ходить жирным как свинья и гордиться - я пожал 300кг... нуну.
        сухое красивое тело пользуется спросом у девушек, в то время как поросята идут лесом
        Ульрих IV, Medovii и (-=DEN=-) нравится это.
        1. Siemen
          Siemen
          Мммм, не хочу развенчивать миф, но правда в жизни в том, что девушкам нравится крепкий хуй и пухлый бумажник. А сухое там тело, не сухое...Как-то вторично :)
          Svetjke, LenyaFROSTII, Stazis и 6 другим нравится это.
          1. Amethyst
            Amethyst
            утешай себя дальше)
            (-=DEN=-) нравится это.
            1. Siemen
              Siemen
              В процессе :)
            2. maddoom
              maddoom
              Утешитель - ACTIVATED!!!
          2. (-=DEN=-)
            (-=DEN=-)
            Жирный хряк при бабках не будет нравится никогда, так что сосни ещё раз.
            С такого лоха просто будут брать деньги за всё про всё, а ебаться будут с другим - с нормальной генетикой и здоровьем, да и дети будут не от жирного хряка, а от нормального. А жирный так и будет оленем, который растит не своих детей и за всё платит, даже за еблю :lol:
            Medovii нравится это.
    3. maddoom
      maddoom
      В жизни сила всегда в плюс будет. Прикинь на тебя гопники напали.. что будешь делать? пресс покажешь чтоли? Пизды получишь просто и всё. А автор БАХ!!! и присел 200, 2 подхода.
      LenyaFROSTII нравится это.
  17. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    А че в очках? В очках любой может хорошо видеть. Ты попробуй без очков, а так это всё наебалово.
    Riesehol, boxrec, mad_dog и 2 другим нравится это.
  18. ArtKaktus
    ArtKaktus
    почему люди снимают вертикальное видео
    VeterJa нравится это.
  19. Ruinevo
    Ruinevo
    из серии "пизда тебе, спина ебаная"
    Riesehol, maddoom, mad_dog и 2 другим нравится это.
  20. VeterJa
    VeterJa
    по мне так имей 100 кг рабочий вес в трех базовых упражнениях(без химки) и пробегай 10 км за час и ты уже нормальный мейсон.
    lexa13kov и Trahovski нравится это.
    1. Siemen
      Siemen
      Cтольник - это для девочек :) Пацанский норматив - полтора своих веса в жиме лежа и два - для приседа и тяги. Запросто достигается за год занятий без какой либо химии и с бухлом / табаком по пятницам.
      fleur, Reizo, Red Devil и ещё 1-му нравится это.
      1. VeterJa
        VeterJa
        рабочий вес - 4-5 подхода по 10 раз (дроп-сет подключается опционально).
        я думаю ты имел в виду на один раз. верно?
        marckel нравится это.
        1. Siemen
          Siemen
          Точно :) Вчера была как раз пятница и я торможу. Но если говорить о гармоничном развитии, то рабочий стольник на грудь значительно превышает, как параметр, стольник в приседе и тяге.
          1. VeterJa
            VeterJa
            согласен, у самого классическая становая на 50% больше рабочий вес, чем грудь, приседания на 25% больше, чем грудь.
      2. DenTen
        DenTen
        да уж, языком молоть не вагоны разгружать. за год блеа...
        LenyaFROSTII, maddoom, boxrec и 4 другим нравится это.
        1. Siemen
          Siemen
          Обоснуй :) Я лично достиг этого за год, в 32 года и весе 82-84.
          1. (-=DEN=-)
            (-=DEN=-)
            Кого ебёт чего ты там достиг за год блеать? Ты считаешь, что теперь все так же должны?

Откуда ж столько дибилоидов-писькомерок на этом свете...

Для некоторых и сотка с химлом предел мечтаний.
            А некоторые в первый раз в зал приходят и уже такой результат показывают.
            LenyaFROSTII, RomanSM, Medovii и 2 другим нравится это.
            1. Siemen
              Siemen
              По факту, пока мой результат за год взъебал только тебя - ишь как подорвало :)

А если бы ты, тупой еблан, умел работать с информацией, то сделал бы вывод из моего сообщения, что да, если не все, то многие показателей в один и полтора своего веса в ПМ достичь за год могут, если удовлетворяют определению "без ограничений к тяжелой физической деятельности" и ведут умеренный образ жизни, то бишь синячат хотя бы раз в неделю, а не чаще.

Если кто от природы богатырь или, наоборот, бухенвальдский крепыш, то об этом оазговор отдельный и вводная там бывает другая. Тупица.
              Red Devil нравится это.
              1. (-=DEN=-)
                (-=DEN=-)
                На твой результат, как и на тебя похуй 99,99% обитателям сей планеты.
                Так, что иди поплачь ещё кому-нибудь про свой комплекс неполноценности.
                RomanSM, Ильза, maddoom и 2 другим нравится это.
                1. Siemen
                  Siemen
                  Я же говорю, что ты тупой. Ты только что написал, что как минимум 70 миллионов людей следят за моими результатами. Бездарь ты косорылый, а все туда же, в калашный ряд...
              2. maddoom
                maddoom
                ска слов нет.. Ты синяк блядь... за год полтора своего веса, при том бухать еженедельно.. Ты распизделся уже в край. Иди ешь творожок с пивом. и ебашь полтора своего веса Дафидак бля.

приведи в зал соседа своего под стольник весит что. Если он сука с тобой за год 150 не выжмет что ты сделаешь?
                Дану.. вас пиздаболов интернет жимовик(

ПИЗДАБОООЛ!!!!
                LenyaFROSTII, RomanSM, Medovii и 2 другим нравится это.
                1. Siemen
                  Siemen
                  А почему у тебя буквы разноцветные? Ахтунг што ле? А истерика от того, что милый бросил? Как у вас, у пидоров, все сложно..
                  1. maddoom
                    maddoom
                    Ну так договорились или балаболишь? Пилишь видос. Берешь неспортивного 100кгмового жлоба. И пинаешь под камеру его без фармы чтоб за год пожал 150. Или тему закроем?
                    1. Siemen
                      Siemen
                      Ноу проблем. Тренер в моем зале стоит 25-30 евро в час. Округлим до 120 в неделю. Округлим количество недель в году до 50. 6000 моего времени + 2200 за годовой абонемент. 8200 на бочку, и я так уж и быть, потрачу свое время бесплатно, на поиск чувака от 95 - 105, с умеренными вредными привычками, возрастом до 35, который воткнет полтора своих веса на жиме лежа за год. Если же он не силит, или я не осилю его тащить, или еще какой форс-мажор, я тебе это бабло обратно загоню, хочешь так, хочешь по курсу к баксу на день перевода. Тебе банковские реквизиты высылать или у тебя "слабо" обвисло?
                      1. maddoom
                        maddoom
                        ну вот и закрыта тема. Если ты запилишь такой видос, ты получишь огромные плюсы от дочан. А это дороже твоих 30 евро итд.
                      2. Siemen
                        Siemen
                        Ты чего, школьник, што ле? Радо плюсов в нете живешь? А за похлопывание по плечу за сигаретами не гоняешь, не?
                        aby3ep нравится это.
                      3. maddoom
                        maddoom
                        какие плюсы пупсик?)) ты обчем? Я говорю тебе не про кнопку "нравится" а жизненные плюса))
                        Вообщем ты балабол пиздабол.. Сказать больше нечего. Любой здесь подтвердит что ты балабол. Ибо пизданул без аргументов
                      4. Siemen
                        Siemen
                        Ок. Дай Бог тебе здоровья.
                        aby3ep нравится это.
          2. Фёдор Достоевский
            Фёдор Достоевский
            мне сорок пять.
            при весе 64 кг на второй неделе занятий с нуля приседал 230, тянул 235, жал 180
            Riesehol, lexa13kov, maddoom и 5 другим нравится это.
            1. (-=DEN=-)
              (-=DEN=-)
              :lol: :metal:
              Psychiatr нравится это.
            2. Psychiatr
              Psychiatr
              Ты не Достоевский, а лев Толстой.
              VadimStr нравится это.
              1. Фёдор Достоевский
                Фёдор Достоевский
                Слышишь. Э.
                Там результаты на 17 повторений указаны. На раз не жму, я бодибуилдер, а не лифчик. Чиста памплюсь этими весами. Когда жжение начинается, принимаю решение прекратить подход, никогда не довожу до отказа.
                RomanSM и (-=DEN=-) нравится это.
        2. maddoom
          maddoom
          интернет жимовик.
      3. Αἰγαίων
        Αἰγαίων
        запросто достигается у всех... кроме меня
        1. Фёдор Достоевский
          Фёдор Достоевский
          запросто достигается у всех, кроме тебя, сиемена и всех остальных
          1. Αἰγαίων
            Αἰγαίων
            спасибо обнадежил
            теперь не брошу кач :avtoradolf:
            1. Фёдор Достоевский
              Фёдор Достоевский
              без стероидов там нехуй делать, поэтому бросай.
              1. Αἰγαίων
                Αἰγαίων
                ок завтра пойду покупать
                в аптеке продают ?
                1. Фёдор Достоевский
                  Фёдор Достоевский
                  Да, называются пивные дрожжи. Вместе с борщом закидывай - вещь
                  (-=DEN=-) нравится это.
      4. maddoom
        maddoom
        за год полтора своего веса в жиме достигается? Тыче бля родился с гормошками роста в жопе чтоле?

СИЕМЕН
        upload_2015-4-26_11-18-3.png
        gena0214 нравится это.
        1. Siemen
          Siemen
          Завидовать - нехорошо. Если у тебя гИнетика плохая, абанИмент в спортзал в столе лежит, а на жрАд бабла нет - то исключительно твоя проблема.
          1. Kocтя
            Kocтя
            Я чет нить потерял, ты про результат за год с астеройдами имеешь ввиду?
            1. maddoom
              maddoom
              если ты весишь сотку и новичок в зале. Ты через год должен пожать 150. Это любой может. в натурашку
              с.у. Интернет-жимовик
              Kocтя нравится это.
            2. Siemen
              Siemen
              Какие астероиды? Зачем? Народ в зал с туберкулезного диспансера, что ли приходит? Или в школе все клей повально нынче нюхают? Я в январе 2014 решил забабахать обсуждаемый результат про росте 175 и весе 80-81. В январе 2015 я жду 120 кг от грудака спокойно, причем до 92.5 вообще дошел по линейной прогрессии в 5х5 с еженедельным шагом в 2.5, начал с 65. Потом переключился на 5-3-1 в модификации от SwissBrie. В тяге 165 я сделаю судя, по прикидкам, в приседе - пожалуй пока зассу с увереностью это утверждать. До января 2016 хочу потянуть 200 и на этом остановиться, так как вся цель движухи была исключительно в этом.
              1. Фёдор Достоевский
                Фёдор Достоевский
                для 175 см 80 кг - это нехуевый такой вес. а вот что делать пацану с ростом 190 и таким же весом? Он девчонка по твоей логике?
                для гномов это, может быть, и норма в виду коротких рычагов и тд и тп. но только для гномов. у жирафов там все иначе.
                RomanSM нравится это.
                1. Siemen
                  Siemen
                  Имхо, если пацан 190 см ростом при весе 90 имеет нормальный костяк, то у него шанцев обскакать гнома вроде меня намного больше в жиме на полтора своих веса, т.к. у него запас мощности много больше. Если 75 весит, тогда да, это недобор и отклонение от нормы, которое надо будет наверстывать.

Рычаги и прочая, думаю, целесообразно рассматривать, когда вопрос идет о предельных для среднестастического спорстмена весах, а полтора своих веса в жиме лежа - это далеко не предел.
                  1. Фёдор Достоевский
                    Фёдор Достоевский
                    И опять же - речь о генетике.
                  2. Medovii
                    Medovii
                    Чувак, я ростом 196, 17 лет, когда пришел в зал весил 73, сейчас 92, присед 100 рабочий, тяга хз, тянул год назад 100*6, больше не тянул, а с жимом вообще беда, 70 на 6 и то с натяжкой, хотя ебашу второй год.
                    Ебал длинноту своих рук, пользы никакой почти нет, жать архитрудно
                    RomanSM нравится это.
                    1. maddoom
                      maddoom
                      Да. У высоких амплитуда движения большая. Тяжелее идет коротких. За то у тебя РОСТ))). Не беда. пробьется.
                      А причин много. Сон-питание. Тренинг.
                      Может у тебя постоянный перегруз в тренях
                      1. Medovii
                        Medovii
                        А че крутого в росте?)
                        Не, прогресс есть потихоньку, за этот год 5 кг набрал, люди начали говорить, что здоровый стал уже и тд, а как до этого набрал 15 никто и слова не говорил
                        Проблема исключительно в жиме
                        Жал максимум 30Х6 гантели
                      2. maddoom
                        maddoom
                        Как раз первые годы, прирост массы и силовых идет очень стремительный. Даже с ебанутым питанием. Так что в любом случае что-то не то у тебя либо с тренировками либо с питанием. Пересмотри.
                        Может пивко потягиваешь после трени?
                      3. Medovii
                        Medovii
                        Нет, пиво не люблю вообще, меньше 0.5 за жизнь выпил...
                        Раньше пил иногда, раз в месяц где то, сейчас и это дело бросил.
                        Самое ебанное, что ноги и руки длинные, а тушка корткая, не оч смотрится
                      4. maddoom
                        maddoom
                        Не длинные а худые. На фоне худощавости, кажешься еще выше).
                        Как говорил ранее, у высоких эктоморфов, рост массы очень даже не легкий. Я сам раньше весил 60кг при росте 180. Сейчас 100. Ноги правда у меня небыли проблемой. а ВОТ верх был ибанутохудым.
                        Ты недоедаешь днозначно. Включи быстрые, длинные угли с белками. Ешь часто. Не говори что не можешь. Я ем 6-7 раз и ни разу не ел с аппетитом. Ем потому что надо. Привык. Механические движения просто. Автоматом.
                        Medovii нравится это.
                      5. Medovii
                        Medovii
                        Ем стабильно 5-6 р в день, гречка хуечка, грудка, творог, зимой на пике весил 93, когда креатин и прочее пил, сейчас стабильно 91, с апетитом тоже ем редко, но че поделать привык уже
                        Именно длинные, они не худые, ляшки заебись прут, просто конечность длинная, мясо много надо, ( это про руки)
                      6. maddoom
                        maddoom
                        включай картошку макароны. Они на массу.
                        Ну впринципе вес у тебя не плохой. Значит белки увеличивай. Значит их дефицит.

Парень. Ну не может быть что всё нормально. Или недоедаешь или с программой трени чтот не то. Либо перетрены ловишь постоянно либо техника(скорее это).

70кг жать долгое время значит белков нет утебя
                      7. Medovii
                        Medovii
                        Техника наверно, да все будет, Спасибо за советы,
                        Перетрены вряд ли ловлю, но ща посмотрю, поменть что нибудь попробую
                      8. maddoom
                        maddoom
                        Базы включи. Станы, тяги, присяды. они дают хороший прирост общий. на МГ особо на акцентируйся.
              2. Kocтя
                Kocтя
                Ты изменяешь мое понимание натурального тренинга)
                Хорошо, предположим это так, в январе ты выжал 120 с годовым стажем, сейчас наверно 125 идет легко, так? Осталось только запилить видео! Только не разочаровывай меня отмазками про отсутствие камеры на телефоне . . .
                Когда ожидать видос?
                maddoom нравится это.
                1. maddoom
                  maddoom
                  да 120 выжать здесь многим не проблема если не дрищ (найдет того кто жмет в зале, назовет его семеном и снимет на камеру)). Интересует то что 100кгмовый чувак, через год выжмет 150кг. Натурально
                  1. Kocтя
                    Kocтя
                    120 далеко не каждый натурал пожмет, а тот кто пожмет пошлет на хер с предложениями снятся)) к тому же он обязательно скажет перед жимом пару слов, типа смотрите лохи как я за год тренинга дошел с 65 до 120 ....
                    Но что-то мне подсказывает, что лицезреть видео нам не придется)))
                    maddoom нравится это.
                    1. Kocтя
                      Kocтя
                      Хотя ....... Семен пиши в личку, о цене договоримся)))))
                      1. Siemen
                        Siemen
                        Ты так нормально, вежливо начал... Не скатывайся в хамство и тем более за цену не стоит говорить :) Там один выше сразу "моджо" свое посеял, когда, видать, финансы свои прикинул, которые поставить может за свое слово.
                2. Siemen
                  Siemen
                  Ты изменяешь мое понятие логики :) Ты не веришь мне на слово о том, что я жму 120 кг, но готов поверить, что на видео я буду через год стажа, не на витаминах и вообще я? ОК, будет тебе видео.
                  1. Kocтя
                    Kocтя
                    Я не писал, что тебе не верю, но исходя из своего опыта есть сомнения, что с 65 до 120 в натурашку за год это реально. Слова это одно, а по видео о многом можно судить, посмотрим ........
                    1. Siemen
                      Siemen
                      120 - это ПМ в начале этого года. А 65 - это рабочий вес в 5х5, который я начал первый день тренинга год назад. И прибавлял я по 2.5 раз в неделю, и дошел так до 92.5 рабочего, когда 5*5 я закончил вообще, потому что уперся в тяге.
                      1. Kocтя
                        Kocтя
                        Я понял, понял! Тут все второстепенно , главное утверждение это 120 в ПМ за год без химла!
                      2. Фёдор Достоевский
                        Фёдор Достоевский
                        У тебя изначально отправные данные хорошие. Я начинал с весом в 68 кг при росте 185 и на штанге было 40 кг. В натурашку примерно за год я дошел до сотки на раз и весил я тогда примерно 85 кг. При том, жимы - это вообще не мое ГЕНЕТИЧЕСКИ. Я и до того занимался, но травмировался, представь себе под штангой 70 кг.
                        Давай не будем про то, что каждый может. Не каждый. Кто-то Сарычев, а кто-то Усейн с большим Болтом. Но все остальные - могут намного меньше, и, в основном, вообще мало что.
  21. Psychiatr
    Psychiatr
    Ну и тяга. Пиздец:newcry:
    Ильза и aby3ep нравится это.
  22. Keann88
    Keann88
    Парень, твоя самая большая проблема - отсутствие техники. И в приседе и становой, от начала и до конца. Даже то как ты снимаешь штангу со стоек... это пиздец. Если ты будешь в таком же виде продолжать, плато и травмы будут тебя сопровождать постоянно. Подобным исполнением я сам прозанимался 3 года и ничего кроме нервов и травм я не получил. Тебе нужно найти квалифицированного тренера. Если поправишь технику, за 3-4 месяца сможешь прибавить минимум 100 кг в сумме и свести к минимуму риск получения травмы.
    maddoom и Siemen нравится это.
  23. Dimon!
    Dimon!
    Как с энантана собрался соскакивать при собственном низком тесте? Или на вечный?
  24. SERGanT_OD_ua
    SERGanT_OD_ua
    Господа бодибилдеры.. тема была создана в ветке пауэрлифтинга, повидимому модерирована сюда..
    спорное это дело - красота да формы, зомбоящик рулит.. мужское дело - эффективность.

Девушки ведутся не на красивое тело (хотя в раене 17-20 такая каша в голове и у пацанов, и у девченок)) а на социальный ранг (крепкий ствол и пухлый кошель - признаки высокого ранга, есть и другие). Разве что престарелые дамы захотят тряхнуть стариной).

Хм.. отсутствие техники.. в становой - да, вижу, план действий готов; а вот в приседе, пожалуйста, подробней. Отсутствие толкового тренера - ну да, вот здесь напишите, почитаю.

Соскакивать? не такой уж серьезный курс, трибулус на месяц, пару месяцев в натурашку, до результатов этого курса. А там уж видно будет..
    untit80 и DenTen нравится это.
    1. Αἰγαίων
      Αἰγαίων
      крепкий ствол ? у кочек ? :xdnew: не обижай меня.... (

https://vk.com/id13728137
      на вот тебе тренер, по деньгам бюджетный, может по сети курировать... (спорно конечно, надо ехать видиться с ним), но съездить посмотреть на него\тебя надо
      для москвичей не особая проблема - тренирует пацанов в зеленограде
      результаты у пацанов есть

шейко не предлагаю там цены заоблочные ) да и не всех возьмет

про рогожникова давно не слышал
      про остальных хз, этих считаю достойными тренерами
    2. (-=DEN=-)
      (-=DEN=-)
      "Девушки ведутся не на красивое тело (хотя в раене 17-20 такая каша в голове и у пацанов, и у девченок)) а на социальный ранг (крепкий ствол и пухлый кошель - признаки высокого ранга, есть и другие). Разве что престарелые дамы захотят тряхнуть стариной)."

Борисова что-ль пересмотрелся? :lol:
      Только он то знает на что женский пол действительно клюёт и за что девоньки готовы даже платить сами :metal:.
    3. Keann88
      Keann88
      Если хочешь, напиши в личку по поводу приседа, можно обсудить на ряд моментов, которые с моей точки зрения нужно исправлять. Это лично мое мнение, то как меня учил тренер и старшие коллеги по цеху. Здесь это обсуждать не вижу смысла ибо может набежать толпа экспертов с приседом ower 9000 кг. и начать срач.
  25. slavayo777
    slavayo777
    Молодец, ебашь дальше и не слушай интернет-экспертов. Нормальная у тебя тяга и присед. Ненавижу ослоебов, которые каркают, не тяни горбом - будет травма, не выноси колени вперед во время приседа, будет травма, не ходи в спортзал, будет травма и так далее... Когда ко мне подходят в зале умники и говорят, не делай становую - травмируешься, говорю сразу - иди на хуй, а они потом со слезами: "Я же помочь тебе хотел!?!". В анус себе эту помощь засуньте. Особенно радуют эксперты, которые заработали грыжу/протрузию межпозвонковую и раздают советы про технику... Простите, накипело! Автору успехов и заветной корочки.
    Эталонная техника становой тяги:
    gena0214 нравится это.