Lift_master

Циклирование дает свои плоды=))

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Lift_master, 24 мар 2014.

1. Lift_master

Lift_master Бывалый

Привет всем, сталкнулся с тем, что не было прогресса в базе, даже на курсе. Решил сделать цикл по Шейко. на 10 недель. Прошло 4 недели цикла(1-ый микро цикл) потом 1 неделя отдых(мало базы+ бицуха, икры и тд) и проходочка, итог: + 25 кг(15 к приседу, 10 к тяге, жим пичалька) И суть в том, что 2 из 4-ех недель моего цикла пришлись а пкт(курс был слабенький 4 колеса турика в день, + 4 к массе) теперь остается 4 недели 2-го цикла, неделя отдыха и соревы, посмотрим как попрет...)))

Прогресс за 2 года:

Не вставляются видосы, поэтому вот ссылки:

http://vk.com/ushakov_vadim#/ushakov_vadim?z=video37522625_168421849/9fc87e7071a9b6aacf

http://vk.com/ushakov_vadim#/ushakov_vadim?z=video37522625_168421867/b50e5bfb9729058768

http://vk.com/ushakov_vadim#/ushakov_vadim?z=video37522625_168421875/97605a6b541b2b961a

http://vk.com/ushakov_vadim#/ushakov_vadim?z=video37522625_168421554/8b4a9a7e603f3d0402

o.pan и ReVatanabe нравится это.
  2. dea
    dea
    в 40 лет будешь так меняться за 3 месяца на сухую
    Djolud, J78, Joy и 3 другим нравится это.
    1. Lift_master
      Lift_master
      3-я фотка на сухую, 4ая 1 курс турика причем работал на силу, делал жим присед тягу и почуть подсобки, все... думаю если б цель была набрать массы то лучьше бы набрал, тк с курса только и поймал что 4 кг массы, силовых 0....
  3. klokki
    klokki
    можно всё таки озвучить силовые,что бы понимать размер прибавки?
    1. Lift_master
      Lift_master
      присед был 180 стал 195 жим 120 был 120 остался тяга 200 была 210 стала
  4. Ровный
    Ровный
    Немного поменял бы темку на "Химка дает свои плоды"
    marckel, Kano87, Fran4 и 2 другим нравится это.
    1. Lift_master
      Lift_master
      так то на пкт проходку делал и сам цикл начал за 2 недел да конца курса... И курс говоно был, на нем ничего не почухал кроме того что 4 кило добавил
      1. 100Gramm
        100Gramm
        И зачем ты так сделал?
        1. Lift_master
          Lift_master
          что именно?
          1. 100Gramm
            100Gramm
            Проходка на пкт, начал цикл за 2 недели до конца курса... Я имею ввиду, почему не расчитал, чтоб сделать проходку в конце курса, чтоб более обьективно оценить, что он тебе дал.
            1. Lift_master
              Lift_master
              Аааааааа. да там история такая получилось, что готовился под руководством тренера, и не радовали меня его программы, прибавки особой небыло, но от каждодневного приседа оч. болели колени... В итоге под его руководством я лишь опять вышел на свои рекорды которые ставил на сухую(180, 120, 200) Решил ебашить самостоятельно по Шейко, вот результат за месяц.... Получается я делал проходку до того, как начал цикл по шейко, это была 5-6 неделя курса и при весе 82 я показал те же силовые как показывал при весе 78 на творожке.... за 2 оставшиеся недели курса набрал 1.5 кг еще собственной массы, на пкт откатил до 82....
              100Gramm нравится это.
  5. SeXoMaN
    SeXoMaN
    Посмотрел видео,пиздец,лучше не выкладывай такое,техники 0
    New President нравится это.
    1. Lift_master
      Lift_master
      В чем же именно техники 0??)))) так то на максимальных весах не все так гладко...
      1. SeXoMaN
        SeXoMaN
        на приседе штанга делает тебя,а не ты ее,спину держи жестко и колени вставляй перед движением,если конечно травмы не нужны
        жим и становая нормально,но естественно на помосте 120 ты никак не выжмешь,над приседом поработай хорошенько,если технику обкатаешь на сравнительно небольших весах результаты вырастут
        1. Lift_master
          Lift_master
          блин на приседе завалился, 195 никогда не грузил, может по этому, около 160 сажусь норм, спина не гуляет.... тут наверно больше психологически веса боялся..( Насчет жима работал в цикле 105 3по 3 и сразу 110 3по 3 с паузой на груди, все как надо, на приседе еще начало ныть правое плече, думаю из за этого жим не попер, пожад 120 чтобы пожать, а так план был 130 не меньше.... в приседе план на 5 кг перевыполнил в становой выполнил как планировал....)))
  6. Hushpar
    Hushpar
    Видосы огонь. Аж спина заболела
    SeXoMaN нравится это.
    1. Lift_master
      Lift_master
      от чего? что я не так сделал? тяну с прямой спиной! Сделай лучьше, сними и покажи, а то я смотрю ты только в коментах пишешь, а на своем примере показать ничего не можешь, так что:
      1. СОЛНЫШКО
        СОЛНЫШКО
        В приседе сильный наклон вперед. Поясница не гудела после? )) Становая хз, тяну в сумо - руки уже, ноги шире, подсел и начинаешь ногами.
        1. Lift_master
          Lift_master
          раньше в сумо тянул, потом перешел на классику и доволен, удобнее тянуть, и прогресс лучьше)) насчет приседа хз, все норм, раньше колени болели, стал в штанах приседать суставам тепло и не чувствую дискомфорт, по поводу наклона, меня немного просто в перед повело, раньше больше 180 в полный сед не садился, вот и присел как смог, а на весах поменьше вроде нет такого наклона))
  7. jimovik27
    jimovik27
    бля...какая может быть химка при жиме 120 кг(((
    1. dea
      dea
      зачем вообще химка для лифтера?
        1. dea
          dea
          я просто реально не вижу смысла жрать фарму если не видишь себя профи. У билдеров то понятно - без фармы никогда не будешь выглядеть качком и эго своё не потешишь. Но лифтинг итак никто не оценит со стороны, а значит достаточно побеждать лишь себя. А это и в натураху возможно делать
          1. jimovik27
            jimovik27
            а если хочешь серьезный результат даже для себя я думаю можно ,но одно дело 1 -2 курса в год, а другое курс длинною в жизнь)))я знаю мужика ему 36 лет он курсит по черному ,не разу не сдавал анализы ,при этом его "химический" жим 155 кг при весе 90!!!есть знакомые химики с результатом 130 кг !я считаю вот где глупость...
            1. dea
              dea
              а на таких эго тешу я) Как приятно рассказывать про то что главное это кубики на прессе, а потом порвать пухлика в жиме, который тяжелее тебя на 20-30кг
    2. Lift_master
      Lift_master
      Зато присед и тяга норм, не в жиме счастье...)
      1. jimovik27
        jimovik27
        ну не скажи)))
        1. Lift_master
          Lift_master
          что ж не так
          1. jimovik27
            jimovik27
            жим определяет силу верхней части тела
            1. Lift_master
              Lift_master
              это да, но становая то с приседом норм=)))
  8. Well Made To Fuck
    Well Made To Fuck
    желаю удачи, вроде генетика хорошая
  9. Салават
    Салават
    На первой и второй фотке горизонт завален.