Федор Цимерман

Цимерман Федор!NEW!!!!Осенний сезон 2014

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Федор Цимерман, 9 июл 2014.

1. Всем доброго времени суток, меня зовут Федор Цимерман . Являюсь участником сорревнований по ББ. Немного о том чего удалось добиться мне в период с 2008-2014 год. Соревноваться принял решение от того, что просто так заниматься стало не интересно, и я решил попробовать себя в этом. Не обошлось без фарта, и первые соревнования принесли мне золотую медаль, в категории 70 кг. Форма была ужасной, сейчас она вызывает улыбку, а тогда мне казалось что все вроде бы и получилось,но помните, это был первый раз...2008 г

x_a6850501.jpg

Вторые соревнования 2009 (Кубок СПб), принесли мне серебро, чему я естественно не был доволен.Обошел меня тогда Сергей Гавшов. Третьи 2010(тот же кубок Спб) бронза.

x_914283fe.jpg

Далее 2012 и снова серебро, тогда уже мне помешал Горохов Евгений. Но самое главное, что я понял, это не опускать руки, и идти дальше, я поехал в Ставрополь на Кубок России и стал там пятым, это помогло мне увидеть какой уровень в живую так сказать, а выиграл тогда Борисов Алексей из Ярославля...И вот начался сезон 2013 и снова кубок Спб и снова серебро.

tuAyF1K21xg.jpg

На тот момент мне казалось, что кто то тыкает в куклу вуду. Максим Николаев первый, я второй, Белкин третий. Расстройство и уныние в этот же день, а уже на следующий я готов был снова идти в бой. Неделя тянулась и Краснодара (Кубок России проходил именно там) оставалось буквально рукой подать, и все долгожданный отдых..Запомнилось то, что сил было мало, и я не пил с четверга по субботу по человечески, лишь немного смачивая горло,и до выхода лежал овощем в гостинице, но это стоило того, ведь уже вечером я был сыт и доволен, за неделю мне удалось заострить рельеф,и на сцену я вышел как никогда был лучше. Я выиграл, и на это у меня ушло 5 лет, методом проб и ошибок.. Москвин Сергей, Цимерман Федор, Николаев Максим

mRFUh7HzN8g.jpg

Москвин Сергей, Цимерман Федор, Николаев Максим. Отдохнув пару месяцев начался следующий старт, Чемпионат СПб и России соответственно. Спустя 5 лет я снова выигрываю город, взяв реванш у Евгения Горохова за 2012 год

Yd-bdXbbkGI.jpg kCVBrF0_Aes.jpg S8HRGE3b7XY.jpg

Но за неделю до города, был еще один турнир, Arnold Classic, к сожаленнию я не вошело в финал участников, но со стороны мне казалось, что я мог обойти парочку человек, но из-за многих причин и недостаточной подготовки такой результат, но и уровень там был отличный, ребя оцените победителя 75 кг 2013 в Мадриде Ариель Гуонг Филлипины

Ariel-Guong.jpg

Проиграть такой штуке не стыдно, он был огромен)
    И так готовимся к сезону 2014)
    Кому интересно вот история моих выступлений
    http://musclememory.ru/name/2449138819
    и остальные фото можно найти на www.getbig.ru
    Смотрим, читаем коментируем, на выходных будут фото на текущий момент

bobic989, Lastik, Apolla и 8 другим нравится это.
  2. Butch
    Butch
    Фармаком тим? o_O
    eJLe нравится это.
  3. grisha999
    grisha999
    Ооо ) Какие люди ))
  4. Shade
    Shade
    разница между 2012 и 2013 очень хорошая
    крут!:metal:
  5. Lastik
    Lastik
    Форма лучшая по данным фото имхо на 5 6 7 фотках.
    Но КАК же за 6 лет челолвек изменяется на ААС, просто пздц
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    "Проиграть такой штуке не стыдно, он был огромен)"

Ох уж эти огромные 160 см
    AwayPWNZ, Yurii, Lansker и 13 другим нравится это.
  7. Juggernaut
    Juggernaut
    А какой рост у автора?
  8. Федор Цимерман
    Федор Цимерман
    мой рост 164,у филлипинца меньше, он дейтвительно большой)тебя надо рядышком поставить)
    1. dea
      dea
      как то так выйдет
      AwayPWNZ, Yurii, Lansker и 8 другим нравится это.
  9. xz_act
    xz_act
    ебать ты постарел
    AwayPWNZ, Lastik и Osnard Rosato нравится это.
  10. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    практически любой импортный атлет будет больше, мне кажется все дело в более проф подходе ко всему на западе, питание, сами трены, витамины со всеми вытекающими, это их спорт, а прежде всего это мега шоу на котором все зарабатывают, филиппинец красава слов нет !
    Butch нравится это.
  11. Федор Цимерман
    Федор Цимерман
    ну подход мы тоже улучшим)а вообще много факторов успеха, а у нас ВСЕ что импортное считается лучше, кроме С-300 и Тополь-М.)
    AwayPWNZ и Lastik нравится это.
    1. mr.Ben-2
      mr.Ben-2
      в большинстве своем так и есть, посмотри пжл на себе и что окружает тебя, 99% все только из-за бугра и это нормально !!!
  12. Федор Цимерман
    Федор Цимерман
    Спорить не буду, качество продуктов и многих факторов оставляет желать лучшего)это я не в свое оправдание, это реалии. А оправданий нет, я легко признаю ошибки и поражения, и другим смоветую, победы начинаются именно с этого. Как сказал мой теска Федор Емельяненко: "Кто не падает, тот не встает".всем хорошего дня!)
    1. mr.Ben-2
      mr.Ben-2
      и тебе все самого наилучшего, приятно было общаться !!
  13. George
    George
    бля, я смотрю тебя Дмитрий Хрусталев преследует везде )))
    Mikle39 и Osnard Rosato нравится это.
    1. George
      George
      да вон, лысенький такой, улыбается забавно на всех фото ))))
      Lansker, Вова Кумарин, |||| и 4 другим нравится это.
  14. СаняKINER
    СаняKINER
    Норм кароч))а этот которому проиграл-карлик сука злобный,на следующих при желании порвешь его!!)
  15. Joy
    Joy
    Со скольки лет на вечном?
    AlexDiezel нравится это.
    1. grisha999
      grisha999
      Он не на вечном )
  16. Федор Цимерман
    Федор Цимерман
    Какие тут вечности ребята, я не дункан маклауд, и мышцы всех поверженных соперников ко мне не переходят!$
    milkboy86 нравится это.
    1. grisha999
      grisha999
      Это был вопрос типа слезаешь ты с фармы или нет. Вечный курс )
  17. Федор Цимерман
    Федор Цимерман
    Да карлик то карлик, но слишком ровный и очень сочный, его мясо сочнее чем на разделочном столе
    1. dea
      dea
      ровный и четкий
      1. comrade.miron
        comrade.miron
        сочный и сладкий
  18. Федор Цимерман
    Федор Цимерман
    Кстати тренд прошлого сезона, полосатые задницы, а кто думает что в этом?)
  19. 61rus
    61rus
    с 2008 по 2013 трусы не менял?))) судя по фото.
    А так то красава, порвешь еще этого филипинца! Удачи!
    1. Joy
      Joy
      дак он их раз - два в год надевает))
  20. Joy
    Joy
    Че ставишь?)
    d3m3 нравится это.
    1. d3m3
      d3m3
      Гречаболона ацетат по 150гр с утра стопудово ставит!
  21. 19alex19
    19alex19
    Таки кошерно!
  22. Федор Цимерман
    Федор Цимерман
    А ставлю по методу друга своего, Киреева Сергея))
    1. Shotia
      Shotia
      Оставь;)
  23. Mitya83
    Mitya83
    норм форма)
  24. Федор Цимерман
    Федор Цимерман
    В воскресенье выложу фото текущего состояния)
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 авг 2014 Показать