-== ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА ОТ ФАРМАКОМ ЛАБС ==-

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pharmacomlabs, 23 ноя 2017.

1. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Official face Команда форума

Ну что, вот и настает тот момент в году, когда все наши Арнольды Павлова бегут к витрине магазина с целью проебать у нас очередную зарплату на годовой курс… Но, быть честным, в этом году я всем сказал, что куда уж там падать то, и так приятнее ценника никогда не было, но от таких слов стало грустно даже моим эльфам… пидары ебанные, развели меня на сентиментах… )))

Думай, блять, думай… Как же так сделать чтобы вообще не остаться с голой жопой, но и парням было приятно. Думай, сука… О! Есть!

Раз больше уже скидывать цены некуда – пойдем другим путем! Одарим людей такой щедростью, что они охуеют, да еще и себе сделаем правильный маркетинговый ход.

В общем, вот целый список того, что у нас получится :

1. Нам удалось вырвать из рук производственников технологический брак оралки. Что это такое : бывает, что в блистере вместо 50 таб попадает 48 или 45, или помялся блистер, или еще что. Это в продажу не идет, а обычно уходит по спец каналам, но вот и нам улыбнулось счастье. Ассортимент велик : от меташки до ПКТ и даже тадалафил )) Мы сделаем огромный мешок блистеров, и будем выбирать оттуда случайным порядком :

ПО ДВА БЛИСТЕРА В ЗАКАЗЫ ОТ 5000

ПО ЧЕТЫРЕ БЛИСТЕРА В ЗАКАЗЫ ОТ 7000

… Да, это может быть пачка метана, но может быть и пачка хало…

ПС : реально много оксаны и турика ))

2. Так же нам снова удалось урвать часть PHARMAMIX 5, который выпадает в осадок. Его не много, но в каждый заказ мы положим по 1 боченку! Кто не в курсе : это уникальный микс, состоящий из безэфирных препаратов и являющийся самым крутым предтреном, который только можно себе вообразить!

3. Так как наступает суровая зима, то нужно дать возможность каждому хорошо набрать массы, так что мы делаем супер предложение на период ЧП – Микс4 по цене 1499 рублей! Это тот же состав, что купить отдельно балон Суста и балон Нолтоса, которые стоят вместе 2800 рублей! Да, классический курс тест + дэка в идеальной пропорции!

4. Так же поставщик порадовал тем, что криво закатал PHARMAMIX 5 желтыми крышками вместо… вроде бы вместо синих, я даже не помню, глянуть надо, но суть в том, что это продукт без какого либо брака, и по цене в 3 раза ниже рыночной!!! Всего 499 рублей!! Не сказка ли? Его так же не много, так что успейте!!

Ну, вот в общем то и все условия этой Черной Пятницы! Получилась своего рода «Каша из Топора», но, я уверен, каша будет наваристая! )))

Сроки акции – с 24 Ноября ииии пока не закончатся акционные продукты, а, зная вас, это будет быстро!

Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    Zloy_fashist, ustas, PIKUchak и 10 другим нравится это.
  2. Максим227

Максим227 Новичок

Помятые блистеры это 5!:JC_doubleup:

PIKUchak нравится это.
  3. Vadim M

Vadim M Бывалый

красавчики)))

PIKUchak нравится это.
  4. Pharmacomlabs

Да, к тому, что ценник сейчас без акции как с акцией в прошлом году, так еще и бонусов жирно и брать аж на 10к не надо! Уверен, в эти дни конкуренты будут отдыхать...

PIKUchak, PУCТ, Dragon1990 и 2 другим нравится это.
  5. Ballist

Ballist Бывалый

Ну спасибо Вам ребята на этом! Сервис, товар, безопасность, всё в одном, это как микс тренболонов :- -:

PIKUchak нравится это.
  6. Pharmacomlabs

как отличный микс тренболонов! ))

PIKUchak и провирон нравится это.
  7. провирон

провирон Persona Grata

Такс такс такс заманчиво:d_training:

PIKUchak нравится это.
  8. Максим227

Максим227 Новичок

У меня у ребенка ёлка профсоюзная будет, называется "Тайна волшебного мешка" :- -:

PIKUchak нравится это.
  9. Pharmacomlabs

Да, у нас не менее волшебный будет мешок )

PIKUchak и провирон нравится это.
  10. ESPltd

ESPltd Новичок

Завтра цены останутся такими же низкими(розница=опт) или будет повышение цен?

11. Pharmacomlabs

Цены те же + ЧП + Ебать сколько счастья всем )) Я уверен, учитывая бонус в 4 блистера, и не ясно какие, народ будет с огромным азартом открывать посылки )))

742nikita, ESPltd и PУCТ нравится это.
  12. ESPltd

ESPltd Новичок

Прилично)
    Если я делаю заказ в 00-01 по МСК я в теме?))

13. PУCТ

PУCТ Бывалый

Вы суперские! Как раз хотел взять Микс 5 на пробу, возьму конечно с жёлтыми крышками. И 4 блистера не помешают, тока умоляю, не кладите метан, я от него слишком быстро расту))) ( во всех местах).

PIKUchak и rokfor4ik нравится это.
  14. rokfor4ik

rokfor4ik Бывалый

Просвяти,что от мИтана может вырасти ? :- -::- -::- -:

PIKUchak нравится это.
  15. PУCТ

PУCТ Бывалый

Да все обьёмы, но и живот тоже))) просто на метане у меня аццкий жор, начинаю мести всё подряд, слишком большой профицит калорий, и многое уходит в сало.

16. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

Вакцину бери, уходит с живота и растет,что нужно:- -:

PУCТ нравится это.
  17. rokfor4ik

rokfor4ik Бывалый

вот давно на нёё смотрю,но,что-то,отзывы разные.Перечитав все - так и не понял,прётЬ,или нет? ::

18. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

Что для тебя значит претЬ?))

19. rokfor4ik

rokfor4ik Бывалый

Ну ёмаё) ок...рабочая вещь,или нет? Кто-то пишет сушит,кто-то от неё растёт)
    Ты пишешь "растёт,что нужно",значит рабочая?

20. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

Рабочая, памп хороший, сушит и растет, так понятно?))

rokfor4ik нравится это.
  21. rokfor4ik

rokfor4ik Бывалый

ессесно :JC_doubleup:
    прост стоит,как гармоха,описание - сказка,а отзывы разные) всю тему перечитал,с момента еще как тестеров выбирали, и до последней страницы.

PIKUchak нравится это.
  22. PIKUchak

PIKUchak Бывалый

Только она на 2 месяца, ты это учитывай))

23. 742nikita

742nikita Бывалый

Выражаю благодарность команде Фармаком! Акция действительно крутая, даже не в плане денег (и это тоже), а в плане интереса. Приятно, что вы есть на рынке. Если бы все магазины могли делать такие акции, покупательная способность населения России могла бы за один викенд реанимировать нашу хромую экономику). Желаю вам долгих лет работы!

PIKUchak и PУCТ нравится это.
  24. Лукашенко

Лукашенко Повелитель расщелин

Синтола нет? Срочна банки 63 см нужно до НГ.

Sergey1987, 742nikita и PУCТ нравится это.
  25. Pharmacomlabs

Адам вроде грозился - иди к нему )) Мы в натурашку )

PIKUchak нравится это.
  26. 742nikita

742nikita Бывалый

Вот и Кирилл Терешин боялся не успеть до НГ. Успел.

PIKUchak нравится это.
  27. Лукашенко

Он до нового года еще и ноги сделает. Не гони на БОГА!

Jester.87 и PIKUchak нравится это.
  28. Pharmacomlabs

Главное чтобы со всеми конечностями в 2018 вошел...

akis, PIKUchak, ESPltd и 2 другим нравится это.
  29. Лукашенко

Интересно про конечности. Если в писюн синтола вогнать? Огонь наверное будет.:JC_thinking:
    @Pharmacomlabs Будет мне подарочная толстовка напиши, а то в зал ходить уже не в чем.

30. Pharmacomlabs

Вражескую толстовку тебе? ))