Чаго не стоит одевать в спорт зал

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tricebs, 5 окт 2015.

1. Tricebs

Tricebs Бывалый

2. Hannybal

Hannybal В бане

Слишком дохуя правил=) Правило моего зала: заниматься только в трусах и сланцах. Если зима то можно одеть майку) Бабы должны быть попастые в стрингах) а ну еще Понедельник день бицепса, четверг-трицепс.

Ferrum, TDM009, ahanter и 4 другим нравится это.
  3. myswerve

myswerve Советник президента

Уже хотел подписаться под всеми пунктами, как меня остановила мысль: какого хуя какой то "автор" начал запрещать мне носить шлепки, майки алкоголички неоновых расцветок, ультра короткие шорты, гигантские наушники и через раз заниматься в кроссовках Vibram! :trollface::trollface:

Последнее редактирование: 6 окт 2015
    shatrukov, Танюша87 и Жировик нравится это.
  4. Semen345

Semen345 Бывалый

5. {First After God}

{First After God} Диванный аналитик

Бля...а вы че еще и в зал ходите что ли?

-=Silver=- и Танюша87 нравится это.
  6. Semen345

Semen345 Бывалый

Нет, мы же не пидоры

7. Wgr

Wgr Persona Grata

Особенно, если ты женщина.

Кароч, вся статья выкидыш какого-то недовеска-доходяги, которому обидно, что все вокруг форсят, демонстрируя свой рельеф и объемы. Смысл почти каждого пункта сводится к "не делай это, не носи то, окружающим похуй на тебя и твои достижения". Единственное, что хоть как-то обосновано с точки зрения правил техники безопасности - это первый пункт со шлепками.

Танюша87, Жировик, Umka и ещё 1-му нравится это.
  8. Mr.Krabs

Mr.Krabs Бывалый

УМОЛЯЮ!

[​IMG] [​IMG]

Ковыль, Larimar, kevorkian и 3 другим нравится это.
  9. 100Gramm

100Gramm Последний Натурал

КГАМ

Жировик нравится это.
  10. Hemlock

Hemlock Бывалый

"Но ощущение легкости улетучится сразу же после того, как тебе на ноги упадет первый блин.
    Читать на Trendymen:http://trendymen.ru/style/dresscode/120958/"

Сдается мне, что если блин те же 5кг, то пофигу, что будет на ноге, шлепанцы или кеды, потому что пальцам всяко не поздоровится. А прикиньте если блин 25 или полтинник? Тут даже валенок не спасет, а по факту - гипс лучшее, что светит.
    А бандана - оч полезная штука. И спасает она от пота застилающего глаза во время, например, жима гантель с плеч. Вещь практичная и совсем не для понтов.
    Остальные правила высосаны из пальца. Нормальные ребята вряд ли оденут в зал алкоголичку, наушники на пол-головы или ярко розовые шорты)

Последнее редактирование: 6 окт 2015
    shatrukov нравится это.
  11. Валера666

Валера666 Уалериа́н

12. Валера666

Валера666 Уалериа́н

так нормальные туда и не ходят

13. Mad Antony

Mad Antony Бывалый

Статья хуйня полная
    подпишусь только под первым и последним пунктом
    безумно бесит когда приходят в зал в ебучих тапках с вонючими ногами и когда начинают лазить без майки, поубивал бы к хуям
    всё остальное залупа:metal:

shatrukov, Larimar, Gas255 и 3 другим нравится это.
  14. Tricebs

Tricebs Бывалый

Я дико не согласен с чехлом для телефона, у меня треники найковские без карманов, а в зале такая чушь играет.

15. Umka

Umka Хазяйка Кукарыча

а я была грешным делом думала что , внешний вид в зале не главное. если б все сосредоточились на тренировке а не пялился по сторонам кто как одет - толку было бы больше.

16. Данил в штаны налил

Данил в штаны налил Анальный князь тьмы

вообще то 90 процентов мужиков в зал ходят на баб попялиться. остальные 10 на других мужиков

17. Umka

Umka Хазяйка Кукарыча

только тренажеры зря занимают, можно и на улице поглазеть

18. Hannybal

Hannybal В бане

у нас из-за внешнего вида, мужикам хотят в зале шорты запретить, мол типо яйца вываливаются и девушек это смущает=) Хорошо что мужиков не смущают потные пилотки в лосинах=)))

19. Umka

Umka Хазяйка Кукарыча

яйца ? в зале ? у химиков ?! ахххаа

20. Hannybal

Hannybal В бане

ты смеешься, а это правда=) были даже фотки с зала=))) правда в другом зале можно вообще в трусах заниматься, и из душа идти по залу в раздевалку без труселей=) домашняя атмосфера стайл=) правда девушек туда почему то мало ходит:sad:

21. Umka

Umka Хазяйка Кукарыча

странно почему )

22. Жировик

Жировик ЭКАрус

Всмысле нельзя в майке алкоголичке?! Еще скажите пивас на трене нельзя пить.

23. Столько правил. А можно с тренером в жопы долбиться после тренировки?

24. Umka

Umka Хазяйка Кукарыча

выше об этом ничего не сказано - значит можно , главное не в тапочках

25. Валера666

Валера666 Уалериа́н

Вообще то наоборот

26. TheKonst

TheKonst Кавказский сыр

3750209.jpg

27. Semen345

Semen345 Бывалый

Вас тоже забавляет когда мужик трется своим стояком об задницу другого мужика и оба называют это "страхование на приседе" ?

28. Semen345

Semen345 Бывалый

Меня с друганом чуть с зала не выгнали когда на доске для жима начали конину распивать, остальных кочек звали, угощали, а кочки оказались настолько тупые что даже на халяву нажратся отказывались.

Теперь приходится в шейкере конину и пивас прятать, а всем говорю что дешевый протиин

29. TheKonst

TheKonst Кавказский сыр

У меня так шейкер завонял от прота,но стоило забыть в нем пивас на выходные,весь запах прошел.

30. Mad Antony

Mad Antony Бывалый