Zuzlon

Часть 2: тяжелый путь или путь до сотки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Zuzlon, 22 дек 2015.

1. Zuzlon

Zuzlon Новичок

Решив похудеть 1 что я решил сделать - заняться спортом. Дома стоял велотренажер (от предыдущих попыток похудеть) я решил ездить на нем по 30 - 40 минут в день, при этом я все так же ел всякую дрянь. Итог: скинул 500г. за неделю. А процедура эта адская, первые 5 минут кручения педалей норм, через 10 тебе уже надоедает, через 13 заканчиваются идеи что послушать на Ipodе, 15 минута адски болит жопа, 20 хочется сдохнуть на этом тренажере(.

Поняв неэффективность данной методики был выбран другой путь - бегать. Перейду сразу к итогу, 4 пробежки осенью с утра и привет бронхит, 1.5 недели с кашлем как у старпера.

Вариант 3 пойти в зал, благо попался умный тренер который сразу меня отговорил со словами "у тебя 150кг, ты загонишь сердце и получишь кучу травм, просто начни питаться нормально, похудей до 100 и приходи"

С того момента я точно поставил цель сотку, не просто пожать сотку, а тупо весить сотку.

Ладно это было просто лирическое отступление, а теперь по факту:
    1: всякие чипсы, сладости, мучное, газировки, сладкие напитки, фастфуд - все в топку.
    2: начать питаться 3 раза в день ( а раньше нажирался часов в 8 вечера и вот вся еда за день).
    3: есть в определенные часы 6 - 13 - 18

Что по составу: по советам тренера 200г белка, 400г углей, и жиры ненасыщенные

В итоге мое стандартное меню на первое время было такое:
    Завтрак: каша овсяная, чай, несколько отварных яиц (чисто белок)
    Обед: грудка отварная, жареная (для этого специально приобрел сковороду антипригарную), на пару, греча или перловка или бурый рис.
    Ужин: та же грудка с овощами или отварные яйца (ясен красен только белки).
    Естественно всегда считал БЖУ которые сьедал в день.

Мои ощущения - вообще хреново, сладкого хотелось пи.... как.
    Но спустя первую неделю просто став на весы я увидел 143кг. И это каждый раз меня стимулировало.

Срывы - да, были, на свое др я выпил банку берна.
    Вот в принципе как прошел мой первый месяц пути к сотки.

На сей момент прошло ровно 4 месяца и мой вес 110кг.

З.Ы. Да будет срач!!!!!

2. Long Cat
    Long Cat
    :trollface:400гр углей? Ебать мой хуй.. Нахуй угли , ябы на твоем месте перелез на кето диету или БУЧ. Прогресс пошел шустрей бы,тем более палить можно все ,потом наберешь, ну ине можешь бегать/ездить на велике, гоу пешком две лишних остановки ,за жратвой тоже подальше от дома ходи,потихоньку нарашивай нагрузку
    Restrukt18, ZenOFF и Zuzlon нравится это.
    1. Zuzlon
      Zuzlon
      ну 400 я никогда и не ел на самом деле, получалось гораздо меньше.
      Бегать не вариант, разбиваются коленные суставы..
      Вообщем то я не говорю что херня идея есть так, но сработало же..
  3. Zuzlon
    Zuzlon
    Бля ребята забыл святое ТВОРОГ ептиль, без него никак!!
  4. Azov
    Azov
    а я подумал путь до сотки в жиме когда только тему прочел ))
    Абырвалг и Zuzlon нравится это.
  5. azily
    azily
    Привет! Моложец что поставил такцую цель и не остановился на идеи а начал ее реализовывать.
    Желаю удачи дойти до конца! Сколько рост кстати?
    Из своего опыта могу посоветовать погляжеть палео диету - сам на ней скинул около 10 кг, только не жесткую когда почти все кроме мяса и овоще выкидывают, а адаптированную под тебя - к примеру ту же молочку маложирную оставить. Кто-то из ребят здесь может конечно скажет что хуйня она - и чтобы набирать массу - релаьно хуйня, но позволяет сильно скидывать жир удерживая на месте силовые, а где-то даже и прибавляя в них. Ну и в ней не нужно считать особо каллории, меня к примеру расчеты в граммах подбешивали всегда, просто ешь только определнные продукты.
    Zuzlon нравится это.
    1. Zuzlon
      Zuzlon
      Рост 188, ну просто данная статья направлена показать, для тех людей которые страдают избытком массы, что простое избавление от сладкого, жирного и тому подобному может кардинально изменить массу и добиться желаемого результата.
      Данная схема которую я описал лично для меня оказалась действенной в полной мере.
      В последующих статьях опишу мелкие нюансы такого пути, какие вариации были у моего питания. Процитирую "для постройки идеального тела нужно экспериментировать и искать то, что подходит именно тебе", кто из атлетов это сказал - не помню.
      А так 100 будет которую я ожидаю к середине февраля и бегом в зал, в пути уже к кубикам и сотке жима)
      1. cranius
        cranius
        Я щас тоже сбрасываю со 135 до 100 буду идти ,
        пока за 8 дней -5кг)
  6. myswerve
    myswerve
    Ты молодец. Продолжай в том же духе! Не нужен тебе ни кето, ни БУЧ, и на 400 гр углей похудеешь отлично. Кардио тебе тоже не нужно. Максимум - прогулки на свежем воздухе по 30-40 минут. Суставы-суставами, так и сердце же кровь гоняет усиленно, оно тоже охуевает на кардио. Так что, ты все делаешь правильно.
  7. Vik84w
    Vik84w
    Хороший результат за 4 месяца. Сделай рокировку 100 на 100 угли на жиры. Яйки хотя бы ковырять перестань, без желтков писька отвалится
    Restrukt18, Абырвалг, ruksch и ещё 1-му нравится это.
    1. Zuzlon
      Zuzlon
      Да вроде и так лучше стоит)))
      1. ruksch
        ruksch
        когда появится желание трахаться каждый день, а получаться будет "чуть реже" ты задумаешься о жирах в рационе, но к тому моменту гормоналка будет немного ушатана, и сгон веса (набор сухой массы) почему-то(с) станет проблемой.
        Ты молодец, реально. Но рекомендации относительно жиров в рационе не из воздуха взялись, это реально важно - раз. Два - не торопись скидывать по 10 кг в месяц, потом некуда будет лишнюю кожу деть.
        Restrukt18, LostPrince и Ильза нравится это.
        1. Zuzlon
          Zuzlon
          Есть смысл в твоих словах, жиры я не особо много употребляю.
          А кожа - тут и так понятно что с ней пи...
          1. ruksch
            ruksch
            Не пойми меня непрапвильно, но просто скинуть жир - не так уж сложно, при условии нормального гормонального фона (а у тебя он, судя по темпам сброса вполне норм), а вот похудеть без вреда сдоровью - тут нужно читать, считать, и анализировать свое состояние. Почитай Лайла Макдональда, наверное самая оптимальная инфа по коррекции веса/тренировкам.
            Удачи!
            LostPrince и Zuzlon нравится это.
            1. Zuzlon
              Zuzlon
              Спс, сення почитаю)
  8. 7even
    7even
    Заебись велик крутить под телевизор, фильм там какой-нибудь или новости. Минуты не считаешь, а просто смотришь телевизор. Раз решил изменить своё тело, то не останавливайся на достигнутом. Удачи. И это...фотки залепи...так срача гораздо больше будет, глядишь и тебе мотивация :-)
    Restrukt18 и Zuzlon нравится это.
    1. Zuzlon
      Zuzlon
      Велик перед сериалом пытался, либо сидушка такая, либо хз, все равно та же тема...
      А фотки есть в предыдущей теме, в комментах, обьективно ничего не изменилось, кроме еще одной дырке в ремне))
  9. Kocтя
    Kocтя
    "отварные яйца (ясен красен только белки)"

и откуда в голове этот бред берётся желтки выкидывать:avtorklif:
    1. Zuzlon
      Zuzlon
      Чисто исходя из того что в одном желтке 150мг холестерина, а в день не более 300-400мг
      1. Vik84w
        Vik84w
        пол десятка яиц каждое утро - то шо доктор прописал. холестерин это же самая вкуснятина в яйце
      2. MeInsane
        MeInsane
        Почитай про ЛПНП и ЛПВП
        Желток содержит в основном полиненасыщенные жиры, которые могут понизить холестерин в крови, если заменить или исключить из рациона пищевые продукты, содержащие насыщенные жиры.
  10. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Ну ваще-та тут правильно озвучили - можно( и нужно) ходить пёхом. По часу. Сначала туда-туда-туда, потом обратно-обратно-обратно. Каждый день. Ляхи только кремом каким-нибудь обильно смажь, а то натрёшь стремительно.
    А велик, можно, через день интервалки, с утра по 15-20 минут.
    1. Zuzlon
      Zuzlon
      У меня специфика работы такая много ходьбы, шагомер показывал по 20-25к шагов в день)
  11. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Бля, с углями что то не так))).
    Абырвалг нравится это.
  12. stiga2142
    stiga2142
    Вот бы другу моему кто так сказал. "убывай из зала худеть".
    А то он жиртрест 125 кило. Жмет полтиник третий год.
    И вчера он мне заявляет, ну вот зима, ухожу на массу. Ну ёоообана.
    1. stiga2142
      stiga2142
      Карчое толстый мужик, стал менее толстым. А хочет быть совсем не толстым. Вареные яйца, вареная грудка, вареная жизнь.
      Конец.
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Быть жирным заебись, нахуя они худеют все
        1. oppai
          oppai
          не жирный, а на массе
          Жировик, жиробилдер и stiga2142 нравится это.
        2. Kocтя
          Kocтя
          быть жирным заебись если ты худой)
          Жировик, жиробилдер и stiga2142 нравится это.
          1. stiga2142
            stiga2142
            быть жирным когда ты жирный это вообще огонь :metal:
            Dronik, LostPrince, Панк и 3 другим нравится это.
            1. Kocтя
              Kocтя
              но лучше всего быть жирным и считать себя накаченным:metalhead:
              Жировик, Dronik и stiga2142 нравится это.
              1. stiga2142
                stiga2142
                Я не жирный, я поверлифтер!
                что?
                Почему 70 присядаю?
                а у меня переодизация.
                Жировик, sdec74, ficher.ns2 и 3 другим нравится это.
        3. Zuzlon
          Zuzlon
          Не спорю, заебись, да и живешь меньше, не надо с палочкой ходить..
          stiga2142 и Kabanchik нравится это.
        4. жиробилдер
          жиробилдер
          Форевер номаси :metal:
          мыня и stiga2142 нравится это.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 дек 2015 Показать
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Ах ты грязный извращенец
  14. Панк
    Панк
    ты все еще жирный
  15. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Молодец парень!)
  16. Жиролифтер
    Жиролифтер
    А мне к майским соревам в 110ую сушиться :(
    botan нравится это.
  17. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    почему эта жирная тварь не скинула сюда фоток?
    Жировик, мыня, kirusha27 и ещё 1-му нравится это.
    1. Dronik
      Dronik
      похоже цензуру не прошли
      1. kirusha27
        kirusha27
        Максимальный размер превысили.
    2. Zuzlon
      Zuzlon
      Кхм, зайди в соседнюю тему и посмотри
  18. van4a
    van4a
    а где фото?
    1. Zuzlon
      Zuzlon
      Читай выше
  19. botan
    botan
    Заебись!! не останавливайся
    Dronik нравится это.
  20. LoverMan
    LoverMan
    Посоветовал бы, когда начнет замедляться сброс веса попробовать чередование углеводное, 4 дня без углей один обычный. потом можно до 6 дней увеличить постепенно. Главное верь в себя. прошел через это тоже -40 кг за пол года. И главное, не верь весам, объем главное, сделай замеры всего от шеи до голени, это главнейший ориентир.
    Dronik нравится это.
  21. гадик
    гадик
    что с кожей делать будешь?
    мыня и Dronik нравится это.
    1. Dronik
      Dronik
      кожа ннадоо??
      мыня и kirusha27 нравится это.
    2. Zuzlon
      Zuzlon
      Продам) по сколько возьмешь?)