Absentman

Чет не фартит:(

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Absentman, 26 авг 2016.

1. Absentman

Absentman Бывалый

Привет, физкультурники:)
    Сегодня я был в отгуле, у моей жены тоже выходные, поэтому мы благополучно завезли сынишку в сад, а сами поехали в зал к знакомым, на гостевые визиты.
    Я хотел замутить чисто силовую тренировку груди 5х5, однако самые тяжёлые гантели были 37,5кг. ( Жать штангу не хотел, так как плохо чувствую грудные на ней). Поэтому пожав то что есть, просто прошелся по тренажерам, попробовал сделать плечи в блоках, так как с гантелями техника не очень, вроде чувствуется, а там хз.
    Веса в упражнениях следующие:
    Жим 37,5 тяга вниз 65, тяга к груди 65, отведение на плечи 12,5 и жим вверх около 60.
    Делал икры еще и пресс.
    После зала поехали на площадку поиграть в баскетбол, и тут я потянул подколенную связку:( поэтому вечерняя тренировка по борьбе накрылась.
    Завтра поеду в магазин, Вадима хочу увидеть, да и по скидосам затариться. Так что все кто с Москвы и участвуют в сушке, буду рад встрече на ломоносовский:)
    А еще я жалею что уже успел сгонять на море этим летом, так как уже сейчас я выгляжу гораздо лучше:)
    Первое фото 15 июля, второе сегодня. я в контаке vk.com/gosuimba image-0-02-01-614516662f663b74747112b6a55328dada44e267d594fb56f0e284e20cc29a1a-V.jpg

Последнее редактирование: 26 авг 2016
  2. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    А че это и спина и грудь и плечи?
    У тебя такая программа?
    1. Absentman
      Absentman
      У меня основное это кросфит и борьба сейчас, в зал забежал просто мышцы ( ну что там у меня) встряхнуть, поэтому делал что хотел:)
      Ангелина Rom28 нравится это.
  3. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    Жиробасик такой на первом фото...
    А сейчас красавчик)))
    Чёрная Гориллла и Absentman нравится это.
    1. Absentman
      Absentman
      За-то какой счастливый)
  4. Абырвалг
    Абырвалг
    В Тяге верх блока не нужен максимально широкий хват..
    Горизонтальная тяга к поясу руки распрямлять не нужно,дергаться назад-вперед тоже
    Жим в тренажере на дельты вроде как тоже не очень))
    зы,поправьте меня
    ФилНеХит) и Absentman нравится это.
    1. Absentman
      Absentman
      На жиме я отлично чувствую дельты.
      Я думал что чем шире хват тем лучше.
      Я видел видео, где делали тягу в полную апллитуду, типа гребли, и вроде так вообще вся спина работает
  5. Беня
    Беня
    Все адекватно и тренинг и жену на приседе запилил, молоток, все для пацанов. Удачи на финише.
    1. Absentman
      Absentman
      Спасибо, тут уже как говорится, ни шагу назад:)
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Не журись! Не фартит в малом, повезёт в большом!
    1. Absentman
      Absentman
      Так то да, но я был заряжен на вечернюю тренировку, да и вообще хотел по полной 5 дней отпахать, а тут это колено...
      Беня нравится это.
      1. Беня
        Беня
        Возьми на треню костыль - победишь, тем более заряжен...
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Так, про заряженный костыль поподробнее!
          Motistuta и Беня нравится это.
          1. Беня
            Беня
            Все просто. Заряжен на треню, но болит колено. Берешь костыль идёшь в зал, костыль зарядился. Используешь его в спаринге-костыль разряжен. Вин и профит...
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 авг 2016 Показать
    1. Absentman
      Absentman
      Привет. Я брал кмс в жиме в федерации awpc, в весовой 90. Я на самом деле чист и ас никогда не употреблял, поэтому очень гневно отношусь к тем, кто во время отдыха выступает в этой категории, считая что это честно.
      А тренировался я по Фалееву. Тупо делая 5х8 и доводя до 5х5. Потом ща месяц до соревнований сделал проходку, и перешел на 5х12, как то так.
  8. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Ааа! Я то думал он борцуха, пришел на треню, колено болит, но есть костыль, сели с соперником, дунули, попиздели за жизнь и пошли в душ мытся, а потом можно ещё и в пиццерию заглянуть!
  9. Arcanzas
    Arcanzas
    СМосквы...блжад
    cobactan и Absentman нравится это.
    1. Absentman
      Absentman
      Мы с Рязани все так говорим.
    1. Absentman
      Absentman
      Спасибо, дружище. Наверно действительно эффективно будет поставить технику с грамотным тренером, на живую так сказать.
      TheKonst нравится это.
  10. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Гантели легкие говоришь? Так ты жми правильно, и поймешь что и этого хватит. На блоке на хрена такой хват широкий, просвети пожалуйста.
    1. Absentman
      Absentman
      А чем жим не правильный?
      Чем шире, тем меньше работают руки и больше спина, я так считаю:)
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Не, ну раз ты так считаешь)...
        Гантели нужны для того что бы полностью свести грудь , и совсем не обязательно опускать их до максимального низа, так ты грудь растягиваешь и ставишь ее в слабое положение. В верхней точке надо сводить гантели, да и по большому счёту жим гантель должен больше на разводку походить - в идеале. Иначе какой смысл от них. @Gehaimer пусть поправит если не прав.
        Насчет спины, руки перпендикулярны грифу, или "палке", тогда ты прожмешь всю ширу, а ты таким хватом качаешь лопаточную зону, больше чем уверен.
        1. Absentman
          Absentman
          Насчет тяг пожалуй ты прав, попробую в следующий раз.
          А по поводу жима, смысл ему быть похожим на разводки, если можно делать их отдельно? Я специально опускаю руки максимально вниз, чтобы растянуть грудь, а в верхней точке что сводить в 0 что оставлять 20см между гантелями для меня лично нет разницы, по крайней мере в сложности выполнения точно. Отсюда я не совсем понимаю, как предложенная тобой техника усложнит мне выполнение, и для чего брать вес меньше.
          1. ФилНеХит)
            ФилНеХит)
            В принципе я вообще не вижу смысла жать гантели в силовой манере, тем более без партнера, это тупо не безопасно. Лучше уж штанга или брусья.
            Я не говорю о разводке, если руки будут идти по дуге, грудь проработается лучше.
            Гантели нужны для того что бы увеличить амплитуду движения, например в кроссовере ты же руки совиещаещь, с сохранение напряжения? тоже самое и с гантелью попробуй сделать
            1. Absentman
              Absentman
              Ну так то да. Брусья тема, но у меня почему-то именно на них болит левый локоть. Когда я жму штангу в столовой манере, сильно включаются дельта и спина, а мне сиськи нужны:)
              1. Ангелина Rom28
                Ангелина Rom28
                Блин, мне тоже нужны! Че там, как делать жим?
                ФилНеХит) нравится это.
                1. ФилНеХит)
                  ФилНеХит)
                  В любом случае, у тебя больше, чем у него должны быть:hmm:)))
                  1. Absentman
                    Absentman
                    Я готов предоставить свои фото для сравнения, ход за оппонентом:)
                    1. Ангелина Rom28
                      Ангелина Rom28
                      Было б что показывать))))
                      ФилНеХит) нравится это.
                      1. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        У меня больше, выбирай меня... Я о сиськах:bayan:
                      2. Ангелина Rom28
                        Ангелина Rom28
                        ну вот вдвоем и соревнуйтесь у кого больше))
                      3. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Не вариант) Я натурал, в прямом и переносном смысле)
                2. Absentman
                  Absentman
                  Тут нужно не жим качать, а пресс, тысяч на 600.Примерно так получаются отличные сиськи:)
              2. ФилНеХит)
                ФилНеХит)
                Пробуй на жиме хват уже сделать. Так понял, ты любишь по шире) да по больше)
                1. Absentman
                  Absentman
                  Посмотри мой прошлый отчет, я там жму узко на трицепс. Что скажешь по технике?
                  1. ФилНеХит)
                    ФилНеХит)
                    Норм на жиме техника, только старайся концентрированней жать, а то дрож в руках наблюдается. А вот блок бросаешь по инерции:JC_spank:
                    1. Absentman
                      Absentman
                      Я вообще больше люблю делать трицепс на блоке 1 рукой (разгибание в наклоне, когда ты не вниз толкаешь) тогда в финальной стадии как раз не сделаешь по энерции, и реально мышца сокращается полностью.
                      1. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Да и так хорошо и так, днло в технике. Я на блоке его прекрасно чувствую, только эффекта от него думаю, что очень мало.