Чистка печени после курса АС

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем garmon83, 5 мар 2011.

1. garmon83

garmon83 Новичок

Парни пишите варинты очистки печени после приема ААС... (ПКТ.)
    Какие:fffuuu::fffuuu::fffuuu: препы использовали ?
    Как самочувствие .....
    Народные способы типи там (БАНДАШ)...зло...вообще.
    Ну и самое главное препараты снижающие токсичность 17-альфа на курсе...
    вот понислась...................................................................

2. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Я гей-натурал, химку не юзал ибо запросов больших нету, хочу 90кг весить и быть сухим шо пиздец! Моя цель достижима и без химии =)

А вообще есть желания поковыряться в фармакологии и получить нихуёвые знания, но это лишь планы xD

Я думаю Гармон, это ты там нам должен рассказывать лекции о чистке печени, ибо есть опыт :)

Ну и вопрос остатётся открытым, с парнем из Москвы связывался?

3. garmon83

garmon83 Новичок

да доча связался на следующий неделе буду закуп делать...
    мужик вроде вообще ровный...:crazy:

4. Do4a

Ну да мой брат тоже довольный остался, приятно с ним иметь дело, даже скидочку сделал

5. DarkSkrim

DarkSkrim Бывалый

Пей "Фосфоглив" от печени, очень хорошо помогает, можно ещё "Карсил" он по дешевле и менее качественен.

От интоксикации классно делать процедуры Плазмофереза с последующим закапыванием "Альбумина" (правда после Альбумина женщин хочется аж шо ппц).

6. garmon83

garmon83 Новичок

заебись... вот еще нормальные препы это хофитол и эсливер форте....тоже чистят неплохо!!!

7. Scouch

Scouch Новичок

Лучше всего к врачу обратись в нормальной клинике, подберет для тебя подходящий препарат.

8. Do4a

А чо рецепторы сами по себе не чистятся в течении долгого рвемени?

9. garmon83

garmon83 Новичок

не не епта :я придумал нада к САБАЧЕХИ ехать аааааа блять вообще !!!

sosochek нравится это.
  10. DarkSkrim

DarkSkrim Бывалый

Ну их нахуй, наши врачи только калечить умеют...

Восстанавливаются, но смотря сколько пропускаешь через свою печень, да и лучше помочь печени "Карсилом" (таблетки на основе каких-то трав, абсолютно безвредные для организма) чем получить цероз.

pwbrandon и kiril25 нравится это.
  11. garmon83

garmon83 Новичок

да нада спортивного врача...и наблюдатся у него...
    я к одному ходил :мудак полнейший я раза в 2 -ва больше инфы знаю .......
    сам спрашивал и сам отвечал и бабки нада было себе заплатить!!!

DmitryMECIN нравится это.
  12. Scouch

Scouch Новичок

Попробуй в специализированных институтах искать. Будет дорого, но качественно.

13. garmon83

garmon83 Новичок

все же сабачиху....нада искать...

14. garmon83

garmon83 Новичок

Все парни нашел чем нада лечиться : он же Гептрал номер один .
    сначала 2-3 нед. инъекции затем таб. подпеваешь месяц .для поддержания ....вот и вс ток цена 2000 за пачку....а нада поболее :
    ща скоро оценю поделюсь ощущениями ......................

Жумакан Избулатов нравится это.
  15. Jim5D

Jim5D Бывалый

не плохой вариант для защиты от токсичности-тыквеол.
    Препарат растительного происхождения; оказывает гепатопротекторное, желчегонное, противоязвенное, репаративное, противовоспалительное, антисептическое, метаболическое и антиатеросклеротическое действие, снижает пролиферацию клеток предстательной железы. Гепатопротекторное действие обусловлено мембраностабилизирующими свойствами и проявляется в замедлении развития повреждений мембран гепатоцитов и ускорении их восстановления. Нормализует обмен веществ, уменьшает процессы воспаления, замедляет развитие соединительной ткани и ускоряет регенерацию паренхимы поврежденной печени. Обладает желчегонным действием, нормализует нарушенное функциональное состояние желчного пузыря и химический состав желчи, снижает риск развития холелитиаза и благоприятно влияет на его течение. Снижает пролиферацию клеток предстательной железы. Устраняет дизурические явления при гипертрофии предстательной железы, болевой синдром у больных простатитом, повышает потенцию, активирует иммунные системы организма. При длительном применении оказывает гиполипидемическое действие.

16. Valeriy.M

Valeriy.M Новичок

Гептрала 10 дней инъекций, затем Эссенциале и фосвоглив.

17. Лиходей

Лиходей Новичок

Вместо карсила можно измельченный порошок расторопши хавать,тот же силимарин там за активное вещество,получится дешевле и меньше шансов в аптеке на подделку напороться.

тест Luc Leger нравится это.
  18. Ham_mer

Ham_mer Новичок

На курсе Карсил или шрот расторопши это максимум, а лучше ничего не принимать т.к. мембрано-стабилизирующие препы ухудшат отток желчи которая на курсе и так густеет, желчегонные тоже можно не все холосас улучшает отток, а аллахол усиливает образование желчи так что его нельзя, после курса Гептрал и Фосфоглиф они должны быть инъекционные... А ещё можно облегчить нагрузку на печень Энтерос гелем...

19. Стабильно согласен с предыдущим оратором. шрот расторопши, если лове есть можно Эссенцеале Форте Н, также в качестве БАДа можно использовать экстракт артишока... Да и сауна-баня не помешает для общей чистки... У меня так...

20. Николя

Николя Новичок

чищу печень обычно после длительных курсов 3-4 месяца и ПКТ.
    РЕАМБИРИН (ГЕМОДЕЗ) В/В капельница(5 дней) +эсенцеале 1 ампулу утром и 1 вечером(20дней)В/В +гептрал 10 дней 1 укол в/м.
    И в таблетках что то из селимара или его аналогов +липоевая кислота .
    за 20 25 дней пень приходит в хорошую норму .

21. BowManFBi

BowManFBi Новичок

Вначале сделайте анализы. А потом уже думайте что и как. И ещё не плохо бы знать препараты, дозировки, продолжительность.

22. gleb819

gleb819 Новичок

Карсил нормально помогает.

23. SupermanFila

SupermanFila Новичок

и сколько нужно принимать етот карсил? в смысле неделю две три?

24. smogsmog

smogsmog Новичок

Идея у препарата хорошая.Но на деле не раз слышал не работает эсливер форте

Jureke нравится это.
  25. Barbi

Barbi Новичок

Карсил после курса, фломин на курсе если есть необходимость(т.е. если тошнит по утрам например), 17а группа нужна чтобы препарат не разрушался печенью, так что убрав токсичность препаратов с 17а вы практически обезвредите препарат, т.е. действовать он не будет

26. VitaminCC

VitaminCC Бывалый

Не бери аптечные, мало и дорого! Бери нормальную с высоким содержанием расторопши Natrol, Milk Thistle Advantage . Расторопша-действующее вещество Карсила! Я пью по две капсулы в день, утром и вечером по одной!

Последнее редактирование: 31 дек 2013
  27. saramagos

saramagos Новичок

Чистка должна базироваться на результатах анализов имхо! Иначе можно нехило навредить

pwbrandon нравится это.
  28. whatsup

whatsup Бывалый

Парни кто нибудь тыквеол юзал? Какие ощущения?

29. Pauker

Pauker Бывалый

тыквеол и хофитол юзают в основе если на самом курсе появились боли в боку,начинаешь пить и через 2 -3 дня проходит,после курса по мне гептрал

30. Фигушки

Фигушки Новичок

Кароч, нашел три способа чистки печени. Там, как я понял, есть вся инфа и о том, почему болит бок и всё расписано для дураков по дням и даже ценам.
    Поюзайте, ИМХО инфы ваще нигде нет. Мож они где украли, но пох...
    Я второй способ юзал. Зато на последующем курсе меня так вштыривало на малых дозах!
    А если попить пивка после чистки - пьянеешь с одной бутылки. Че и надо было доказать...

http://fitnes-treiner.ru/news/Chistka-pecheni-Sposob
    http://fitnes-treiner.ru/news/Chistka-pecheni-Sposob-2
    http://fitnes-treiner.ru/news/Chistka-pecheni-Sposob-3

Эт не реклама, это для придурков, чё юзают фарму и не знают как быть дальше, все время увеличивая дозу АС... Давайте, поднимайте жирные задницы и в аптеку.