Лоскуткин Александр

Чпокайся с бодибилдершой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лоскуткин Александр, 8 апр 2014.

1. Мама, смотри, там баба перекачанная! Ой сына, если девушка занимается с железом, это не обязательно значит, что… ОЙ БЛЯДЬ ГОСПОДИ, ПИЗДЕЦ, пойдём отсюда!! Женский бодибилдинг, вот это интересная тема. Тут все фанаты и качки сами начинают говорить всё то, что кажется им стереотипами. Тут даже сами «девушки» знают о том, как это всё выглядит, знают на что они идут и даже в собственных интервью, в которых на них никто не нападает переходят на темы издевательств со стороны общества. Их всего 70 во всём мире, 70 профессиональных культуристок.

upload_2014-4-8_7-42-24.png

Все читали Любера и все знают, что есть лёгонькие стероиды, с низкой андрогенной активностью, без неё, есть гормон роста, есть другие препараты, выравнивающие гормоны, в результате мы имеем и бикини сцену, где все приседают на фарме и в принципе все знают Дану линн бэйли, ларису рэйс, и т.д. которые очевидно очень сильно мышечные и здоровые, но при этом красивые женственные девушки.

Это всё легковесные категории, бикини, фигура и бодифитнес, есть же особенная категория, это бодибилдерши, вот им реально насрать на андрогенную активность и дозировки, им нужно иметь мышцы. И для обычных людей это странно, потому что даже у самых больших «девушек» с мисс олимпия руки и ноги вряд ли превышают объёмы Зиза, а побочки организма ломают всю жизнь навсегда.

Одна из таких рассказывает «Стероиды превратили меня в мужика». Встречайте, Кандис Армстронг, ей 28, и у неё тело адекватного пацана, походившего 3 года в качалку на меташке с рукой 43. Обычная мужская рожа, мужская щетина, волосы по всему телу, прыщи, писечка вместо клитора и она всё же считает, что стероиды изменили её жизнь к лучшему.

Для многих голливудских актёров, в том числе и для бывших спортсменов среди них, стероиды давно стали неотъемлемой частью жизни. Но у них есть и другие эффекты, помимо быстрого роста мышц, они включают (господи, кому на доча форуме будет в новинку эта часть американской статьи, нахер она всралась, поехали дальше)
    upload_2014-4-8_7-42-56.png upload_2014-4-8_7-43-1.png

Видели уже наверно эту девчонку где нибудь на пабликах. Она когда то была красавицей блондинкой (у американских журналистов странные и извращённые понятия о прекрасном), а теперь стала мощной спортсвумен, волосы на спине которой не дали бы ей затеряться среди самых тестостероновых мужиков. Кандис сама признаётся, что не хотела зайти так далеко, когда только начала использовать витаминки, но всё равно не смогла остановиться и зашла так далеко.

«Нет, я не хотело, чтобы всё так получилось» говорит девушка в интервью, «Я конечно, желало для себя большие руки и широкие плечи, мощную спину и тонкую талию, но я не думало, что получится всё именно так, и что у меня будет расти щетина на моём страшном ебале, и в штанах будет дюймовый клитор» - признаётся Кэндис. Побочки сильно ударили по девочке, грудь совсем исчезла и затерялась на фоне мощных грудных мышц, а клитор (американцы идите в пизду, там целый абзац про клитор…).

upload_2014-4-8_7-43-12.png

Несмотря ни на что, Кэндис радуется жизни и не собирается прекращать использование стероидов. «Скорее всего сейчас, если я брошу, всё будет только хуже, я потеряю мышцы и не верну себе женственность». Чтобы вернуться обратно, ей нужны те же операции, которые делают себе мужчины, чтобы сменить пол. «Раз уж я здесь, то я возьму максимум от жизни, я буду развиваться в спорте и преследовать свои мечты!». Порадуемся за Кэндис и пожелаем удачи этой прекрасной девушке.

(там много сочного ещё по теме женского спорта, это первая часть только)

Лоскуткин Александр

Anyon, r0n1n, СаняKINER и 4 другим нравится это.
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    ЦЕЛЬ оправдывает СРЕДСТВА, главное чтобы выбор был добровольный и осознанный!
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Ебанутая баба.
    Xoxol, J78, Lansker и 7 другим нравится это.
  4. {First After God}
    {First After God}
    А я сладко чпокаюсь с бодибилдершей, чтобы ее гормоны передались мне. Не хочу на химку тратиться
    1. глухарь
      глухарь
      еще непонятно кто кого чпокает...
      J78, Gamerus, Andrree и 4 другим нравится это.
  5. Djolud
    Djolud
    А эти мужики на фотках с гино тоже чпокают бодибилдерш?
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    Хз пацаны,но мне лично Синди Филлипс по кайфу,я бы вдул))))она в межсезон ништяковая пздц))
    J78, ubi_du и botan нравится это.
    1. Djolud
      Djolud
      Яростно плюсую
      Anyon, Korzhan, J78 и 4 другим нравится это.
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Та не говори,так бы и куснул за попку)))
        J78 и Djolud нравится это.
        1. Djolud
          Djolud
          Об эту стальную жопу можно и зубы надломать. Ты бы выглядел после этого так.
          Счастливый и щербатый:lol::lol::lol::lol:
          Flairok, Задохлик и СаняKINER нравится это.
  7. botan
    botan
    Как правило, у бодибилдерш мужики в категории 120+ и они чувствуют себя изящными девочками с ними рядом )))
    Ну, или они упоротые лесбухи-бучи и им такая внешность збс
    Xoxol, J78 и СаняKINER нравится это.
  8. botan
    botan
    Люся с Михаилом очень гармонично смотрятся. А руки у Людмилы явно за 36
    [​IMG] [​IMG]

Недавно с ними в гримерке сидел, они друг с другом общаются только как "ути-пути, зайка, покушай". Soooo cute :)
    Xoxol, J78, Gamerus и 2 другим нравится это.
    1. Djolud
      Djolud
      Покушай что??)))Витаминов??))
      1. botan
        botan
        Рис с котлетами из грудки )
        Xoxol нравится это.
        1. Djolud
          Djolud
          Ясно, значит витаминки в интимной обстановке тет-а-тет жрут, без свидетелей))
          1. sehogoy
            sehogoy
            Он такой сухой просто от того, что двигается много, ходит.
            J78, kryl, Задохлик и ещё 1-му нравится это.
            1. grisha999
              grisha999
              Да херня это всё на самом деле про ГР.

Я такой же летом ходил. Кардио делай, грамотно питайся, заряжай нормально подобранную фарму и будешь такой же сухой без ГР !
              Xoxol, Костя_З и botan нравится это.
              1. botan
                botan
                От ГР еще и подзалить может нехило так )) Отменяешь - через 2 недели уже другой человек
                grisha999 и Xoxol нравится это.
    2. Задохлик
      Задохлик
      По привычке влез в стринги
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Надо себе няшу найти со стальной жопой кароч))))ай пЭрсик)))))
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
  11. Обелиск
    Обелиск
    действительно, он а и без стероидов то не красавица была. За то сейчас, может силой заполучить любого Зизза.