Дилдоболдер

Чтоб девки давали.))) 1-я полировка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Дилдоболдер, 19 июл 2015.

1. Дилдоболдер

Дилдоболдер Persona Grata

Всем привет. Не думал что буду создавать какие-то блоги или отчеты, но решил поделиться первым опытом знакомства с тёмной стороной с народом. Никому не советую повторять за мной.))) Ибо вы можете быть ни морально, ни физически, ни финансово неготовыми.
    Отзанимался в залах довольно таки долго внатураху. Последний год думал что-то попробовать "лёгкое".
    Очень долго читал, изучал, советовался, сомневался и решал. Цели мои были такие - искал золотую середину на подготовку к лету. Сушиться особо желания не было, ибо это сулит полюбому и потерю мяса. Так как я первий раз с АС, то решено было все сделать аккуратно. А именно, сохранить силовуху, убрать жирка, сколько уберется и как можно меньше потерять мяса или даже прирастить чутка. Да, круто, подумал я тогда!!! Но мы же с АС. Всё ж преимущество. Ну и уже за годы я знал, как работает мой организм и что ему нужно. Полировка также сделает своё дело. Да и форма какая-никакая имелась уже.
    Что я хотел от АС? Также требования мои были суперэстетствующие, чтобы незаметно особо и без палева. Также первостепенно стояла задача не угробиться на первом курсе и сделать всё чтобы не навредить сильно. Также не устраивали меня пока прыщи, залитость, борьба с эстрадилом, ныканье со шприцами и гемор с инжектами. Из всех препов выбор пал на оралки соло туринабол и оксандролон. Все предупреждали кругом, что через две недели я стану вялым, у меня мой бодрый тоже станет вялым и кароче всё, пиздец, печень охуеет и т.п. В свой 31 год я был готов к эксперименту и 2 месяцев ослабления либидо или вялого стояка легко бы пережил. Как раз успокоюсь чутка, покачаюсь... у меня и так шишак дымится, а жене некогда, детьми вечно занята, ей не до меня особо.)))
    Итак, как у меня вышел курс? 4 недели туринабола 30 мг в день с плавным переходом к 8-й неделе на оксандролон 30-40 мг в день. Почему так? Закупившись сначала туриком, ибо изучив инфу - преп оказался идеальным для меня... потом посоветовавшись, решил, что оксана получше и переехал плавно на неё.
    Прошло недели три с начала курса, стояк стал даже как-то лучше и либидо было на высоте. Силовушка стала подрастать, водичка потихоньку уходить. Лицо немного похудело... Через месяц я увидел в верхней части своего тела то, чего никогда не видел, мышцы стали выделяться ярче, на руках и плечах сепарация и пучки проглядывались едва.))) Вены на плечах и на грудных завиднелись. Делал кучу фоток, но на них нихрена не было видно особо. Жирок же уходил медленно, да и не в приоритете он был особо.
    Да и ладно, я судил об изменениях и при помощи знакомых и даже незнакомых.
    К 8 неделе я подумывал продлить курс до 10-12 недель, ибо ничего не беспокоило. Разве что одна мысль, я с тестом около нуля три месяца буду и печенка грузится. Но как оказалось особо-то она и не грузится от оксаны ,не сильнее, чем от водки с пивом.))) Тем более перед курсом я подготовился...кушал расторопшу 2 месяца, помог ливеру. На курсе пил тыквеол, он помогал выгонять желчь.
    Итак, сейчас второй день ПКТ.Жру кломид, пишу текст. Самочувствие супер, стояк супер, по целям - я доволен очень даже. Сидел на низкоуглеводке и с начала курса плавно снижал угли до "пограничного" состояния, чтобы поддерживать самочувствие, чтобы не быть совсем голодающим овощем и скучающим по печенькам, пирожкам, пивку, пицце борщу под горилку и сало. Раз в неделю или даже два позволял себя малешко побалывать. Но в целом продерживался чистого питания и диетил норм.

ИТОГ!!! От курса получил всё, что хотел и даже больше.
    Мясо немного приросло, в плечах я стал шире, с талии, боков, живота ушло на ощупь дофига всего, хоть и заметного пояса не было. Силовуха даже где-то подросла, сохранилась, выносливость добавилась... Я очень доволен. Апатии нет, вялости нет, побочек совсем нет... весь курс я периодически блядовал с тёлками по клубам, отжигал с бабами в саунах без намёка на вялого.
    Рост 177 см. Вес до курса 88-89 кг. Вес на данний момент 85.5-86 кг.
    Немного фоток от натурала до самого конца. Фотки гавно, фотал на вебку часто... но с ними по- любому веселее. Почему-то разница в живую и разница на фотках очень отличается... Но пофиг, может быть кто-то и на фотках резалт разглядит. Всем спасибо за прочтение. 1x.jpg 2x.jpg 3x.jpg 4x.jpg 5x.jpg end1x.jpg end2x.jpg endx3.jpg

sergobike, Grafff, HukoTuH и 25 другим нравится это.
  2. klokki
    klokki
    незнаю что поменялось,но ракурс и трусишки гут
    1. van4a
      van4a
      не пойму где до и где после ...... это что, прикол?
      BOBBY BUILDER и Dmitriy22 нравится это.
  3. neadle
    neadle
    еще пару курсов и будет виден пресс=))
  4. Абсолютли2
    Абсолютли2
    что ты забыл на моей кухне? палево:spy:
    микки маус, klokki и Дилдоболдер нравится это.
  5. Kareey_
    Kareey_
    а жена название темы видела?
    1. x3mal
      x3mal
      Для жены куда интереснее будет почитать содержание)
      Масечка, Chambers, Жировик и 14 другим нравится это.
      1. fast_tail
        fast_tail
        Это он еще метан не нюхал. Как по вене вещество пойдет - жена его рядом с Филом по телеку смотреть будет
        микки маус и Thunder нравится это.
  6. fast_tail
    fast_tail
    Похвалю. Но жирок продолжай топить. И не рассказал, на какой программе тренинга к звездам летал. Про силовые ни слова. Чувствую, бережь ты себя. Ты с пресс-машины вылазить не должен, косые с гантелями бомби, кардио это твое второе имя. Молодец, больше рельефа и загара и потанцуем на Оле, не Боги горшки обжигают и все дело в шляпе. Удачи !
    микки маус, Dmitriy22, krasuny и 4 другим нравится это.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Насчёт беречься... берёгся разве что в плане не травмироваться и очень быстро не сливать, первостепенной цели сушиться не было, тут многие почему-то этого не поняли. Ну а тренить, я уж знаю как.))) Кардио после силовухи сразу - норма.
      1. noxxxxxx
        noxxxxxx
        чей фирмы оксану юзал?
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          кушал балкан фармасютикалЗ
          Sasha1233 нравится это.
          1. Sasha1233
            Sasha1233
            у Балкана оксана самая лучшая на мой взгляд
  7. kro1eg
    kro1eg
    о пофиг, может быть кто-то и на фотках резалт разглядит.

по фото кроме ушедшего живота ничего не видно, остальное +- можно на освещение списать.
    хотьб с сантиметром замеры какие сделал до\после, если фотографом быть не дано
    Павел Владимирович нравится это.
  8. Gerich
    Gerich
    Угу, автор, размерности "до-после" не помешают

Бицуха там, талия, грудь, бедра, ну все как положено
  9. milkboy86
    milkboy86
    для 30мг оралки в день неплохо, тут на 500 теста в неделю выкладывают гораздо хуже результаты
    krasuny, Дилдоболдер и mad_dog нравится это.
    1. fast_tail
      fast_tail
      Они - те кто по 500 любит - кушать забывают правильно, а Дилдоболдера не покорми вовремя - революцию поднимет
      Thunder, Дилдоболдер и quotaaa нравится это.
  10. kirusha27
    kirusha27
    Похудел норм. Но помоему и на RFL так слить можно было бы. На первой фотке ПЖ около 20. А на последней около 13. Так что да. Но так то хотел и попробовал. Чоуж там.
    PS Автор,качай сиси. Сисей нету)))
    Larimar, TDM009, Жировик и 2 другим нравится это.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Слить то можно было б и жирок и мышцы вместе с ним))) но тут со сливом жирка мясцо добавилось...
      Жировик и kirusha27 нравится это.
  11. ЮPKO
    ЮPKO
    Стал по суше и обьёмней!
    А фотки такого качества плохого скинул, чтобы жена непаполила)))
    1. mad_dog
      mad_dog
      А что жена ? Не понял нифига. Поругает за турик и оксану или за то, что трусы показал ?
      ЮPKO нравится это.
      1. ЮPKO
        ЮPKO
        На пкт боярышник поздно подключил!
      2. Dmitriy22
        Dmitriy22
        Жена поругает за другую оксану:trollface:
    2. mokochoko
      mokochoko
      А то она кухню свою не узнает))
      ЮPKO нравится это.
  12. mokochoko
    mokochoko
    Такое ощущение, что на фото ДО ты вечером на холодную после пивка с закусончиком) а на фото ПОСЛЕ с утра на тощак после пампа))
    Жировик, Dmitriy22 и ЮPKO нравится это.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      жаль.... жаль, как много слепых ботанов)))
      ЮPKO нравится это.
  13. Lisentrack
    Lisentrack
    Честно говоря по фоткам чет изменения не заметны, ну или я слепой, что не исключено :opasnoste:Поэтому скажи хоть как силовые изменились по итогу, и вес?
  14. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    всего 3-4 адекватных камента)))как и ждал... остальным хой)))
    LostPrince и жиробилдер нравится это.
  15. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    все смотрят фотки....никто не читает текст и всем похуй, что я не сушусь)))
    жиробилдер нравится это.
    1. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      да не плачь ты. читали. просто формулируешь ты цели свои так, что хрен проссышь.
      "золотая середина... все аккуратно...силовые сберечь, жирок убрать, мяса прирастить... рыбку съесть и на 2 стула сесть".
      результат виден. молодец.
      но если ты не сушился, а набирал, то как можно за курс сбросить 3 кг? это фейл
      Олег Пархимчик нравится это.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        рекомпозиция...наверное это так называется))) жирок ушел, хоть и просох не сильно, цели не было, а мяско приросло... ибо в плечах стал шире....вот так и выходит и не набор и не сушка, а золотая середина...
        milkboy86 нравится это.
  16. Валера666
    Валера666
    через недельку памп уйдет, и станет все как прежде :yes:
    Dr.ZLO и shatrukov нравится это.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      а все мышцы в жир перетекут))) :yes:
      1. milkboy86
        milkboy86
        не совсем так, через струю в унитаз перетечет вода, которая уйдет из мышц
        Dr.ZLO нравится это.
  17. Кукарыч
    Кукарыч
    За 10 недель курса на тупых оралках, вообще збс! Плечи появились, триц стал круче выпирать. :metalhead:
    Все, АС легкие ты попробовал, теперь можно на тренболон садиться :trollface:
  18. Estro
    Estro
    Автор зал посещал вообще? Просто ни слова об этом :D. И сколько углей в день было, очень интересно.
    Belo4ka и Кузя Торнадо нравится это.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      плавно снижал угли и держал на пограничном состоянии, чтобы самоцуствие было нормал...две порции каши размером с кулак...примерно так... овощи и хрукты не считал, их ел не очень много)))
      белка 2-2.5 гр, тоже не высчитывал каждый день
  19. Seregass
    Seregass
    норм. давай дальше!
  20. жиробилдер
    жиробилдер
    Сам думал отчетик запилить, но с такими комментами лучше сразу в говно нырнуть :xdnew:
    По сабжу.....красава!
    Medovii, LostPrince, milkboy86 и 3 другим нравится это.
  21. Badun
    Badun
    Дилдобобер, самое главное то не написал! Стояк он пишет есть... ДЕВКИ ТО ДАЮТ???? Или все зря? :trollface:
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      хах....девки и так давали...название темы по приколу просто
      1. Badun
        Badun
        Ну в каждой шутке есть доля шутки, как говорится) ТУт народ знающий, нас не проведешь XDXDXDXD
  22. mxcold
    mxcold
    Смело конечно, на 12 недель оралки да еще и без теста. Я в свои 30 на такое не решился)

От таких относительно слабых препов как оксана и турик, грандиозных изменений ожидать и не стоит. Но по фоткам результат заметен. Когда просушишься до вен, увидишь свой реальный прогресс.

Завидую строению бицепса и трицепса) генетически форма задана классная.
    Дилдоболдер нравится это.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Угу угу.))
      Там рост 177 , априори строение рук и ног будет получшее чем у высоких ;)
      Medovii нравится это.
    2. infiniti78
      infiniti78
      Зря не решился, ни хрена с тобой бы не случилось, если здоровье в порядке. Приучили вас, что после 30 пизда стояку без теста. Это у вас в голове все просто. Из головы это говно выбрось и начни думать правильно и позитивно, делай по уму и все будет норм.
      mxcold нравится это.
  23. infiniti78
    infiniti78
    Смотрю на фотки..... А ведь живот научился втягивать.... незря в себя таблетуру кидал...
  24. Kareey_
    Kareey_
    ребят где тут восхищаться то?! нет результатов, обычный человек какой курс? просто живот втянут нет никаких мышц, просто общая жировая масса у меня дядя без курсов и кача так выглядит, тока живот не втягивает а гордится им.
    1. infiniti78
      infiniti78
      там вобще-то сало убиралось и таки оно было убрано. живот не втягивает никто... человек сало скинул, мышцу сохранил. такой вот результат. но бабы....такие бабы....
      mad_dog, ЮPKO и Дилдоболдер нравится это.
      1. агрессивный физкультурник
        да там не баба, там хлесткий 50-кг школьник
        Дилдоболдер нравится это.
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          У которого дядя весь такой рельефный и с кубиками, с одним точнее кубиком, но, сцуко, большим)))
        2. infiniti78
          infiniti78
          я про то что бабы так и не дали
    2. агрессивный физкультурник
      ты б запилил уже свой отчет, Леголас. я соскучился по твоей эстетике
      1. Kareey_
        Kareey_
        обязательно.
  25. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :hmm:Как !!! КАК БЛЯТ !!!????? МОЖНО БЫТЬ ЖИРНЫМ ПРИ 80 -87 кг ?
    1. infiniti78
      infiniti78
      а при каком весе начинается жирнота?
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ну наверное 98 хыыы

Ну я и при сотке с еле заметным брюшком...
        Ха ха блин)
        1. Medovii
          Medovii
          А рост у тебя какой?)
          Я при 90 дрыщ :avtoradolf:
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                :huyase:
                Рельса !

Баскетбол твоя тема o_O
                1. Medovii
                  Medovii
                  Хз, не вкатывет)))
                  Че еще с длинными руками можно опробовать?
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Не ну жирнота начинаеться с % , но имея вес 80-85 кг и иметь при этом 35-45% жира , это же и мяса нет ни хера.
        Тоесть если аФтар будет дальше сушиться он будет весеть 70кг и будет похож на Брюс Ли ) . Круто че !)
  26. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Это.....блин))) последний день курса, ощущение возникло как у выпускника ВУЗ-а.....будто диплом защитил)))
  27. LostPrince
    LostPrince
    Я хз че все тут напиздели но резалт виден) тем более что знал чего автор хотел и помоему он этого добился) мечта блять подснежника - слить сала набрать бицуху:trollface: И все до лета)))) можно под рекламу ксб бросать))))
    Как по мне тебе б мясца накинуть:metalhead:
    mr. pikachu и Дилдоболдер нравится это.
  28. mikseven4
    mikseven4
    Я жене уже сказал что скоро перейду на АС, палиться не буду :) так то молодец, и пусть не пиздят что живот втянул, нормуль!
  29. MbIKOJLA
    MbIKOJLA
    Какие объемы огласите пожалуйста?. Автор молодец. Главное он доволен, на самом деле все видно, а у школьников лето вот и обсирают)
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Микола, хз что с объемами, сантиметра, если честно на самом деле нема... можт купить надо. Никогда не практиковал замеры. Так, в зеркало поглядывал иногда.)))