Что можете сказать о фирме 4D Nutrition?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Shpeksok, 28 янв 2013.

1. Shpeksok

Shpeksok Новичок

Хочется узнать общее мнение о продуктах этой фирмы,в данном случае интересует гейнер Mass Phase .Где-то прочитал ,что он является лучшим в соотношении цена+качество.

Вложения:

• show_pic.png
      show_pic.png
      Размер файла:
      79,2 КБ
      Просмотров:
      164
  2. мыня

мыня Бывалый

Смотря где покупать.Качество =Оптимум и альтимейт..диматайз и цена при весе около шести кило дороже этого на 800руб.Думай сам.

3. Deleted

Deleted deleted

Самый обычный гейнер с концентратом и изолатом, и без пептидной формы.
    И как всегда никто не знает, в каких пропорциях смешаны все эти протеины.

4. NIKVAND

NIKVAND В бане

Брал протеин,в городе оч дешевый у нас 2100 за 2 кг - ON gold whey -2900

так вот,на половину бодяжен какой то мукой,когда заливаеш кипятком оч мало осадка,одна жидкость,тоже самое пробовал и с усусом,сварачиваемость где то 50% , к зубам не прилипает как норм прот.

Думаю что гейнер тоже такой же,не советую брать,мое личное мнение

мыня нравится это.
  5. Deleted

Deleted deleted

Согласен. Почти все дешёвые протеины это редкостное гав.. ил вкус или состав. Я уже молчу о степени очистки.
    Или брать нормальных фирм, качество которых проверено годами и наградами или вообще не брать и просто употреблять по максиму белковой пищи.

6. мыня

мыня Бывалый

Согласен.Сейчас все новое отстой,мало достойных продуктов.Есть проверенное качество.

7. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

Пусть в меня кидают помидоры, но цена качество это прежде всего вейдеровские гейнеры мегамасс 2000 и 4000, потом оптимум нутришн сириос масс, диматайз элит масс.