Что нужно для участия в соревнованиях по ББ?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Lissa1901, 24 окт 2013.

1. Lissa1901

Lissa1901 Бывалый

Подскажите опытные люди... не могу нигде найти дельной информации... С чего начать? Где зарегистрироваться и как? Я так поняла, что надо регистрироваться в ФБФР, но информации на сайте не нашла как это сделать...Это организация в Санкт-Петербурге...А если я в Москве, то как быть?
    Была бы очень благодарна, если бы мне кто-нибудь чего-нибудь объяснил...

Eva нравится это.
  2. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

Сначала нужно выложить фото сюда, что бы общественность дала свою оценку

UFC, tdayne, Костя_З и 4 другим нравится это.
  3. botan

botan Администратор Команда форума

Необходимо приехать на взвешивание перед соревнованиями, оплатить участие и членский билет. Выдадут еще понтовую корочку, туда фотка нужна будет. Еще надо иметь достойную форму, чтобы не поперли )))
    Если есть возможность, то хотя бы раз в неделю занимайся у опытной спортсменки, которая рядом с президиумом, чтобы помогла.

ЕГОРОВСАНЯ, grisha999, senya и 5 другим нравится это.
  4. KTO_OH?

KTO_OH? Еврей

Если в фитнесс-бикини,то вам к Дмитрию Голубочкину :^^:

breed13, kirpi4, Evermore и 10 другим нравится это.
  5. СаняKINER

СаняKINER Гость

Чи себе блеснуть на подиуме труселями))))на старости йоптать)))

6. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

рот:trollface:

7. ZVN

ZVN Persona Grata

Опередил...

8. СаняKINER

СаняKINER Гость

Пацаны эт вы о чем,эт на что вы автору намекаете??)))))

maxyt нравится это.
  9. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

На углеводную загрузку :spy:

breed13 нравится это.
  10. ZVN

ZVN Persona Grata

вам к Дмитрию Голубочкину (с)

breed13 нравится это.
  11. valiqo

valiqo Новичок

Скорее на белковую :- -:

breed13, Pro, Evermore и 2 другим нравится это.
  12. Eva

Eva Persona Grata

Регистрироваться в Федерации можно в любом городе, смотря от кого будешь выступать. Обычно заявления подают недели за две (по крайней мере у нас так), вместе со справкой о возможности участия в соревах от терапевта. В последний день с тобой уже и разговаривать никто не будет)

senya, Lissa1901, maxyt и 2 другим нравится это.
  13. СаняKINER

СаняKINER Гость

Оооооу)))в нашем полку девчюли прибывают,оч радует сей момент;)

maxyt нравится это.
  14. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Они давно среди нас, просто пишут самые смелые))

Костя_З, senya, maxyt и 2 другим нравится это.
  15. maxyt

maxyt Persona Grata

Саня... твоё молчание в этом случае золото для нас для всех...(спугнёшь,её надо сначало подготовить к общению с тобой:lol::lol::lol:)

Arksun и ximozzzza нравится это.
  16. СаняKINER

СаняKINER Гость

Не неа)))гусары стараются больше не материться))))))бляха)))))

Костя_З, Arksun, ximozzzza и ещё 1-му нравится это.
  17. Lissa1901

Lissa1901 Бывалый

Спасибо за ответ.
    Т.е. не нужно заранее в какой-нибудь федерации состоять?

Почему к нему?

Красиво написано...

Мужчинам он тоже нужен и даже тем, кто не собирается блистать труселями на старости лет...

Ну это выходит, что по факту и регистрация...Т.е. можно не состоять в федерации, правильно? Просто подготовился, собрался и подал заявку? Так?

sm2k, maxyt, ximozzzza и ещё 1-му нравится это.
  18. СаняKINER

СаняKINER Гость

Ай молодчинка-всем зарядила))))
    Пацаны-наш человек,можно выдохнуть))))

Lissa1901, sm2k, maxyt и ещё 1-му нравится это.
  19. botan

botan Администратор Команда форума

Ты бы лучше просто к ним позвонила :)
    Там адекватные люди в секретариате федерации, все объяснят, как у вас там в столице. Я только по СПб помню, что надо за пару недель подавать заяву и приходить на взвешивание, оплачивая взнос.

Lissa1901 нравится это.
  20. Eva

Eva Persona Grata

Т.е. не нужно заранее в какой-нибудь федерации состоять?

Ну это выходит, что по факту и регистрация...Т.е. можно не состоять в федерации, правильно? Просто подготовился, собрался и подал заявку? Так?[/quote]

Да, выходит так, для первачков так сказать) Это же та же политика - федерация.. Никому мы там сопливые не нужны))) Вот когда попрешь выше, уже будешь там обтесываться, а пока не заморачивайся, хотя я не знаю, может и рабочая федерация, как подойдешь, может чем и помогут, советом своим, у них есть залы свои, есть возможность, лезь туда на тренировки. Смотря какая мотивация у тебя в голове, ищи любую информацию, кто ищет - тот найдет!)) Ну и не парься сильно по здешним эротичным комментам, мимо ушей и выхватываешь то что нужно)) А так, это от души, душа у них такая - "эротичная...тонкая":- -::xdnew:

Lissa1901 и maxyt нравится это.
  21. Lissa1901

Lissa1901 Бывалый

Верно!

Я так и хотела сделать...Только федерация в Питере... Думала, может в Москве тоже есть... но нету получается... Регламент соревнований я тоже читала... там понятно все... Ну и здесь в целом становится все яснее и яснее...
    Время есть разобраться во всем... Спасибо...

Может не совсем правильное сравнение... мне просто пока ближе собачьи выставки... :) а там обязательно нужно сначала состоять в какой-то федерации...если ты в этой федерации не состоишь, то на выставки тебя не допустят...у своей федерации свои выставки и вообще нужно знать в какой состоять... Отсюда и вопрос такой возник... Но тут по другому значит... Спасибо!
    Попереть выше - это хорошо... но мне знать бы с чего начать... ;))))
    С комментариями даже веселей...Мне тут понравилось...

22. grisha999

grisha999 Gym Maniac

Первое дело это иметь адекватную оценку своих возможностей. Оценить свою форму. Потом уже думать.

Lissa1901 нравится это.
  23. Lissa1901

Lissa1901 Бывалый

Это ясно...Я как раз из тех, кто не обладает на столько высокой самооценкой, чтобы идти на соревнования в абы какой форме...

ximozzzza нравится это.
  24. grisha999

grisha999 Gym Maniac

ТОчнее наоборот, самооценка слишком высока, чтобы идти туда как дрова )
    А что, реально в ББ ? не БФ даже ?

Последнее редактирование: 28 окт 2013
    Lissa1901 нравится это.
  25. Lissa1901

Lissa1901 Бывалый

ББ - это я обобщенно... Всё, что связано с построением тела - это же и есть ББ и даже то, что без соревнований... Женский соревновательный ББ я не понимаю вообще... БФ понимаю, но пока ФБ хочу попробовать... Наверное я не сильно оригинальна...

26. grisha999

grisha999 Gym Maniac

Ну всё же название темы "что нужно для участия в ББ'. В данном контексте ББ воспринимается мною как дисциплина.
    Без соревнований ? Ну написано же "соревнований" значит он уже соревновательный )

27. Lissa1901

Lissa1901 Бывалый

ББ, БФ и ФБ - это номинации и всё это ББ... ты понял вот так , я имела ввиду другое .. Но главное, я все объяснила и теперь ты знаешь, что имела ввиду я...

28. grisha999

grisha999 Gym Maniac

Короче мир дружба ) Готовься, делай форму, выступай ! Удачи ::
    P.S Надеюсь, что 1901 это не год рождения )

Lissa1901 нравится это.
  29. Lissa1901

Lissa1901 Бывалый

Да! Спасибо! Нет! Многие попадаются...Выглядит как год, а на самом деле это дата...;)

grisha999 нравится это.
  30. n0named

n0named persona grata

А может автор покажет нам форму? ну эксклюзив... А то где ж мы еще посмотрим на красивых девушек, кроме как тут?)

Lissa1901 нравится это.