Nikita Chekanin

Что я кушаю из спорт. пита

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikita Chekanin, 20 авг 2013.

1. Nikita Chekanin

Nikita Chekanin Новичок

Стаж чуть больше года. Возраст 23. Вес 86-88кг. Рост 179см.

Силовые на данный момент - Присед 190х1, Становая 200х2, Жим 107.5х1

Раскрутка за счет сайта запрещена. Admin

2. milkboy86
    milkboy86
    никак до меня не доходит откуда столько людей с такими большими приседами и тягами, то так мало жмущих???
    gsom-pish и ZeVsIsE нравится это.
  3. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    веришь или нет, но мне самому ппц как это ненравится!
    sss нравится это.
  4. sss
    sss
    тоже это интересно,т.к вхожу в эту категорию.Все прет кроме жима.
    gyakushu нравится это.
  5. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Ну наверное в том и прикол-сразу, одновременно, все переть не может....надо сбавить обороты на приседе и тяге, делать скажем 60-70% не больше, и к жиму добавить подсобки...короче смотрите видео ЛастМена
  6. crusher1
    crusher1
    И что ты ешь из спорт пита...
  7. kunfil
    kunfil
    он же написал "Раскрутка за счет сайта запрещена. Admin", предтреник какой-то походу
    kryl нравится это.
  8. mosik
    mosik
    Присед 250+ становая 250+ жим 150 на 1)
  9. Evermore
    Evermore
    Та же проблема жим отстает. Силовые в жиме и приседе чуть побольше чем у автора а становая вообще 240)) Считаю что зависит от телосложения - по наблюдениям хорошо жмут коренастые бочкообразные ребята с толстыми костями и короткими рычагами или же парни с нормальным ростом и весом за 100
    kirpi4 нравится это.
  10. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Интересно раскрутка чего) Если спорт пита, то там ничего специфического, протеин креатин витамины. Если меня, то тогда вообще имеет смысл даже ники менять на нонфакт1, нонфактор2, нонфактор3, а то вдруг раскрутится)
  11. maxyt
    maxyt
    и всё таки-она крутится(вертится)...(Галилео Галилей)
    roman-1993 и Nikita Chekanin нравится это.
  12. milkboy86
    milkboy86
    присед 110 жим 125 тяга 180. пытаюсь добавить жима и хоть что-то сделать с этим приседом...
    maxyt нравится это.
  13. Evermore
    Evermore
    Тебе, наверно, проще будет на руках ходить))
    aby3ep, ZeVsIsE, milkboy86 и ещё 1-му нравится это.
  14. Роман Терехин
    Роман Терехин
    у меня жим и присед почти одинаковы))) Пытаюсь что то с приседом сделать. Жим 135*5 Присед 145*5 Становая 200*1.
  15. Роман Терехин
    Роман Терехин
    еще смешнее, когда в 16 лет занимался бицепс качал 50-60 кг штангой, и приседал с ней же)))
  16. ZeVsIsE
    ZeVsIsE
    Читинговал наверное так,что можно было экзорциста вызывать:xdnew:
    Арбалет и fed59 нравится это.
  17. turnik123
    turnik123
    Жим 45 на раз присЯд 1456 на 21 тагу не делаю блинов в зале не хватает :lol: Всем похуй сколько ты жмёшь приседаешь или тянешь. Имхо в силовых нет не чего сверх естественного.
  18. Роман Терехин
    Роман Терехин
    а в чем тогда сверхестественное? Летать в зале со штангой? Эта тема для обсуждения сверхестественных явлений?
  19. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Слишком много букв для того кому пох.