levan1488

Шоколадные панкейки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем levan1488, 7 авг 2013.

1. levan1488

levan1488 Бывалый

Раз уж пошла тенденция на выкладывание кулинарных рецептов, то не буду отбиваться от массы))
    Сегодня замути пендосские шоколадные панкейки аля наши оладьи.
    Что потребуется:
    1) Какао - 30 гр.
    2) Мука - 1 ст.
    3) Яйцо куриное - 2 шт.
    4) Молоко - 350 гр.
    5) Сахар - 60 гр.
    6) Масло сливочное - 50 гр.
    7) Разрыхлитель для теста - 1 ч. л.
    8) Соль - 1 щепотка
    9) Ваниль - 1/2 ч. л.
    10) Бананы - 2 шт.
    11) Протеин - 2-3 черпака

В миску влить 250 гр. молока, добавить яйца, сахар, соль, ваниль, муку, разрыхлитель, какао, бананы и взбить это все с помощью блендера в однородную массу.
    В оставшемся молоке растопим сливочное масло
    Влить его в тесто и еще раз хорошо перемешать блендером. Особо не увлекайтесь тесто должно быть не очень и жидким.
    Потом нагреваем хорошо сковороду, немного смазываем её маслом и жарим, как канаду в сентябре 1972-го)))
    Жарим с двух сторон секунд по 30, ну сами увидите и разберетесь)

turnik123 и sm2k нравится это.
  2. levan1488
    levan1488
    Качество фото не ахти конечно(
  3. sm2k
    sm2k
    да ладно - тут главное рецепт.
  4. Sasho
    Sasho
    сахар, молоко, масло, мука...пипец конечно, тяжелая артиллерия :) а потом людей, которые реально правильно/чисто питаются обвиняют в том, что они химики,когда видят их сухую мышечную массу - меньше этого говна нужно жрать, тогда будет рельеф.
  5. Izum
    Izum
    ебать тут углей и жира...писдос...еще и жареное...белок при жарке уничтожается яебу...
    кулинары вы ебучие
  6. Izum
    Izum
    братан. приготовь лучше БОРЩ! низкий поклон тебе будет! а эту хуйню оставь себе на массу
  7. levan1488
    levan1488
    Я пока ~60 кг вешу, так что похуй)))
  8. Sasho
    Sasho
    так а какого ты тогда хрена на бодибилдерском форуме бабушкины рецепты для набора жира выкладываешь?
    roman-1993 и Hushpar нравится это.
  9. MaxSan555
    MaxSan555
    Я, помню как на Доче пошла мода ,выкладывать свой прогресс в 16 лет ,а теперь пошла мода - на еду)
  10. Filthy Animal
    Filthy Animal
    Ой бля, да здесь реальных билдеров еденицы, и они сами знают как и что готовить и есть. Нормальный рецепт, пару раз в месяц можно захавать такую тему, эктоморфам так вообще похуй.
  11. wlad egorov
    wlad egorov
    прикол в том что сладкое можно в магазе купить
    научи делать куриные грудки которые можно есть постоянно вот полезно было-бы а так ты тут только дразнишь большинство людей
    roman-1993 и mr.Pesh нравится это.
  12. Птааг
    Птааг
    Ещё пошла тенденция гнать обжор Макаревичей ссаными тряпками, тут блядь не смак, ебаный в рот
  13. -smile-
    -smile-
    Не плохо было бы привести количество БЖУ на 100г. Хотя бы расчетное.
  14. levan1488
    levan1488
    Калорийность всего: ~ 1600 Б: 110, Ж: 61, У: 161
    Жирность большая конечно, но и я то ~ 60 кг вешу, так что простительно)) А по весне и вовсе ~50 весил))
    А вообще да, далеко не для каждого такой рецепт. Лично я их как дополнение к завтраку использую, когда уже рыгать от еды охото пару таких блинов с молоком дается в себя впихнуть для калорийности))
  15. -smile-
    -smile-
    ну заебатый такой состав на 100 гр продукта :xdnew:
  16. Falconer
    Falconer
    Даемана.

сначала филиал яплакал, теперь кулинарные рецепты. Ребят не по теме ресурса.
  17. Hushpar
    Hushpar
    То что ты мало весишь не значит, что надо жрать так, что бы диабет заработать
  18. levan1488
    levan1488
    Эт не на 100 гр)) Всего продукта)
  19. roman-1993
    roman-1993
    Конечно спасибо за фото, но ты только усугубил :xdnew:
  20. СлавЮрич
    СлавЮрич
    Непонятый гений, он так одинок...
    Несчастлив, непонят... Не принят.
    Он так необычен, он лучше других
    Мир понял, простил и отринул.