Штангетки

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Tangra, 2 апр 2014.

?

Какие штангетки вы предпочетаете?

1. Наши, вечные на кож. подошве

39,0%
  2. adidas

49,3%
  3. nike

9,6%
  4. ivon-8

0,7%
  5. asics

0,7%
  6. rogue do-win

0 голосов
    0,0%
  7. inzer

0,7%
  8. titan

2,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Tangra

Tangra Новичок

Почему то в интернете до сих пор очень мало информации о штангетках различных брендов, хотя пауэрлифтинг сейчас довольно развит. Собственно вопрос вот в чем, стоят ли зарубежные штангетки своих денег или наши российские на кож.подошве самое оно? Найк и адидас выгледят очень внушительно, да и стоят так же, а такие штангетки как inov-8 и Asics кажутся довольно хлипкими несмотря на свою немалую стоимость, reebok, даже к комментах на оф. сайте пишут что после 200 кг подавливаются.

centner нравится это.
  2. klokki

klokki Бывалый

огромное количество народу приседает в наших штангетках,вообще никогда не понимал таких вопроссов,как плаксивые девочки,"а помогите мне выбрать шмоточку","а мне этот цвет пойдёт?"

Whatze Phuck, Сельдерей и centner нравится это.
  3. Tangra

Tangra Новичок

Я спрашиваю мнение тех кто занимался и в тех и в тех, я не прошу помощи в выборе. Огромное количество и найках и адидасах занимается! Я вот тоже не понимаю тех кому нечего сказать по делу и начинают разводить срач.

centner нравится это.
  4. aby3ep

aby3ep Бывалый

https://do4a.com/threads/Обувь-для-зала.9308/page-3
    1)можешь почитать здесь. Там и мой отзыв есть. За год использования отношение к моим штангеткам не изменилось, служат верои-правдои без каких-либо проблем.
    2) Из разговоров с МСМК ФПР: все хвалят адидасы и хуесосят Рос. производство. На уровне выступлений ЧР обувь играет роль.
    3) Мне однозначно понравился китаискии производитель в качестве первых штангеток.

centner, Tangra и kirpi4 нравится это.
  5. keelhauled

keelhauled Persona Grata

6. kirpi4

kirpi4 Флибустьер Ее Величества

Первые лучше брать наши , а так я за абибас:metal:

centner и Tangra нравится это.
  7. Skeric

Skeric Бывалый

У меня такие, лучше не встречал dHTyxhSAf7o.jpg

o.pan, kirpi4 и centner нравится это.
  8. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

В прошлые выхи был в аймаксе на ленинградке(ТЦ Капитолий), там короче есть магаз адидас аутлет. Зашел в него и о чудо блеать!! то что я ждал 2 месяца из он-лайн магаза адика там было в таком количестве, что я ахуел, любые размеры, а я блеать и куча пацанов по всей Мск в магазах адидаса их искали, а они в ебенях лежат пачками....пиздец....

Whatze Phuck, Tor4, kirpi4 и ещё 1-му нравится это.
  9. ignatfeb

ignatfeb Новичок

Вот Клоков рассказывает про штангетки с 14 минуты:nate:

Monsignor, mzr1310, Ramones и 4 другим нравится это.
  10. Tangra

Tangra Новичок

Спасибо! Вопрос исчерпан =)

AwayPWNZ и centner нравится это.
  11. 666MHz

666MHz Новичок

12. Tangra

Tangra Новичок

У меня такие есть. Тренер сказал говно, менять надо!

13. РадиоВолодя

РадиоВолодя Новичок

14. Proctor

Proctor Новичок

У меня кроссовки Fila очень похожи на эти "штангетки".

15. kirpi4

kirpi4 Флибустьер Ее Величества

В твоих кроссовках подошва после темповых движений просядет в первую неделю тренировок )

16. JonnyJoker

JonnyJoker Новичок

Ребзя чем можно заменить штангетки? бюджет 50$. Как понимаете это в два раза меньше, чем стоять маломальские штангетки, раньше занимался в конверсах, но им пришел конец

17. Starper

Starper Новичок

18. Amazonka

Amazonka Абсолютная чемпионка мира

вполне вариант. лично использую 37ada85656ae79d82cfa83b5e5df01df.JPG

VseAnonimno нравится это.
  19. Proctor

Proctor Новичок

Лыжными ботинками.

sosochek и aby3ep нравится это.
  20. Mr_Saler

Mr_Saler Новичок

21. Дрон22

Дрон22 В бане

Есть ли смысл брать билдеру такие найки?они удобны для повседневного тренинга или чисто в дни тяги и приседа?

22. Сантей

Сантей Новичок

позавчера взял такие http://www.sabosports.ru/katalog/pauerlifting/shtangetki-sabo-pauerlift
    до этого приседал в обычных кроссовках, а тянул в кедах. вчера приседал в новых штангетках, перед этимсестра предупредила мол не ставь сразу большой вес, в них ноги по-другому работают. ощущения не такие как были раньше, непривычно немного. чувствовал больше внутреннюю часть бедра и приводящие мышцы. буду привыкать

23. klokki

klokki Бывалый

однако я сразу ощутил большую устойчивость ну и в моём случае большую удобность седа

24. Сантей

Сантей Новичок

могу лишь скинуть все на то, что у меня недостаточно гибкости, из-за этого уже не в первый раз побаливают привода, а вот как их укрепить пока не нашел

25. Иван777333

Иван777333 Новичок

Оптимальный вариант - Adidas Power Perfect 2
    Сейчас их можно купить всего за 3400 рублей, когда во всех магазинах на них цена 5000-6000 рублей!
    Вот видео-обзор:

26. kro1eg

kro1eg Бывалый

Абстрагируясь от того, что с рекламой ходят на хуй..
    На этой неделе держал в руках эти штангетки из обзора и
    ШТАНГЕТКИ REEBOK CROSSFIT® LIFTER PLUS 2.0
    http://www.reebok.ru/shtangetki-reebok-crossfit-lifter-plus-2.0/V65959.html

Рибоки гораздо приятней внешне и лучше ощущаются на ноге. Плюс липучек две. Стоят они на сайте 7 рублей, но в дисконтах лежат за 3. Адидас к слову вообще за 2. Халяву больше представить сложно. Единственно, заебешься искать в наличии и нужный размер. Отсюда катит обзвон магазов с предоставлением артикула товара.

27. Сантей

Сантей Новичок

Мне кажется или у штангеток сабо пауэрлифт каблук чуть больше, чем у остальных? Даже визуально заметно Оо

28. kirsonar

kirsonar Новичок

Пользуюсь китайскими wei-rui. Все устраивает, высота каблука такая же как и adidas power perfect II

Вложения:

• _51k0edmgQw.jpg
      _51k0edmgQw.jpg
      Размер файла:
      160,2 КБ
      Просмотров:
      324
    • 6I1uiqiJPdo.jpg
      6I1uiqiJPdo.jpg
      Размер файла:
      153 КБ
      Просмотров: