Экдистен

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Slow, 28 ноя 2012.

1. Slow

Slow Новичок

Кто нибудь кушал?

2. marat80

marat80 Новичок

судя по аватарке, экдистен врядли поможет )))

acdc и RAY нравится это.
  3. Lifter

Lifter Бывалый

Говорят, это бесполезная хуйня.

4. SampSS

SampSS Бывалый

Не бесполезная,работает и хорошо, одно НО, нужно есть не по 2-3 таблетки 3 раза в день как написано,а 8-10 3-4 раза в день, а это выходит банки за 800р за 5-7 дней съедается.что довольно дорого,тк принимается 1.5 месяца,потом 2 недели перерыв

5. mechtatel

mechtatel Новичок

левзея в аптеке стоит копейки,эффект очень слабо выражен.

6. ia_zhuk

ia_zhuk deistvitelno_zhuk

для хорошего самочувствия (сбить усталость от трени) по 10 колес в день. Еще от левзеи у меня стояк просыпается (но это кому как)

7. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

эффект от экдистена можно смело сравнивать с эффектом от атланта. Только без метеоризма.

ia_zhuk нравится это.
  8. Badmis

Badmis Новичок

Чтобы получить ощутимый эффект от экдистена суточная доза должна быть не меньше 2000 мг. Очень накладная штука получается.

9. Grady

Grady Бывалый

Лично пробовал, туфта. Ждёшь чего-то от него, и в оконцовке получаешь лишь самовнушение. Лучше уж проверенных таблеток...ну вы понимаете о чём я...:rickroll:

10. Badmis

Badmis Новичок

А по сколько принимал?

11. Grady

Grady Бывалый

Я вообще сторонник приёма дозировок выше, чем указано, не важно, будь то Экдистен, либо что получше :xdnew:. Принимал по 10-15 таблеток в день, эффекта не почувствовал, может быть из-за и так нормального курса, что Экдистен там просто роли и не играл.

12. У меня от экдистена уши и лицо горели.