Chev

Эксперименты над собой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Chev, 11 июл 2013.

1. Chev

Chev Persona Grata

В общем, хотел поделиться своим опытом, а так же выслушать критику и советы более опытных товарищей по железу.
    До момента использования фармы я весил 93 кг, жира примерно 13-14% было, силовые:115,180,170(жим,присяд,тяга),стаж был около 7 месяцев,но до этого занимался ММА, поэтому какая-то база имелась.
    В конце апреля я решил испытать судьбу и испробовать фарму на себе. Я очень ответственно подошел к этому делу, изучил много литературы, всякого видео и в итоге решил для себя использовать Турик(200 таб). Почему такой слабый спросите вы, да просто я боялся вских побочек(начитался ебаных статеек.., но теперь страха нет! :) ), да и с него не заливает особо и силовые остаются.
    Принимал я его ровным фоном по 5 таб, Турик был фирмы вермодже,не фейк , из проверенного источника.( Забыл уточнить,вермодже только первые 100 таб были,остальные 100 были Бритиш Драгон)
    В итоге через 3 недели использования мои силовые резко пошли вверх(турик действует медленно,но верно) в итоге они приобрели такой вид: жим: 140*13
    присед: 200

тяга:200*3 IMG_0394.JPG
    Фото, слева Апрель, справа-Июнь, в итоге: С курса турика я набрал 9 кг+ он еще неплохо подсушил, я старался по минимуму проебываться..

З.Ы. 3 недели назад я попал в больничку с аппендицитом, 4 дня не ел, немного похудел.Но вот уже 1.5 недели хожу в зал и почти восстановил физическую оболочку. Теперь думаю будет разумно применить серьезную фарму. Надеюсь на советы и критику более опытных.
    Всем спасибо заранее.
    Замерял только руки: До 41-42, после 44-45. предплечье 32-33 до, а после 38-39
    Ну могу сказать по изменениям,что в районе рук и подмышек футболки стали зажимать.
    По просьбе пишу свою треньку для предплечья
    В конце тренировки рук трисет: 1) Сгибание штанги в кистях(12-15 повторов)
    2)сгибание штанги в кистях обратным хватом(12-15)
    3)сгибание гантели (12-15, хват к себе)
    и так 2-3 цикла.

тренировочный план: 1 неделю курса, было 3 тренировки в неделю, последующие делал 5,т.к. чувствовал что очень быстро восстанавливаюсь.тренировки длились 1 час
    1 день)грудь+биц
    2 ден)спина+триц
    3 день)ноги
    4 день)дельты
    5 день)грудь(иногда добавлял еще упражнения для рук)
    тренировки расписывать не буду,так они носили произвольный характер,каждую неделю новый план.
    рацион прост:

5.00 закинул 5таов турика, принял кашу+протеин+мясо
    8.00 яйчница
    11.00 каша+рыба+протеин
    13.00 тренировка
    14.30 каша+мясо
    16.00 что-нибудь из быстрых углей
    18.00 каша+мясо
    21.00 салат+мясо
    23.00 250гр творога

фото ног,как просили: слева-2-я неделя курса, справа сегодня(после операции и месячного больничного,практически не изменилось) от природы жирные ноги)[​IMG]
    В общем вот видео моего жима, не надо шквала критики ,у меня была травма локтя,поэтому жим не очень..

ну вот начинается,жим хуевый ,не спорю, страховщик хуевый-не спорю, но это необходимость, так как была тяжкая травма локтя.
    лирическое отступление.
    Мои стаж не очень велик,природа не одарила меня выдающимися физическими данными,но я нашел в себе силы изменить себя. У меня куча пробелов,которые надо закрыть, но моей главной целью не является максимальный прирост силы,моей целью является набор массы(хотя сильным нужно быть всегда).
    Это мой первый опыт, тренируюсь сам,никаких тренеров никаких партнеров, редко в зале бывают люди,поэтому занимаюсь очень часто без страховки,а также занимаюсь ММА,вкупе это дает частые травмы,но ради чего только не пойдешь,чтобы быть большим и сильным .

2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июл 2013 Показать
  3. Chev
    Chev
    не не не, курс первый,не знаю как я решился, но теперь меня не остановить)
  4. elf80lvl
    elf80lvl
    как предплечье качал?:trollface:
    Рус-ЭКС нравится это.
  5. Memento
    Memento
    Надо было фоткаться при одинаковом освещении. А то рука до курса выглядит лучше, чем после.
    Snickers, hipstersgonnahip, Alexbelorus и 3 другим нравится это.
  6. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ну ты пиздец монстр чет даже не варится...на одном турике так сильно поднять жим...даже 140 на раз уже охуенный результат,а на 13 в голове не укладывается...здается ты до курса халявил сильно...по фотке видно что до был суше,но предплечья тоже нехило разнесло...зачет...интересно будет услышать силовые после ПКТ...
  7. Chev
    Chev
    метод проб и ошибок, в итоге составил свою программу,которая основывается на элеменарном забиве. Тренировал 2 раза в неделю, использовал убийственные трисеты, тягу делал без лямок, молотки на бицепс, использовал фэт-грипы(секрет успеха).
  8. Kastorkaru
    Kastorkaru
    она выглядет рельефнее, но видно что предплечья разнесло, а вот биц не увеличился
    hipstersgonnahip и milkboy86 нравится это.
  9. Annaanna
    Annaanna
    я понимаю там люди в трусах фоткаються, не хотят что бы их знакомые узнали и т.д., но зачем здесь эти кошачьи лица?
  10. babkacxyem
    babkacxyem
    жим епт бля 140х13 :shok:
  11. babkacxyem
    babkacxyem
    чувак, я детей от тебя хочу
    Квози, Viktor Sokolov, ValeriCh и 3 другим нравится это.
  12. Chev
    Chev
    слева фотка на пампе,после качалки сразу) чтобы повыебываться вконтакте,на самом деле мои ручонки жалко выглядели(41-42 см) предплечье 32 см.
    После курса руки( 44-45) предплечье 38-39!
    никакого обмана,я думаю вполне нормально так для турика(разве нет)
    хотя я курсил с другом,но он распиздяйничал,в итоге таким же и остался
  13. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я один не заметил разницы между фото ДО И ПОСЛЕ?o_O
    ij_32, Анатоль, Izum и 7 другим нравится это.
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты хочешь сказать что на соло турике ты набрал 9 кг и при этом еще просушился? Тоесть реальная прибавка даже больше? К тому же еще жим у тебя вырос с 115 на раз до 140х13 ??? Что-то тут не так
    Анатоль, Alexbelorus, JackCutler и ещё 1-му нравится это.
  15. elf80lvl
    elf80lvl
    ага, вместо турика подсунули штото другое))
  16. бодрячок
    бодрячок
    на второй фотке у кота морда жирнее и окрас другой
    ij_32, Квози, coddoy и 16 другим нравится это.
  17. Chev
    Chev
    да, заметно просушивал он меня первые недели 2, но потом не было жесткой сушки, я на мясонабор шел, поэтому не отказывал себе в углеводах.
    А силовые да, очень заметно выросли,не знаю почему, питание,тренинг 5 раз в неделю, необычный тренинг, прадва спать удавалось только 3 часа)
  18. Chev
    Chev
    слева фото ,можно сказать, постановочное,напампенное после качалки, в обыденной жизни моя рука была совсем не такой.
  19. Chev
    Chev
    хотя на счет 9 кг,возможна ошибка, либо 7,либо 9 кг, просто на разных весах взвешивался,возможна погрешность
  20. M1xel
    M1xel
    Это в приседаниях получается 20кг в тяге окло 40кг а в жиме около 70кг за курс? мало верится в такой результат. Но если правда так, и с такого курса столько прибавил, то ты мутант :)
  21. Chev
    Chev
    Врать мне ни к чему, присед у меня всегда хорошо шел, а вот жим не очень.
    Тем более стараюсь на масса,а не на силу напор делать,а получается наоборот.
    кстати у меня есть видео моего жима..
  22. zondr
    zondr
    ждем тех кто очередной раз будет пиз..ть что с турика не реально набрать!!!
    Где ты Mir любитель пожрать?
  23. ximozzzza
    ximozzzza
    А можно у тебя заказать турик? Пожалуста!
    hipstersgonnahip, Alexbelorus, kryl и 6 другим нравится это.
  24. СаняKINER
    СаняKINER
    А я бля всегда говорил,что прима и турик припиздатые препы!!!!
    Главное красиво и с умом провести курсач и все будет))))
    Автор-ништяг резалт!!!
    У меня тож турик первый был,это было вразлет,железяки летали по залу))))
    XSOAL нравится это.
  25. Dr.James
    Dr.James
    Ты счастливичк-твой организм принял Турик)
  26. Вaдян
    Вaдян
    За тобой гнались что ли? Почему не мог на свету нормально сфоткаться или хотябы не двигатся
    MAMOHT нравится это.
  27. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    я так понял, этот комплекс на предплечье выполнял в день тяг и в день рук?
    и поясни пожалуйста, что за фэт-грипы?, не понял о чем это!
  28. Chev
    Chev
    Насадки, которые утолщают гриф, можно использовать пордручные средства. Тренировал предплечья в день рук.
  29. ximozzzza
    ximozzzza
    Фото размазанное и от этого предплечье выглядет более массивно и освещение в пользу фото "после".
    Безконечно хуёвое сравнение.
    Вaдян и Анатоль нравится это.