Официальный Представитель фармакологии UltraPharm Гормон Роста от ФК
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! Официальный магазин Pharmacom Labs Приветствуем в Данабол.клуб!
Францишек

Блог Эксперимент САРМА dragon slayer

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Францишек, 6 авг 2018.

1. Францишек

Францишек Новичок

Решил попробовать сие нахваливамое производителем чудо.
    Что обещают(скопировал с сайта производителя):
    • увеличение объема сухой мышечной массы без феномена отката
    • укрепление костей и суставов
    • улучшение метаболизма
    • заметное улучшение выносливости и силовых показателей
    • жиросжигание
    • улучшение состояния кожи
    • улучшение кровообращения
    В тренировке в основном базовые упражнения с большими весами, пробовал бегать в дни отдыха, как результат не успеваю восстановиться, т.е. работаю на пределе своих возможностей, а раз так, то если эффект есть, я увижу его быстро.
    По просьбам: вес у меня 106, рост 178,стаж 2 года,рабочие веса жим/присед/становая:120/165/170.Цели простые скинуть жирка, по мясу если не набрать то сохранить. по рациону он на 90% одинаков: на завтрак салат из зелени,овощей+3-4 яйца, в обед творог 200г+обезжиренное молоко, ужин тоже самое. Иногда творог заменяю тунцом или индейкой, рацион в общем скромный, есть стремление стать суше. К рациону американские спортивные витамины и омега 3.
    Буду отписывать каждый день(на следующий день) по приему, принимаю по 2 таблетки днем после завтрака. По моему опыту можно будет судить об Ибутомарене, так как у меня выходит по 30 мг в сутки прием. (по 15 мг в табл)
    1-й день: все ок, прием никак не ощущается, сон как обычно, аппетит тоже ,никакого вау эфекта, я его и не ждал, но часто видел в обзорах что о нем говорят, на самом деле как будто аскорбинку выпил.
    2-й день: ощущений никаких, вес 105,7 (в пределах суточных колебаний), сон без изменений, с утра бегал, все как обычно.
    3-й день: все как обычно, все на месте 105,7, сон, аппетит без изменений, силовые тоже, ощущений каких либо на тренировке не было. Отметить можно повышенное артериальное давление, случайность или нет, узнаем позже. Впереди три дня без приема, ссылаясь на исследования спортвики говорит что на четвертый день организм перестает реагировать на МК-677.
    4-6 были без приема, по 7-8 дню увеличился аппетит, вес 106.8, по силовым стабильно.
    9-й увеличился вес до 108.2 кг., улучшил показатель по становой, но в пределах обычного роста. Впереди опять 3 дня без приема

Вложения:

Последнее редактирование: 14 авг 2018 в 09:27
    Lifter нравится это.
  2. Oleg88Oleg
    Oleg88Oleg
    А кто тебя научил верить рекомендациям и описаниям производителя?
    xxxxxxxXXXXXXXXXXX, sashan, FytArt и 2 другим нравится это.
    1. Францишек
      Францишек
      не особо верю, но чтобы точно закрыть или не закрыть эту тему для себя как раз и устроил эксперимент
  3. ЁНРИХ
    ЁНРИХ
    Видел много подобного. Но чёт не очень верится. Бум посмотреть на ваши результаты....
    less и Oleg88Oleg нравится это.
  4. dorian1111
    dorian1111
    Анализы бы надо до, после
    kash2serg, mr. pikachu, Oleg88Oleg и ещё 1-му нравится это.
    1. ЁНРИХ
      ЁНРИХ
      Кстати да-очень актуальная тема.
      mr. pikachu, less, Oleg88Oleg и ещё 1-му нравится это.
    2. Францишек
      Францишек
      если в конце не будет понятен результат - сдам на анализы, сравнивать буду с нормой
  5. Алекс к
    Алекс к
    Ебашь фарму уже, а то химию какую- то ешь!
    Lifter, dorian1111, less и 2 другим нравится это.
  6. less
    less
    надеюсь не отъедит(нет)
    Mirion, mr. pikachu, Lifter и ещё 1-му нравится это.
  7. Lifter
    Lifter
    Давай тогда так. Раз сказал, что проводишь эксперимент и будешь рассказывать о результатах, значит делай это. А то 90% всех "экспериментаторов" только заявляют о своих намерениях и сразу же пропадают.
    Предлагаю так - раз в неделю снимай показатели (вес, основные замеры) и отписывайся здесь. Также описывай свой ежедневный рацион в виде КБЖУ и общее состояние.
    1. Францишек
      Францишек
      сделаю
      Lifter и Mirion нравится это.
  8. Lifter
    Lifter
    Да, и расскажи о себе немного - рост, вес, стаж, силовые, цель тренировок.
    ЁНРИХ и Oleg88Oleg нравится это.
  9. dampir
    dampir
    Очень хочу увидеть анализы на печеночный профиль и общий тестостерон (на курсе). Спасибо!
    kash2serg, Lifter, Mirion и ещё 1-му нравится это.
    1. Францишек
      Францишек
      вещества которые я буду принимать не влияют на печень и уровень тестостерона, по крайней мере в исследованиях длительность в год
      1. Mirion
        Mirion
        на заборе тоже написано.
        Коллега, сдайте анализ на тесто недельки через 2 приема, вы будете удивлены)
        Oleg88Oleg, dorian1111 и dampir нравится это.
        1. Францишек
          Францишек
          сделаю)
          Mirion и dampir нравится это.
      2. Oleg88Oleg
        Oleg88Oleg
        Вот я б небыл так уверен. Очень интересно будет увидеть АЛТ и АСТ сразу после этого недокурса
        1. dampir
          dampir
          Там жесть будет.
          Oleg88Oleg нравится это.
  10. dampir
    dampir
    К сожалению, анализы форумчан говорят об обратном. Можете посмотреть у меня в подписи ссылки. Советую все - таки Вам сдать эти анализы на курсе, а после курса провести полноценное ПКТ.
    sashan, Mirion, ЁНРИХ и ещё 1-му нравится это.
  11. Jinn73
    Jinn73
    Жрал я эту хуйню, ну не именного этого производителя Ибутомарен и еше парочку - ХУЙНЯ, такое ощущение что гдето стан гдето метан так сказать в "гоомепатических" дозах. Анализы не сдавал тогда.. но по ощущениям могу сказать эстрадиольчик шкалит, вроде и не заливает сильно, но какимто плаксивым становишься... ))
    sashan, Lifter и dampir нравится это.
    1. Lifter
      Lifter
      А результат какой был?
      1. Bolo
        Bolo
        Он же написал: стал плаксивым! В принципе неплохой результат!))
        Кстати, заметил, что и химеГи тоже плаксивыми становятся: откатят после курса-плачут, побочки на курсе-плачут, постоянные курсы или вечка съедает много бабла-плачут, принимают на почте-опять плачут...Ну вы поняли, товарищи:trollface:
        Colhoz, kash2serg, Oleg88Oleg и 4 другим нравится это.
        1. Lifter
          Lifter
          Последний раз плакал не помню когда. Вроде это было вчера или позавчера, по-моему я тогда мизинчик ушиб или не успел в дикси творожок по акции забрать.
      2. Jinn73
        Jinn73
        Да никакого толком... я на турниках занимался тогда ну дошел до 4х20 брусья 4х15 турник вес 85, вроде как мышцы уплотнились.. окружающие говорили. Но само состояние бля ну реально как у плаксивой девочки. Чото не доперло анализы здать...
        Lifter нравится это.
  12. eXempLe
    eXempLe
    Я пробовал хваленный лигандрол+ибутоморен, шляпа полнейшая, залило чутка прям водичкой, силовые подросли ровно на столько, сколько бы они выросли без этой параши, а именно пару кг в силовых за месяц ( + пил креатин, даже скорее от него подросли) за месяц. Потом попробовал фарму, небо и земля, цена фармы еще и дешевле. Вывод, сармы полнейшее бесполезнейшее гавно пропиареный маркетинговый ход, не тратьте даже на них бабло.
    xxxxxxxXXXXXXXXXXX, sashan, botan и 4 другим нравится это.
    1. Oleg88Oleg
      Oleg88Oleg
      Полностью согласен. Зачем тратить время, здоровье и деньги на неизученные и хрен пойми как работающие препараты если есть проверенные годами АС
      dorian1111, Lifter, eXempLe и 3 другим нравится это.
  13. toofast
    toofast
    Вспомнилось:

Colhoz, Lifter, kash2serg и 3 другим нравится это.
  14. Апрок
    Апрок
    Попробуй проверить препарат Сурфагон аналог ганодрапина
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2018 Показать
  16. ЁНРИХ
    ЁНРИХ
    Самый реальный вариант 1533670643.jpg
    eXempLe, Jinn73, Oleg88Oleg и 2 другим нравится это.
  17. botan
    botan
    Потом, когда нужно будет убитую ГГЯ дугу восстанавливать, пиши в личку за кломидом :xdnew::xdnew:
    Bolo, Jinn73, dorian1111 и 4 другим нравится это.