Официальный Представитель фармакологии UltraPharm Гормон роста от PHL
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! Официальный магазин Pharmacom Labs Приветствуем в Данабол.клуб!
Францишек

Блог Эксперимент САРМА dragon slayer

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Францишек, 6 авг 2018.

1. Францишек

Францишек Новичок

Решил попробовать сие нахваливамое производителем чудо.
    Что обещают(скопировал с сайта производителя):
    • увеличение объема сухой мышечной массы без феномена отката
    • укрепление костей и суставов
    • улучшение метаболизма
    • заметное улучшение выносливости и силовых показателей
    • жиросжигание
    • улучшение состояния кожи
    • улучшение кровообращения
    В тренировке в основном базовые упражнения с большими весами, пробовал бегать в дни отдыха, как результат не успеваю восстановиться, т.е. работаю на пределе своих возможностей, а раз так, то если эффект есть, я увижу его быстро.
    Принимал препарат несколько недель, после чего сдал анализы по гормону роста, результаты на нижней границе, как вывод препарат пустышка как минимум, а может и вредит здоровью, поскольку ощущений и результатов от препарата так же нет, эксперимент прекращен!

Вложения:

Последнее редактирование: 29 авг 2018
    Lifter нравится это.
  2. Oleg88Oleg
    Oleg88Oleg
    А кто тебя научил верить рекомендациям и описаниям производителя?
    xxxxxxxXXXXXXXXXXX, sashan, FytArt и 2 другим нравится это.
    1. Францишек
      Францишек
      не особо верю, но чтобы точно закрыть или не закрыть эту тему для себя как раз и устроил эксперимент
  3. ЁНРИХ
    ЁНРИХ
    Видел много подобного. Но чёт не очень верится. Бум посмотреть на ваши результаты....
    less и Oleg88Oleg нравится это.
  4. dorian1111
    dorian1111
    Анализы бы надо до, после
    kash2serg, mr. pikachu, Oleg88Oleg и ещё 1-му нравится это.
    1. ЁНРИХ
      ЁНРИХ
      Кстати да-очень актуальная тема.
      mr. pikachu, less, Oleg88Oleg и ещё 1-му нравится это.
    2. Францишек
      Францишек
      если в конце не будет понятен результат - сдам на анализы, сравнивать буду с нормой
  5. Алекс к
    Алекс к
    Ебашь фарму уже, а то химию какую- то ешь!
    Lifter, dorian1111, less и 2 другим нравится это.
  6. less
    less
    надеюсь не отъедит(нет)
    Mirion, mr. pikachu, Lifter и ещё 1-му нравится это.
  7. Lifter
    Lifter
    Давай тогда так. Раз сказал, что проводишь эксперимент и будешь рассказывать о результатах, значит делай это. А то 90% всех "экспериментаторов" только заявляют о своих намерениях и сразу же пропадают.
    Предлагаю так - раз в неделю снимай показатели (вес, основные замеры) и отписывайся здесь. Также описывай свой ежедневный рацион в виде КБЖУ и общее состояние.
    1. Францишек
      Францишек
      сделаю
      Lifter и Mirion нравится это.
  8. Lifter
    Lifter
    Да, и расскажи о себе немного - рост, вес, стаж, силовые, цель тренировок.
    ЁНРИХ и Oleg88Oleg нравится это.
  9. dampir
    dampir
    Очень хочу увидеть анализы на печеночный профиль и общий тестостерон (на курсе). Спасибо!
    kash2serg, Lifter, Mirion и ещё 1-му нравится это.
    1. Францишек
      Францишек
      вещества которые я буду принимать не влияют на печень и уровень тестостерона, по крайней мере в исследованиях длительность в год
      1. Mirion
        Mirion
        на заборе тоже написано.
        Коллега, сдайте анализ на тесто недельки через 2 приема, вы будете удивлены)
        Oleg88Oleg, dorian1111 и dampir нравится это.
        1. Францишек
          Францишек
          сделаю)
          Mirion и dampir нравится это.
      2. Oleg88Oleg
        Oleg88Oleg
        Вот я б небыл так уверен. Очень интересно будет увидеть АЛТ и АСТ сразу после этого недокурса
        1. dampir
          dampir
          Там жесть будет.
          Oleg88Oleg нравится это.
  10. dampir
    dampir
    К сожалению, анализы форумчан говорят об обратном. Можете посмотреть у меня в подписи ссылки. Советую все - таки Вам сдать эти анализы на курсе, а после курса провести полноценное ПКТ.
    sashan, Mirion, ЁНРИХ и ещё 1-му нравится это.
  11. Jinn73
    Jinn73
    Жрал я эту хуйню, ну не именного этого производителя Ибутомарен и еше парочку - ХУЙНЯ, такое ощущение что гдето стан гдето метан так сказать в "гоомепатических" дозах. Анализы не сдавал тогда.. но по ощущениям могу сказать эстрадиольчик шкалит, вроде и не заливает сильно, но какимто плаксивым становишься... ))
    sashan, Lifter и dampir нравится это.
    1. Lifter
      Lifter
      А результат какой был?
      1. Bolo
        Bolo
        Он же написал: стал плаксивым! В принципе неплохой результат!))
        Кстати, заметил, что и химеГи тоже плаксивыми становятся: откатят после курса-плачут, побочки на курсе-плачут, постоянные курсы или вечка съедает много бабла-плачут, принимают на почте-опять плачут...Ну вы поняли, товарищи:trollface:
        Colhoz, kash2serg, Oleg88Oleg и 4 другим нравится это.
        1. Lifter
          Lifter
          Последний раз плакал не помню когда. Вроде это было вчера или позавчера, по-моему я тогда мизинчик ушиб или не успел в дикси творожок по акции забрать.
      2. Jinn73
        Jinn73
        Да никакого толком... я на турниках занимался тогда ну дошел до 4х20 брусья 4х15 турник вес 85, вроде как мышцы уплотнились.. окружающие говорили. Но само состояние бля ну реально как у плаксивой девочки. Чото не доперло анализы здать...
        Lifter нравится это.
  12. eXempLe
    eXempLe
    Я пробовал хваленный лигандрол+ибутоморен, шляпа полнейшая, залило чутка прям водичкой, силовые подросли ровно на столько, сколько бы они выросли без этой параши, а именно пару кг в силовых за месяц ( + пил креатин, даже скорее от него подросли) за месяц. Потом попробовал фарму, небо и земля, цена фармы еще и дешевле. Вывод, сармы полнейшее бесполезнейшее гавно пропиареный маркетинговый ход, не тратьте даже на них бабло.
    xxxxxxxXXXXXXXXXXX, sashan, botan и 4 другим нравится это.
    1. Oleg88Oleg
      Oleg88Oleg
      Полностью согласен. Зачем тратить время, здоровье и деньги на неизученные и хрен пойми как работающие препараты если есть проверенные годами АС
      dorian1111, Lifter, eXempLe и 3 другим нравится это.
  13. toofast
    toofast
    Вспомнилось:

Colhoz, Lifter, kash2serg и 3 другим нравится это.
  14. Апрок
    Апрок
    Попробуй проверить препарат Сурфагон аналог ганодрапина
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2018 Показать
  16. ЁНРИХ
    ЁНРИХ
    Самый реальный вариант 1533670643.jpg
    eXempLe, Jinn73, Oleg88Oleg и 2 другим нравится это.
  17. botan
    botan
    Потом, когда нужно будет убитую ГГЯ дугу восстанавливать, пиши в личку за кломидом :xdnew::xdnew:
    Bolo, Jinn73, dorian1111 и 4 другим нравится это.