twopacgangsta

Этапная тренировка перед контрольной точной 230 кг 4х4

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем twopacgangsta, 8 мар 2015.

1. twopacgangsta

twopacgangsta Бывалый

Зацените какой животик стал маленький, держу диету и не позволяю себе ничего лишнего. Поясню, чтобы не было говно обсуждений, что в моей диете лишнее - это ограничение в любых углях, солях, ккал и прочей чепухе. АС в связке с ГР здорово сушит даже в таком режиме. В полноценном видосике покажу оригинальный замер того, сколько ушло в талии.

Да, на этой тренировке было тяжеловато, три дня нервов, дел, учебы и тд... план выполнен, Диман сказал, что все збс и поэтому двигаемся дальше!

XSOAL, Валера666, Костя_З и 18 другим нравится это.
  2. СаняKINER
    СаняKINER
    Херня....Димыч жмет больше)))
    Anastassiya нравится это.
  3. KimYe
    KimYe
    А поясницу отрывает - мрак.
    1. Валера666
      Валера666
      старый силовик?
      dea, grekinsan, Anastassiya и ещё 1-му нравится это.
  4. Котик
    Котик
    Без моста даже сотки не выжмешь
    dea, Anastassiya и lexa13kov нравится это.
    1. KimYe
      KimYe
      Не хочу осуждать его деятельность, но сегодня он жмет 230 с мостом, а в будущем его поясницу будут сжимать дичайшие спазмы. Стоит ли минута слава здоровья?
      mix и lexa13kov нравится это.
      1. LastManStanding
        LastManStanding
        Откуда инфа?
        Anastassiya, sashan, alexcry и 6 другим нравится это.
        1. KimYe
          KimYe
          Из достоверных медицинских источников. Прыгунов выебывался выебывался после предостережения врачей по поводу его грыж, а он ручкой махнул и сказал - НИЧЕГО, ПРОРВЕМСЯ! Ну вот и прорвался, в больничку. Да я и не переживаю за ТС, просто констатирую факт
          1. LastManStanding
            LastManStanding
            А можешь мне дать ссылку на источник, в котором говорится, что мост в жиме лежа приводит к "дичайшим спазмам". По-моему, ты просто врубил эксперта и пишешь первое что приходит в голову. А-ля от пратиинов не стоит.

Что же касается Прыгунова - он тяжелой атлетикой занимается. Грыжи/осевая нагрузка на позвоночник, динамические движения... Чувствуешь разницу?

P. S. Радовался наверное, когда узнал о том, что он угодил в больничку, да?
            grekinsan, Kastorkaru, Radioactive и 17 другим нравится это.
            1. al1as
              al1as
              Причем здесь грыжи? Он из-за повышенного внутричерепного давления там оказался, причем не то, что лежит, а просто обследования пока проходит. Что-то ты совсем не в тему лепечешь.
              1. KimYe
                KimYe
                Причем грыжи? Ну, если не причем, то ок - что тут добавишь, если человек некомпетентен
                1. al1as
                  al1as
                  Ну да, в случае Миши по-любому грыжи виноваты, а не то, что он два года подряд каждый день, в том числе и нетренировочный, употреблял предтренировочные комплексы. Кстати говоря, может быть, вы, такой компетентный и высокообразованный человек, продемонстрируете какое-то подтверждение вашей компетентности в этом вопросе? Или вы только кукарекать и на чужие ошибки указывать умеете? Аргументы в стиле "из достоверных источников" можете засунуть сами знаете себе куда, нужны ссылки на конкретные документы.
            2. KimYe
              KimYe
              Давай так, раз я начал эту тему, то ты приведешь мне контр-аргументы, а если их не будет, то ты просто тихой уйдешь
              1. J78
                J78
                Интересный ты человек: первый что-то высказал без аргументов ("Из достоверных медицинских источников" - так не катит, укажи, пожалуйста, из каких конкретно) и требуешь тебе что-то обосновывать. Если ты сам, как говоришь, начал данную тему, так и приведи для начала конкретные доказательства своему мнению, а потом требуй "пруфы" с других
                dea, Radioactive, Костя_З и 5 другим нравится это.
              2. sm2k
                sm2k
                ой, да иди ты нахуй отсюда
                Кирилл Д., Валера666, dea и 13 другим нравится это.
              3. dea
                dea
                без моста травмироваться проще. Мне мой хребет подсказал, а он пацан честный
                Валера666 и J78 нравится это.
            3. alexcry
              alexcry
              Я так думаю он не только не "эксперт", но и просто не жал большие веса с мостом... Я так вот никакой такой нагрузки на позвоночник при жиме вообще не чувствую. Когда начал мостить - болели мышцы с непривычки, но на сам позвоночник никакого перегруза нет. Блять просто удивляешься порой как любят какие то безвестные хуилы учить жизни людей которые добились намного бОльшего результата.
          2. Alexei777
            Alexei777
            Скиньте где сказано , что он в больничке .
            1. archi88
              archi88
              А чо с Прыгуновым случилось-то?
              1. al1as
                al1as
                Да все с ним более-менее в порядке, обследования проходит. Вся шумиха после этого поста в инстаграме поднялась, опять внутричерепное давление у Мишани шалит.
                archi88 нравится это.
  5. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Без рук даже полтиника не выжмешь
    dea и SahaSG552 нравится это.
    1. x3mal
      x3mal
      Так ногами еще больше выжмет)
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    Без хуя хуй не встанет
    Toku, Lansker, maksim1994 и ещё 1-му нравится это.
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Без песды писда не даст
      Toku, Lansker, maksim1994 и ещё 1-му нравится это.
  7. alexcry
    alexcry
    На какой вес хочешь выйти и сколько весишь сам?
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      надо 280 давить на стартах, вес сейчас 137 кг
      s4nsh1n3, alexcry, Esfer0 и 2 другим нравится это.
      1. alexcry
        alexcry
        Круто! Желаю дойти удачно, без травм и прочей ненужной поебени.
  8. Serr
    Serr
    Паха красава! всех хейтеров нахуй! видно же что все завидуют)))))
    1. KimYe
      KimYe
      Прости, но чему завидовать? Нищеброд поднимает 230, а богач сорит деньгами - чувствуешь разницу в объектах зависти? Второму позавидуют большинство, а первому только такие же неуемные нищеброды, которым больше нечего показать. Шах и мат!
      1. Подснежный
        Подснежный
        Почему бы тебе не сьебать на какой-нибудь форум для ''интернет-випов'' с чсв овердохуя?
        Anastassiya, Javelin, alexcry и 2 другим нравится это.
      2. twopacgangsta
        twopacgangsta
        А ты богач ? Что именно ты называешь богатством ? Откуда ты знаешь какое у меня материальное состояние ? Из достоверных источников ? :D
        Toku, Blind Prophet, valiqo и 7 другим нравится это.
        1. Фёдор Достоевский
          Фёдор Достоевский
          Да все знают, откуда у твоего богатства ноги растут по одному из предыдущих видосов))
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        8 мар 2015 Показать
      4. sashan
        sashan
        Допизделся.
        Kastorkaru, Костя_З, alexcry и 4 другим нравится это.
      5. Митя
        Митя
        чувак жмущий 230 набьет лицо чуваку с деньгами)))
      6. Roulans
        Roulans
        KimYe - ты уебан с женским лицом и причёской? всем поебать на то что ты там настрочил, это 100% достоверный источник=)
  9. lexa13kov
    lexa13kov
    Чел идет на 280, а для вас хуево падлы. ПаскудыТварь на вас нет)
  10. Котик
    Котик
    С синтолом так каждый сможет
    Twitt1k нравится это.
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Жать 280кг с синтолом чтоЛи?) Я так понял это банка синтола должна быть под лавкой когда ты жмешь.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 мар 2015 Показать
  12. st029
    st029
    Мне, как истинному дрищу, сложно понять, где "сушит" когда ты весишь 137кг) Силовые - мощь:kachok:
  13. Gas255
    Gas255
    А на каком кадре можно заценить маленький живот? Что то его я не заметил.
    1. eec
      eec
      Ну! О чём и речь! Ты даже маленький живот не смог заметить.
      milkboy86, Anastassiya и Gas255 нравится это.
      1. Gas255
        Gas255
        Понятненько. А силовые хороши.
  14. zelenshlak
    zelenshlak
    Уверенно жмешь! Только высоковато кладешь штангу, как показалось.
  15. gredik
    gredik
    Снимаю шляпу перед достижениями этого парня:wizard:.Работа,учеба и младенец:avtoradolf:на руках и при всем при этом такие результаты:prayy:.Даже не представляю как все успевать :kachok2: Короче молодец продолжай в так же,завидую (белой завистью :sad:
    Serr, Anastassiya, J78 и ещё 1-му нравится это.
    1. twopacgangsta
      twopacgangsta
      я сам хз как еще поулчается прорессировать...
  16. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Доча рассада троллей...я бы не просто банил, а банил по айпи...по существу вопрос: когда ждать полноценного видео где будет описана диета и результаты...даже интересно стало - на диете да еще и прогрессировать в силе - это что-то интересное
    1. Подснежный
      Подснежный
      Ну так говорит пузо ушло в основном, а еще там астероиды и гр, да и вообще здоровый какой бык - почему бы не прогрессировать
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        зачем строить догадки...покажет что как и сколько...и уже можно будет судить...чето я не вижу толпы химиков жмущих хотябы 250