Vadya

Это Эллиот! "Как долго можно заниматься в зале?"

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 20 июл 2013.

1. Vadya

Vadya Новичок

2. Черепашка
    Черепашка
    Никогда не успевал сделать все за 45 минут, в среднем 80 минут всегда уходит, и каг бэ все путем.. )
    maxyt, kostia_ff, gyakushu и ещё 1-му нравится это.
  3. Comma
    Comma
    Бывали тренировки часа по три, но это давно. Среднее время это два часа теперь.
    Relx, maxyt, joiner и 3 другим нравится это.
  4. ZUBR
    ZUBR
    вот что значит бля говорить по существу а не как основная масса форумчан на всех сайтах тока срут
    maxyt нравится это.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июл 2013 Показать
  6. Maкc
    Maкc
    Тоже занимаюсь минимум 1час-2час
  7. Квози
    Квози
    90% тех билдеров, кто не может уложиться в 60 минут - попросту не умеют и не могут заниматься с высокой интенсивностью, занимаясь в результате бесполезной дрочкой
    la1m, crazycamry, ximozzzza и 12 другим нравится это.
  8. ZUBR
    ZUBR
    опять же важен тип тенинга. даже билдеры профи поразному треняться
  9. Квози
    Квози
    покажи мне современного про-билдера который бы зависал в зале по 2-3 часа
  10. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Максимум полтора часа выдерживаю
  11. Задохлик
    Задохлик
    А как часто они появляются в зале? Кто то может себе позволить делать днем квадрицепс, а вечером икры с бицепсом бедра. А мне надо уложиться в эти, сраные, 1,5 - 2 часа и сделать ноги полностью.
  12. Квози
    Квози
    много отдыхаешь значит
  13. Задохлик
    Задохлик
    2 - 3 минуты. Иногда меньше.
  14. int
    int
    НУ не знаю браться по железу, я тренюсь только в натураху и то успеваю за 60 минут сделать всё что надо, может я могу просто интенсивно заниматься или просто сильно мотивирован. Время на разминку и кардио с прессом я не учитываю. Иногда успеваю и за 50 минут сделать основную часть трени. К такому темпу просто надо себя приучать мне кажется.
    egyd нравится это.
  15. egyd
    egyd
    Носите часы и отдыхайте нужное время. Тогда и тренировка будет короче. Личные ощущения, что отдыхаешь минуту, иногда очень обманчивы.
    ximozzzza, roman-1993, Freakout и 5 другим нравится это.
  16. egyd
    egyd
    Ну и? 3минуты отдых + 1минута на подход = 4 минуты на 1 полход. Итого: 120минут делим на 4 = 30 подходов ты можешь успеть сделать за тренировку. Как тут можно не уложиться? Делая даже 5 упражнений еще и запас есть.
    Dis и kostia_ff нравится это.
  17. Хрюша
    Хрюша
    На массу часа 2-3,короче нереально.За минуту отдышаться то нереально,надо минут 5...
  18. RusVAn
    RusVAn
    Тоже не смотрю на часы, я записываю время, когда начинаю 1 подход на тренировке и последний подход, потом вычитаю одно из другого - получаю время тренировки и в след раз увеличивая объем стараюсь не выходить за рамки предыдущего времени тренировки, чтобы не терять интенсивность + под настроению ориентируюсь и самочувствию.

Меньше 50 мин ещё ни разу не тренировался, раньше 2:20 в лёгкую тренил, счас стараюсь не больше 1.5 часа.
    pharmacist нравится это.
  19. Квози
    Квози
    А ты рискни, вдруг понравится
  20. Андрейка
    Андрейка
    У нас в качалке зимой пошла фишка - накупили песочных часов(интервал 1 мин) и отдыхают по ним:yes:
    MrDimaKin, hipstersgonnahip, a_Donkey и ещё 1-му нравится это.
  21. Norb
    Norb
    Одни говорят максимум час, другие, что все это фигня. У меня друг в зале по 3 часа торчит и ниче нормально. Я пробовал с ним вместе заниматься и я хз как он так занимается. Я через час концентрацию теряю и какая уж тут нормальная тренировка? Лучше в зал каждый день уж тогда ходить. Вообще не нравится мне этот Йо Элиот понтов дохера у него: "Че мне ученые пошли они в жопу".
  22. Андрейка
    Андрейка
    Ты просто не умеешь их готовить...
    -ZveR- нравится это.
  23. Fonzy
    Fonzy
    45 минут, интенсивный тренинг - это все конечно хорошо. Только есть одна маленькая проблема - мне (как и многим) приходится тренироваться в маленьком зале, где всего по одному снаряду каждого типа, причем в час пик, соответсвенно частенько приходитсся ждать своей очереди, либо делать упражнение вдвоем или даже втроем. Не, конечно можно бросить нахер работу и ходить днем, но это вариант для более хардкорных парней все же. Так что в самом лучшем случае укладываюсь за час, а так час десять - час пятнадцать.
  24. grisha999
    grisha999
    У меня полтора часа. Никак не меньше. В конце каждой трени икры или пресс. Их только я минут 20 делаю. А если квадрицепс тренирую то только он бывает 1,5 часа. Но у меня не менее 5 подходов. НА спину 6. Квадрицепс и 7 и 8 могу сделать.
    От ГР такой бывает ацкий памп, что по минуте отдыхать нереал просто. Тогда веса будут очень и очень маленькие.
  25. -ZveR-
    -ZveR-
    Смени зал
  26. Задохлик
    Задохлик
    Смени зал в селе, где один зал на село. Находчиво.
    ps. Просто как вариант.
  27. Hushpar
    Hushpar
    В ББ веса не имеют значения. Важно время под нагрузкй
  28. Hushpar
    Hushpar
    1,5 - 2 часа? ты на каждую мышцу по 5 упражнений делаешь и столько же подходов? У меня тренирвка ног 30 минут занимает
    frizz нравится это.
  29. Hushpar
    Hushpar
    Кто не может интенсивно заниматься, поработайте над выносливстью. Взмжно, вы слишком рано полезли в бб тренировки. Ну или купите креатин с бета-аланином. Мне 1,5 минуты кажутся жутко долгими
    int нравится это.
  30. Ubermachine
    Ubermachine
    кхм
    как бы сказать
    НОРМАЛЬНЫЙ присед нереально сделать меньше чем за 30-45 мин
    то же НОРМАЛЬНАЯ становая

а тренировка ног без того же приседа-мусор

так вот
    если только становая под час
    или присед
    как вы можете сделать тренировку ног/спины за час?