Пумба

Юный падаван, который даже не знал, что такое спортпит...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пумба, 12 июл 2014.

1. Пумба

Пумба Бывалый

Наткнулся на старые видеозаписи, декабря 2009 года, мне как раз исполнилось 18 лет, и я занимаясь лифтом 3 года, делал очередную проходку. Тогда при весе 82 кг, опять же в одних бинтах удалось набрать 230 130 220, хотя движения и были грязными, я был доволен и счастлив, я тогда даже близко не знал про всякие астероиды и даже спортивное питание, не имел понятия что такое Фармаком, кто такие дочи, я тогда просто получал образование, на втором курсе ЮФУ, задротил в ла2 и регулярно посещал спорт зал.
    Планы и питание, как я могу судить на данный момент могли бы быть гораздо лучше.
    Жим тогда практически не прогрессировал, так какв 15 лет, чрез три месяца как я пришел в спорт зал я собрал 110 100 и 130 кг, присед жим тяга соответственно и прибавка в 30 кг....за 2 года которые прошли между поднятием этих весов....смешны. В итоге имея просто "отличную" программу тренеровок...я приседал 220 до 21 года, в 21 год собирал 220 150 и 230, и тут во мне затаилось сомнение... а правильно ли я все делаю, а так ли это нужно делать, в итоге посрался с тренером, начал заниматься по тому, что нашел в интернете, первым был фунтиков, на нем я собрал 235 180 и 230, потом начал тянуть в классике, и буквально за месяц-два ощутимо прибавил в тяге.
    Потом я наткнулся на бескрайних просторах интернета на дочу...и я узнал о них... и короче щас такой какой есть)

Последнее редактирование: 12 июл 2014
    ))Евгений(( нравится это.
  2. Terrator
    Terrator
    ебанаврот как такое возможно? рост какой опять 160см крепыши?
    1. Пумба
      Пумба
      185 тогда где то было
  3. slbb
    slbb
    зачем цеплять такой вес,если ты в приседаниях,так колени сводишь?:po weke:
    1. Пумба
      Пумба
      да тогда думал что это нормально
  4. Ferrum
    Ferrum
    зависть :) мне бы так в 18 лет)