Татьяна ЁЖ

Я вернулась

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Татьяна ЁЖ, 16 авг 2016.

1. Татьяна ЁЖ

Татьяна ЁЖ Новичок

Всем приветики :avtoradolf:
    наконец то меня выпустили из больницы
    кто не знает, все это время я лежала в больнице с ангиной, было очень плохо, тем более не могла писать сюда
    Вот я вышла сегодня и при первой возможности пишу вам
    Надеюсь меня вы не забыли
    Сейчас я собираю вещи, хочу завтра пойти в зал, соскучилась сильно по своим тренажерам, по нагрузкам, ток придется начинать все опять с маленьких весов , но конкурс еще не закончен, надеюсь я смогу достичь цели, хоть и времени осталось не так уж и много
    Что на счет сушки?
    Соблюдать ее было сложно, но я пыталась, каждый день по утрам нам давали кашу, на бед супчик, на ужин творог, яйца... На удивление диету на сушке я не нарушила
    Вес тоже сказывается с 79 кг я уже 71 кг

2. 100Gramm
    100Gramm
    Не надо тебе сейчас никакой сушки, если ангина такая была, что аж в больницу положили, то организм ослаблен сильно, а ты ему будешь урезаным рационом мешать восстанавливаться, и тренироваться тоже пока не стоит. Подожди пару неделек, а потом худей и тренируйся, и бог с ним с этим конкурсом, на нём свет клином не сошёлся.
    панк, myswerve, RockBeat и 3 другим нравится это.
    1. Татьяна ЁЖ
      Татьяна ЁЖ
      Хорошо, благодарю за совет
    2. myswerve
      myswerve
      Под этим подпишусь и ещё раз скажу: после болезни не тренироваться и не давать никаких кардио нагрузок в течение 2 недель.
      Татьяна ЁЖ и панк нравится это.