аас в ветеринарной аптеке

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Silas, 26 дек 2011.

1. Silas

Silas Новичок

Кто нибудь пробовал покупать химию в ветеринарной аптеке?

2. Basil

Basil Администратор Команда форума

бесперспективняк:buba:

3. Володя

Володя Новичок

почему?какой-нибудь эквипойз нельзя купить?

4. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Да вообще без проблем, бутыли по 500 мл в свободной продаже. Дилы просто на нас, лохах, бабло стригут, покупая в ветаптеках всякие эквипойзы, сусты и разливают их шприцем на кухне по пузырькам:xdnew:

-=Silver=- нравится это.
  5. Animal

Animal Бывалый

без троллинга пожалуйста, господа.:perec:

6. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Та не тролю я, просто юмара немнога ))) Если по теме, в ветаптеках искать подобное смысла нет. Если и есть, только в крупных скотоводческих хозяйствах, но думаю никто не будет палиться и продавать тебе что-либо. Насколько слышал краем уха, ещё 3-4 года назад, препы на фермах по выращиванию крс используются в основном китайского пр-ва.

7. GRek

GRek Новичок

винстрол применяется на беговых лошадях,так что есть шанс раздобыть на ипподроме или конезаводе.

8. avis666

avis666 Бывалый

спрашивал у подруги, работает в ветаптеке, эквипойза нет в свободной продаже, надо заказывать как-то. короче, не все так просто.

9. Дрюня

Дрюня Бывалый

нет там ниче, кое че можно в обычной аптеке взять тот же пропик , я вона заказал 4 пачки в обычной аптеке уже отзвонились что привезли. А в ВЕТ аптеках ниче нету, это факт

10. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Маленькая страшилка на эту тему (реальная): в 1997г., когда я практически закончил серьёзные занятия спортом, но ещё общался с качками, наблюдал такие события. Был у нас в зале чел, помешанный на "массе", даже кликуха у него была "мяса" (именно мяса, а не мясО). Так вот, пацаны рассказали, что в один прекрасный день он пришёл в зал весь на депресняке т.к. у него по телу пошли пигментные пятна (два или три, типа родимых пятен, как у Горбачёва были на лбу, только бледные):ohmy: Общем признался, что 2 недели юзал преп для своноводства, аналог суста (название не помню):lol:
    Так, что не надо пасаны баловаться всякими Лураболинами (который, кстати, для собачек), а то отрастёт хвост, покроетесь шерстью и будете похожими на гав-гав:peacehaver::peacehaver::peacehaver:

аас и DGe нравится это.
  11. Basil

Basil Администратор Команда форума

Если обстановка вокруг ААС в стране будет усугубляться и раскручиваться, то вскоре нам всем придётся проводить над собой подобные эксперименты =(

12. Дрюня

Дрюня Бывалый

или придется заводить знакомых в аптеках, чтоб хоть тотже омнадрен с сустом и пропиком достать можно было :ohmy:

13. Болденон можно купить в ветаптех только его вроде код названием ганабол или венобол... Только в крубных аптеках спец.для КРС

TravisM нравится это.
  14. 61rus

61rus В бане

Ты покупал?

15. Один разкогда знакомаятам была...потом ушла....потом некурсил несколько годов...

16. тест Luc Leger

тест Luc Leger Новичок

мой знакомый по малолетки премиксы покупал в ветаптеке и жрал их ))