аритмия при нагрузке

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Sidnay1, 30 ноя 2015.

1. Sidnay1

Sidnay1 Новичок

Привет всем,в общем с детства иногда была аритмийка при нагрузках,потом пошел в зал в 19 лет,ебашил как демон.аритмии не было более года точно.сейчас последнее время вообще какой то пиздец,иду делать жим,беру больше 25кг гантели ,после подхода аритмия просто лютая.. прям будто в грудь херачат.экг делал вроде все нормально,начал вот пить рибоксин,как думаете серьезное что-то? сходить на полное обследование сердца ?

2. vitalik-grodno

vitalik-grodno Новичок

возможно это параксизмы желудочковые или наджелудочковые ничего серьёзного но лучше всего сделасть суточный холтер там всё станет ясно

Mr.Grechka нравится это.
  3. К врачу давай шуруй и полное обследование.
    Если конечно твоя любимая песня не "Буду погибать молодым")))
    И панангин начни пить. По себе знаю, сердце не так колотится от физ. нагрузок.

Sidnay1 нравится это.
  4. myswerve

myswerve Советник президента

Ну нихуя себе

5. Tricebs

Tricebs Бывалый

да ладно, всё нормально, ни че не делай, узнавай у ребят на форуме, .к врачам не ходи-в топку их. Через полгода отпишись, как ты там.

6. Mr.Grechka

Mr.Grechka Бывалый

У меня так сосед умер.

7. Sidnay1

Sidnay1 Новичок

отпишусь))

8. BORGEN

BORGEN В бане

Пока не поздно, сходи к нормальному врачу на обследование, потом умрешь

severinq нравится это.
  9. slavskixxx

slavskixxx Новичок

Мужик не тот кто 25ки жал,а тот кто рюмку на груди держал

kst88 нравится это.
  10. GasTarbols

GasTarbols Бывалый

Тож сердечко ебашило, чё такое понять не мог. Отдал дохуя денег на обследование (узи, анализы, консультации), с холтером походил, который оказался нерабочим и никакие результаты не сохранил, а я как пидрила по своей 19этажке бегал вниз вверх. Короче всё ебала, здоров как бык. Добавил углей (гейнер), сбавил обороты на трене, пропил витамины группы В и как новенький, а думал скоро умру.

Sidnay1 нравится это.
  11. Sidnay1

Sidnay1 Новичок

спасибо за ответ) я вчера занимался более легко,аритмии не было,видимо нельзя ебашить силовую каждый раз

12. daiverkot

daiverkot Морской Волк

я аспаркам пью перед тренировкой...да и вообще каждый день.очень помогает дышать и сердце держит в норме.еще аспирин по полтаблетки пей-кровь разжижает.а то не дай бог тромб в башке.инсульт ебнет.а вообще сходи к врачам проверься.так то если ты копыта отбросишь тут вместо тебя другой будет писать но тебя я думаю это не устраивает